Ал
Александр

Иногда смотришь на человека и думаешь … "Доплачивают ему что ли?" Ну не возможно быть таким дебилом по доброй воле!

Ответы
Da
Danpav

Однозначно соглашусь дружище!👍👍😁 Один сейчас отличился на моем вопросе. Он походу вообще миллионер , если платят ему за это..)))

Виолетта Ревенко

Ну может быть и такое) Не все же умные как вы😉

Ал
Александр

Угу.... Хаха...

Лада

может у него папки не было.

Ал
Александр

Кто ж его знает?

Лада

поэтому недовоспитали, у нас в России вообще много таких брошенных детей своими "папашами".

Ал
Александр

Наверное это так. Не имею статистики. Но выбирал то таких кто? Или слепы были, глупы были? А нет более тяжкого преступления чем ошибка....только дети то причём?

Лада

Гены, воспитание, и т.д.

Ал
Александр

И глупь, махровый эгоизм...

Таисия Бердникова

. Без комментариев

Ал
Александр

Брысь!

Ле
Лена

зачем сравнивать?

Ал
Александр

Да так само получается как то.

Марина Мокина

случается

Ал
Александр

Да уж... Но, к счастью, редко в реалии

Марина Мокина

да не так уж и редко

Ал
Александр

Я не часто с ненужными мне людьми общаюсь. А среди коллег, знакомых дураков нет.

Ан
Анна

Бывает...

И*
Ирида ***

😂😂😂

Madam Duval.

))))

Надежда Дорофеева

))