Обсуждайцы!!! Если мое мнение не совпадает с вашим, это не говорит о том, что я ваш враг... Не говорит о том, что я против вашего мнения!!! Нет! Просто мое мнение не ссовпадает с вашим!!! Принимайте спокойно чужое мнение!!!
Спасибо!
Сергей
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
спасибо.........мы примем к сведению... а о чем разговор то? может нащши мнения совпадут
Виктор Васильевич Емелин
Главное не надо оскорблять друг друга и обзывать матерными словами.
Николай Дубинин
Так выпьем же за то , чтобы ваше мнение совпали с нашим мнением .
Виктор Ш
Некоторые пишут для того, чтобы пособачиться.
Алиса Лиса
Пожалуйста!
Сергей
Спасибо
Сергей
Ващщето, я написал, что не надо не под кого подстраиваться... Так что... Гуляйте лесом, господин!!
Ле
Лена
Принимаем)
Елена Стратийчук
Да , пожалуйста
Serij
Согласен
Я Вера
Хорошо