Скарлетт

Общение-это как секс; нужно вызвать желание у человека этим заниматься.Все остальное - насилие! Как Вы считаете?

Ответы
Николай Чумак

Сотворив человека по Своему образу Божию, Бог благословил в человеке мужчину и женщину, и сказал, чем им надлежит заниматься на земле: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. Проще говоря: секс, секс, секс, секс и ничего иного, кроме секса.

Legião Dos Sábios

Вы сравниваете общение с секс, тогда как секс по сути и есть общение, но общение эрогенных зон и обмен половой энергией, которому как правило предшествует вербальное общение. Общение реализуется в оснсовном тогда, когда есть что сказать или чем поделиться.

Владимир Забродин

Возможно что Вы и правы! Вас Удовлетворяет Ваша работа? ... Ну как сказать. Вот иду утром на работу. Вижу стоят девки красивые. Хочется. Иду с работы - те же девки, но уже не хочется. ... Наверное удовлетворяет.

Владимир Забродин

А ещё мона?

Скарлетт

все мона😁

Владимир Забродин

Абраша, шо вы имеете сказать за старость? Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Владимир Забродин

Париж. Раннее утро. Дворник метёт улицу. Раздаётся размеренное:- Бжик. Бжик. Раскрывается окно и возмущённый мужской голос просит;- "Мсье вы не могли бы ускорить темп? Вы сбиваете нас с ритма."

Фа
Фаина-Фира

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова “СЕКС”. Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: “СОГЛАСНА, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, СМОЖИШЬ”!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Насилие тоже разное бывает - одно дело, когда человека заставляют поесть, другое - когда заставляют застрелиться. Не всякое насилие есть зло!

Роман Агаев

Помимо желания забыли назвать интелект у оппонента. Быть обязан, иначе не все темы подьемны. Как в к/ф "Рассказы" 4я новелла, рассказ.

Григ Лавриков

Вы права. Я тоже так считаю Только не получается у меня вызвать интерес к общению со мной. Что-то я не правильно делаю.

Марго Чернышева

А ты не стремись...плевать на них...будь собою...кому нужно-увидят и услышат💋

Григ Лавриков

Спасибо.

Вадим Калашников

к сожалению невсе умеют красиво общаться но общаться пологается вот в чем причина дом работа диван и все интересы

Ва
Валерий

ну да--ЭТО одно из желаний которых много у человека-тем более если ЭТО зависит от партнёра-собеседника и так далее

Виктор Корнеев

Общение это соревнование остроумие и т. д. А секас это слияние, там важна настройка друг под друга. как то так.

Андрей Разборов

может вы не правильно сексом занимаетесь а вот про общение соглашусь но это лишь потому что секс такой

Сергей Гирба

Согласен...Секс без чувств:онанизм,или маструбация,при помощи полового партнёра...🙂

Юрий Бббббб....в

Общение без страха и чувства вины. А, это есть ни что иное, как просто находить общий язык.

Га
Галым

Согласен с первой половиной. А насилие, это и есть всё остальное.., эта вся жизнь.

Олег Пасечник

Общение или есть или его нет, а если нужно вызывать желание...это и есть насилие

Michael Lvovich Kunin

Вы хотите сказать только по обоюдному согласию? Иначе это просто фитнес !

Небесный Тихоход Vinchetto

В сексе не каждый раз нужны дети , но сам процесс заслуживает внимания..

Люси Марево

Насилие...это и есть сексуальное общение...)))))))))❗🤣🤣🤣🤣

Сергей Комитетский

Есть обоюдное желание , так нечего и мудрить . Выпили и в постель )))

Sekach Dev

Не согласен... Люди общаются и по надобности и без надобности...))