Анна Сова

Как вы считаете если женщина один раз в месяц напивается в "хлам" вином , это можно считать перезагрузкой?

Ответы · страница 2
Рамзия Халяпова

Это признаки неустойчивой психики. Осторожно.

Анна Сова

каждый по своему скидывает стресс...

Михаил Редюхин

думаю да )) только что считать перезагрузкой?

Viktor!Просто Viktor..

это можно считать предпосылкой алкоголизма

Viktor!Просто Viktor..

было дело,тоже так стресс снимал,уже 11 лет без алкоголя,стресс организм "срезает" сам,когда зашкаливать начинает,а главно никто не может назвать тебя пьянью...

Viktor!Просто Viktor..

согласен,поэтому и сказал свое мнение,не притендуя на последнюю инстанцию

Николай Скороходов

превращение в пьяницу . медленно . но верно...

Алексей

Ты прелесть...увидимся? С уважением Алексей

Анна Сова

не знаю, с фантомом сложно обсуждать...а потом я старше...

Алексей

хочу любовью с тобой заниматься любимая

Владимир Безручко

чью вину то ? ... если дура , размазня выгоню

Владимир Безручко

..... ну с утречка похмелю .... рожу постираю скажу .... теперь ты понимаешь что такое похмелье ? дрянь такая😜😒

Анна Сова

я не понимаю похмелье, у меня и после перезагрузки, было все в порядке... а я умею отделять мух от котлет....

Владимир Безручко

надобно ... чего ж котлеты то жрать с мужами .... брр , противно .....

W/
W/S/G

ЕСЛИ НА ПРОТЧЯЖЕНИИ ГОДА ТО ЭТО -ДИАГНОЗ-

W/
W/S/G

я анекдот вспомнил. После постели парень говорит девушке: «Милая, можно я буду звать тебя Джульеттой?» – «Почему?» – «Ты у меня первая!» – «Хорошо, но я тогда буду звать тебя москвичом». – «Почему?» – «А ты у меня четыреста двенадцатый!»

Николай Дубинин

Это может считаться разгрузкой .

Анна Сова

да как не назови, главное результат.

Александр Томашевский

это можно считать алкоголизмом

Анна Сова

бедные мужчины, тогда они все алкоголики .

Борис Бережной

Конечно. Всё по графику...

Михаил Мних

если не буянит - то да !!!

Анна Сова

так это надо в одиночестве....

Михаил Мних

a kak ze pravdu -matku vrezatj komu nibudj posle vinchika ?🤔

Анна Сова

это все для себя, а не кому-то....

Сергей Горюнов

А сколько лет женщине?

Анна Сова

это ж виртуально, а не конкретно, но как правило пик карьеры 45-55 лет.

Шагарьян Хайретдинов

жаль такую

Анна Сова

а так как дамы вкалывают . а в фитнесе можно сердце посадить.

Шагарьян Хайретдинов

сначала раз в месяц, потом будет раз в неделю и так далее. Проходили.. Знаем..

Анна Сова

не всегда, а вы снимите нагрузку со своей женщины и это не понадобиться.

S.незнакомец

слабость

Анна Сова

и женщинам нужна разрядка...

Жа
Жанна

возможно

Вячеслав Герасимов

пьяница

Анна Сова

а если мужчины"стопарик" перед ужином и каждый день- традиция семейная....

Анна Сова

наши мужчины на выходные уходили на яхте, или на охоту, а их жены приезжали к нам, и мы отдыхали. Баня, бассейн, мы все работали в таком мужском бизнесе и на таких должностях мои подруги, и в таком ритме.....Так мы могли выпить 2 по 750 "Хенесси" на 3 х и не в одном глазу, но устраивали такой шабаш, что мои собаки на мансарду удирали...Раз в месяц обязательно....И поверьте я уже могу сказать, что нетолько пьяницей, но и просто выпивала редко....Я постоянно была за рулем и они тоже...без водителей-свидетелей...

Вячеслав Герасимов

а потом инсульт...сейчас таких много и им нет сорока ...

Анна Сова

я уже по возрасту могу о многом говорить, я никогда не соблюдала диет и режима дня по многим причинам...и к врачам ходила только сына родила и зубному...Сейчас живу, чтоб было комфортно мне...А от инсульта советуют бокал вина красного вечером...

Бабайкин Юрий

Вполне..

Анна Сова

и я так думаю, муж с друзьями на рыбалку, а мы с девочками у меня в сауне и бассейн , отрывались...

ОК
Ольга Курганова

МОЖНО.