Евгения Солодова (Митяева)

У всех свой рецепт счастья. У меня на потолке написано : "Завтра начинаю бегать по утрам". Каждое утро просыпаюсь, вижу надпись и думаю: "Эх, хорошо, что не сегодня"!!😁 😁

Ответы
Вадим Чураков

У меня на стене надпись: Сегодня передо мной открывается новая жизнь. Читаю её каждое утро нового дня. Помогает весь день быть с хорошим настроением.

Олег Диев

Хитрая надпись,а у меня все стены в звёздах.Как свет выключаю,кажется что улетаюот всего и так здорово.💫

Валерий Левицкий

Я уже не бегаю по утрам но хожу по магазинам когда надо пишите отвечу Пока

Евгения Солодова (Митяева)

Я вам и не собиралась писать 😁😁 это просто шутка с Интернета

Владимир Писарев

Лучше не начинать,хуже когда бросите

Евгения Солодова (Митяева)

это просто шутка))

Владимир Писарев

Я бегал до 45 лет,сейчас и в мыслях этого нет,это титанический труд,все равно хорошая шутка

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр П.

Убойное умозаключение★!

Александр П.

А если серьезно то надо заниматься своим здоровьем 100% надежды на помощь своих детей в старости с их мировозрением нет-правда жизни

Евгения Солодова (Митяева)

Я в курсе) не надо так сразу всё буквально воспринимать)) ЭТО ШУТКА

Александр П.

Ну значит мое чувство юмора хромает на одну ногу-бывает

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Николай Иванов

хорошо когда есть ноги

Олег Федюшин

Привет это здорова

Александр Челпанов

Правда написано?

Ли
Лизавета

👍 😂 😂 😂

Валентина Марадудина

🤝 🌹 ☕

Максим Ахмеджанов

о это уже лень

Евгения Солодова (Митяева)

ЭТО ШУТКА НЕ НАДО ВСЕ ТАК БУКВАЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ))

Сергей Сычев

🤣 😁 🌈

Александр Волков

👍 💐

Кайрат Кенжетаев

😄 👍

Витухновский Георгий

😄 👍

Евгения Беспалова

И клево же

Сергей Чип

😁😁😁

Любовь Червякова

🤣🤣