Микото Суо 🇺🇦

Почему на вопрос: "Кем вы мечтали быть в детстве?" 98% людей говорят только про профессии?

Ответы
Al
Ali

а в детстве вы думали о сложнейших процессах , которые происходят в душе, уме и духе … человека?

Микото Суо 🇺🇦

В детстве я умела мечтать, а не думать, кем буду вкалывать, когда вырасту.

Al
Ali

этим детство прекрасно и сладко как мёд, что мечты и прекрасное в нем жили, пока мы не вступили во взрослый мир ….

Ал
Алексей

вопрос звучит так . нормальным мужем отцом дедом и прадедом так?

Valery Nalibotsky

Неа. Я хотел быть военным морским лётчиком. Но евреев не брали.

Геннадий Соловьев Z

Я вот в детстве мечтал стать генералом.

Стас Васильев

Ну ни животным же и не шифонэром!!!

Микото Суо 🇺🇦

Ну да, все мысли о том, кем же вкалывать, когда вырасту.

Николай

професия это опреление статуса

Николай

вот и дети хотят в чем то преуспеть иметь статус , уважение через професию

Микото Суо 🇺🇦

Бедные дети.....

Николай

в чем во ты как бы сейчас в своем возрасте опрелится сможешь

Dimon Dimon

А мент за профессию считается?

Елена Премудрая

Я хотела быть мамой. И женой.

Елена Викторовна

А ваши варианты?

Микото Суо 🇺🇦

Что с ними? Я в детстве ни разу не задумывалась о том, кем я буду вкалывать, когда вырасту.

Елена Викторовна

Вкалывать? Похоже вы ненавидите свою работу.. А я уже в детстве знала кем буду и ни один день не пожалела..

Микото Суо 🇺🇦

Да, вкалывать.
И я люблю свою работу.

Елена Викторовна

Я работаю и не вкалываю..и очень люблю свою..

Микото Суо 🇺🇦

Да я вроде и не спрашивала...

Елена Викторовна

Вы задали вопрос..

Микото Суо 🇺🇦

Не об этом.

На
Наблюдатель

сам в ахуе

Мохарям Ханипов

ЛЕСНИКОМ

Мохарям Ханипов

а вы что умеете рисовать. вышивать . лепить .выпекать .петь .плясать.читать артистично .. животных любите .........понял на рыбалку ходите

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Мохарям Ханипов

но хоть пироги печете или вы с бабушкой проживаете

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Мохарям Ханипов

а мама

Бабайкин Юрий

Богачем