Ир

Понять... Зачем? Важнее - ощущать… Услышать душ хрустальный перезвон И прекратить (точней - не начинать)... Колючий дождь, тяжёлый небосклон…😁

Ответы
Ге
Георгий

Процесс чего то, ожидание его куда насыщенные финала, жалкие они, финалы эти.

Ир

Так семья- это тяжкий труд😁

Ге
Георгий

Ну что Вы, было бы так - никак бы не было, труд, который в радость, так скорее можно бы сказать.

Ир

А вот плоды этого тяжкого труда- тихая радость и счастье

Ге
Георгий

Верно, Ирина, плоды, правда, поразбегались, вайбер вместо себя оставили (что тоже не мало).

Ир

😁

Ве
Венера

,,Опыт дурака,,- бесплатные онлайн- встречи с М.Норбековым

Петр

Nikola Mahkov

-бывает!--🥹

Владимир Вельский

Душ 😁