Николай Новиков

Разве плохо спел павлин джина Мюнхаузену ?

Ответы · страница 3
- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм..... . МюнхГаузену .. возраст отличает разум ... увы , не наблюдаю... павлин

Ирина Войтко

для кого то хорошо... для кого то очень фальшиво.... а ведь он пел от души !!!!

Андрей Романов

Ну на студии не обработали чуваку вокал. А для живака ништяк прозвучало!

Наталья Теслюк

у меня тут соседи завели паулина....жесткое испытание смею вас заверить..

Алла Ковалевская

не постыдился , у Мюнхаузена чуть не сердечный приступ бил от его "пения"

Михаил Гехт

Документальная запись не сохранилась, так, озвучка, версия киностудии

Лев Барамович

Он старался. Просто у павлина и Мюнхгаузена разные музыкальные вкусы.

Марина Хмара

сейчас бы не обсмеивали, поют сплошь и рядом в современном шоубизнесе

Мила-Людмила

Исключительно замечательно. Думаю на бис его не вызывали не напрасно.

Владимир Лучинский

Какой такой павлин-мавлин... не видишь - мы кушаем... СПЕЛ ВЕЛИКОЛЕПНО...

Нина Затлерс

это того,что в кувшине?И тому,кто растительность прореживал,занятно

Нина Затлерс

Как Да?Ведь Мюнхаузен?.......

D. D.

смешно)))... павлин такая красивая птица, но ее пение - просто ужасно...

Николай Новиков

Да я сам реально слышал как орут,несмотря на красоту агрессивные птицы

Светлана Oz-Svetik

да нет конечно...ангельский был голосок...это они не поняли вот и все!

Надежда Агафонова

Отлично. Сразу вспоминаешь поговорку" не все то золото, что блестит"

Светлана Кузьмина

Как умел так и спел, а хорошо или плохо это уже вопрос реторический.

Галина Коровина

"Какой голос" классика. Бедный Мюнхаузен не оценил. Прикалываетесь.

Юрий Косенков

тебе понравилось? А он старался, и среди своих был возможно лучшим!

Даниил Галицкий

У меня такие певцы 20 метров от дома ,каждое утро под них просыпаюсь

Владимир Клоцов

Не хуже, чем большинство наших эстрадных певцов и певичек в живую!

Нелюша

Ну, если считать препротивнейший павлиний голос Неплохим, то Да...