Галина

Как считаете: можно ли избавится от вредных привычек?

Ответы
Ольга Закутько

Конечно можно, просто не считать их вредными, а приходящими и уходящими и вредные привычки заменить другими менее вредными. Например читать книги или выращивать цветы, ухаживая за ними, отвлекаешься от них.

Татьяна Аникиева

смотря , что считать вредной привычкой! Вот кусать губы, нос теребить глаз прищуривать , тоже привычка, и кому-то не нравиться, а человеку она не мешает жить)

Виктор Хоменко

Вредных привычек не существует! Есть индивиды, путающие, бессмертие рода человеческого, с утраченными, по своей лености, многие беззаботные Лета...

Дмитрий Донченко

Главное перед собой иметь цель, нет-нет не цель избавиться от вредных привычек, а ТУ ЦЕЛЬ, исполнение которой мешает эта привычка!

Dima Dima

Привет Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Алекс Венцель

Можно, но очень сложно. Спросите об этом курильщиков которые решили не курить...

..

Все мы разные. Кому-то легко, кому-то трудно, а кому-то все по барабану.

Владимир Ракивненко

Нет, нельзя. Невозможно понять - что такое "Вредные привычки"?

Виктор Дудинский

Смотря какая привычка. Есть что можно, а есть что ни в жисть.

Olivka

легко главное сила воли ,если ее нет то почучуть не поможет

Юрий

Редко когда кому удаётся(..если только с помощью Божьей!..

Людмила Лазарева

МОЖНО и нужно...

Юрий

То, что нужно - безусловно..!!

Игорь Алфеев

Конечно, правда иной раз только с посторонней помощью.

Игорь Алфеев

Или вообще не хотят справляться.

Галина

И такое есть, погибну в гордом одиночестве

Игорь Алфеев

Знакомое дело....

Галина

Мне тоже знакомо

Игорь Алфеев

Как то так.

Елена Троянская

Да, нужна большая мотивация, стимул и любовь к себе.!!!

Вячеслав Леонидович

Знаю на собственном примере, можно если захотеть...

Makhmud Kaldybayev

Можно, но для этого нужна сильная воля и характер

Berik Khamitov

Можно постараться, так привычка то не отлепает )

Вадим

Можно...но в борьбе с некоторыми пройдет жизнь...

Галина

Это уже сложнее, если бы еще знать как их правильно научить

Вадим

Есть фундаментальные ценности, которые остаются таковыми , независимо от курса валют...государственного курса...белые у руля и переодетые красные...

Галина

Главное научить их быть людьми в любых ситуациях

Вадим

Будем надеяться...и самим не сплоховать...

Галина

Постараемся, это же наши дети, все лучшее для них

Юрий Котляров

Даже к вредным привычкам можно привыкнуть !

Галина

они становятся нормой

Юрий Котляров

Индустрия ...

Галина

кто-то хорошо наживается

Юрий Котляров

Так лишите их такой возможности !

Галина

выдвиньте свое предложение в массы)))

Юрий Котляров

Меня первого закидают камнями ...

Галина

возможно, всех устраивает, одни производят, а другие потребляют((

Вовочка Бакка

зачем...они ведь не сами по себе появились...

Мендыгали Уалихан

думаю да я курил 30 лет и бросил не курю 9 лет