Анна Сова

Как вы считаете если женщина один раз в месяц напивается в "хлам" вином , это можно считать перезагрузкой?

Ответы
Михаил Гехт

Если раз в месяц необходимо промывать контакты спиртовым раствором, то мамка и память уже "не в Красную Армию", надо такой дивайс апгрейдить, а лучше менять

Влад Казаков

Один раз в месяц ! Это очень много...И не перезагрузка это вовсе,а потеря режима вентиляции...Кулеры менять надо,причем очень срочно,а то процессор сгорит...

Станислав Карасёв

Знаю многих женщин, которые напиваются в хлам каждую пятницу. И пьют в основном виски или коньяк. Но в субботу они уже полностью перезагружены.

Граф Пупыркин

Ну когда то это должно проявится скака можна терпеть и раз в месяц с чужим мужиком можно огулятся то же не измена а любопытство

Титоренко Александр

Нет. Сначала один раз в месяц, потом два раза в месяц и т. д. А потом алкоголизм, который, как известно, у женщин не лечится.

Анна Сова

иногда очень хотелось или стоять и орать, что есть мочи, выпускать пар, и огонь нервов, усталость.....

Титоренко Александр

Алкоголь никогда не может быть оправданием в любой ситуации.

Анна Сова

У каждого свое .....

Михаил Гагарин

Думаю,что это от безысходности или пресыщенности. Кода жизнь нормальная,не зачем перезагружаться

Михаил Гагарин

Во всяком случае для Вас это не подходит. Бизнес-леди слабыми не бывают

Анна Сова

а это не слабость, это разрядка....

Михаил Гагарин

Я когда то тоже так считал. Но сейчас полностью избавился от употребления алкоголя. И ничего. До сих пор жив и здоров

Анна Сова

я , и тоже ничего и всегда было ничего...

Михаил Гагарин

Слава Богу! Здоровья Вам и счастья! Успехов во всём! 🙋‍♂️

Ильшат Валиуллин

За один, два раза перезагрузка произойти не сможет! Она даже загрузиться, как следует не сможет!

Анна Сова

сможет, сможет....

OK
Oleg Koshevoy

Это прямой путь к алкоголизму - сколько я уже видел таких, - больно и неприятно.

Анна Сова

да уже много лет и никак не выберу где, больше нравится Израиль, но в России тоже дела...Да и мужа надо, могилку навещать....

OK
Oleg Koshevoy

Мёртвые не должны держать живых, но Вам, конечно, виднее.

Анна Сова

да не держит он меня, но я не могу, его одного оставить и не посещать....я без фанатизма...

Ирина

если после этого она не впадает в похмельный депресняк, то вполне можно))

Валерий Котюх

По притче, женщине один раз в месяц или в лес - грызть дерево , или пьянка

Анна Сова

РЕЗУЛЬТАТ ГЛАВНОЕ ОДИН...

Валерий Котюх

Канешна!

Г*
Галина ***

Это значит, что она не знает других способов уйти от реальности жизни.

Анна Сова

от реальности никуда не денешься, а вот пар надо выпускать...

Сергей Евдокимов

Нет..., но если ЕЙ это в чём-то помогает, то... - это ЕЁ ЛИЧНОЕ дело...

Валерий Воронов

ну если ,, баба пьяная: п@да чужая...То наверное презагрузка

Аксакал-Хан-Паша

...да нет ...это какие то непонятные традиции алкоголизма...

Евгений Матвеев

Это значить - ДОВЕЛИ. А алкоголь хороший антидепрессант.

Анна Сова

Да вы что? Какая прелесть, дети ее наверно замучивают...

Евгений Матвеев

Самые преданные. Дальше 50 метров от хозяина не отходит. Одним глазом все время на хозяина.

Анна Сова

Но уход какой надо?..

Евгений Матвеев

Это непривередливые животные. Умные, дрессуре не поддаются. Сами все понимают что и как в семье. Только с шерстью проблема. Их шерсть любит либо зиму либо лето. Дожди для них ужас. Но ничего почаще мыть и расчесывать.

Владимир Асиновский

если бы она всё это "выдала "наружу, тогда считается

Анна Сова

выдаст не сомневайтесь. Была притча или тост. Жена каждый месяц на день уходила, жена была идеальная, но муж стал волноваться и решил проследить за ней. Она пришла в лес превратилась в кобру и стала все кругом кусать, плеваться ядом, шипеть . Потом затихла, стала женщиной и спокойно пошла домой. Так выпьем за женщин , которые шипят раз в месяц и не дома.

Владимир Асиновский

Спасибо Собрались женщины на международный симпозиум.. решать вопрос сколько раз в неделю должны мужики............в общем Вы поняли. Одна предлагает два раза. Вторая говорит что два раза мало и предложила три. Третья говорит что три не получается потому что один день лишний и предложила четыре раза в неделю. Проголосовали. Вот одна женщина с Украины встаёт и говорит "Ось я нэ зрозумила. У нэдтлю чотыры разы. а в будни дни ?"

As
Ason

Дык то зависит от марки вина и его же количества!

Сергей Сычев

🤔. Как бы в дурную привычку не переросло . ))))

Анна Сова

не думаю....

Сергей Сычев

Повидал я всякого разного . ))))

Анна Сова

я тоже, не исключаю этого, но иногда кроме этого ничего не поможет....

Борис Воробьев

А что будет, если водкой - трудно представить!!!

Анна Сова

как получается, сбросить накопленный негатив..