The Мишка На Юге

Разгадал успех сайта... размытая фотка ... уменьшение возраста лет на 20... наглые самоуверенные ответы ..- гарантируют повышенный интерес у женского пола!!!!

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

И еще непонятный ник...

Ма
Марта

Не всегда и не у всех.

The Мишка На Юге

У вас точно.... человек- цветок!!!!

Ма
Марта

Для меня каждый человек-это человек с большой буквы. Со своей радостью и со своей печалью. Он прекрасен и драгоценен тем, что он многогранен. Ибо каждый человек это бестселлер, чем и интересен. Его просто надо понять. А то, что вы описали это просто маска под которой скрывается человек.

Ольга

Нет,мы не так глупы..

Просто Ольга Ххх

И с чего взяли что уменьшив возраст станете интересен )))))))

The Мишка На Юге

Я не персонализирую... при чем тут я ?

Просто Ольга Ххх

А я не говорю именно про вас ))))

Галина Фисенко

Какой Вы мудрый!

The Мишка На Юге

Сам от себя в восторге))))

Коза-Дереза

Все такие дуры?

The Мишка На Юге

Заметьте... не я это сказал))))

Коза-Дереза

Не всегда же быть умными, надо и дурами прикидываться, а то с очень умными мужиками, как и с дамами, утомишься! Показная умность, это уже напыщенность! Особенно, когда пытаются манеры показывать, там, где неуместно!

Not An Angel...

да?....забавно))

Not An Angel...

мне все равно,какая фотка на аве, а по ответам понимаю нравиться общаться с человеком или нет...и возраст вообще не играет роли....

The Мишка На Юге

Не правда... глубоко в душе имеет место... а вдруг!!!!

Not An Angel...

не имеет....глубоко в душе есть один и этого достаточно...без вдруг!

Ма
Марианна

и куда бежать?

The Мишка На Юге

Бежать конечно можно... но не куда)))

Маркиза Простая Баба

чушь

Елена Сергеевна

Так там и бабы такие же недоумки