Николай Молодкин

Вы готовы растянуть День Смеха на весь год , а то и более ?

Ответы
Элла Эллада-К

Я уже писала, если весь год, то будет действовать принцип : смех без причины - признак ... А вы не согласны ?

Николай Молодкин

Не согласен ! Каждый из нас может смеяться каждый день и найдет для этого причину ! СМИ и правительство каждый день разыгрывают народ и народ привык уже к розыгрышам .

Ирина Королькова

главное, чтобы чувство юмора не покидало никогда, а дни смеха мы сами себе устроим

Людмила Сивцова

К сожалению я не клоун... Надо заниматься и обычными повседневными делами.

Нина Молочникова

Жизнь не может состоять из одного веселья, в конце концов надоест и смех.

На
Натали

вот было бы весело! Хотя и так жизнь все смешнее и смешнее

Анатолий Павлюк

Да мы и так целы год угораем над нашими законодателями

Вовочка Бакка

в любой шутке - только доля шутки, так что повод есть...

**Юля**

Смех без причины - признак дурачины! И кому это надо??!

Елена Дорошина

Да у нас вся жизнь сплошная юморина))) обхохочешься.

Элла Эллада-К

Нет, не готова. будет смех без причины , а значит ....

Любовь..любовь!

Да хоть до конца жизни.....или хотя бы до конца.....

Астра

жить в России - каждый день ржач сквозь слезы!

Алина Васильева

ЗАЧЕМ ХОРОШЕГО ПОМАЛЕНЬКУ НАДО ПРИНИМАТЬ

Элла Эллада-К

Думаю, что так долго СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ .....

Алексей Миркин

Нет.Здоровья не хватит столько ржать.

Ирина

🙃🙃😂☺️🙃Готова.

Виктория Плетнева

Смех без причины - признак дурачины.

Тамара Фешкова

хотелось бы не получается проблемы

Наталья Маглыш

Ау меня из-за котов и так весело ..

Галина Алекс.

Это уже будет годовой дурносмех.

Галина Алекс.

Помню. Но в самом сознании российского народа заложена вера. И ее не стоило так кардинально искоренять.

Николай Молодкин

Желательно просвещать народ , а не дурачить разными религиями и верой в невидимых Богов !

Галина Алекс.

Не нами вера придумана.не нам ее искоренять. Россия именно верой всегда была сильна.

Николай Молодкин

🙂 Не могу согласиться с вашим мнением ! Вы просто видать забыли что в знаниях сила , а не в вере ! Не иконы побеждают в войне , а сила оружия и умение им пользоваться ! И мне все равно кем выдуманы религии ! В 21 веке живем , неграмотность ликвидирована , значит и религии могут быть оставлены в прошлом ! Здравомыслящему правительству это по силам ! 🙂

Галина Алекс.

Знания -Сила. Был такой журнал. Согласилась бы с вами. Только может не совсем легенда ,про облет иконы Казанской Божией Матери вокруг Москвы.