Галина Алекс.

Киевские полицейские ловили диверсантов, а в итоге поймали сотрудников СБУ, которые, в свою очередь, тоже охотились на диверсантов. *** Где диверсанты?

Ответы
Alexandr Tokman

зайдите в ю-туб, там есть очень хорошее видео, как из подвала в киеве пинками вытаскивают российских диверсантов.

Alexandr Tokman

конечно, рашисты ведь так делают.

Галина Алекс.

Это вы про то,что в Лунганске " кондиционер взорвался?"

Alexandr Tokman

нет, это про то что многоэтажки рашисты в Украине градом сносят.

Галина Алекс.

Как они могут сносить,когда во первых всех наших ваши выгнали. И градов у наших давно нет.

Alexandr Tokman

ладно, придуривайтесь дальше. бай.

Се
Семён

...вот так они и бегали, пока Оксана на борщ не позвала...

Галина Алекс.

Неужели? Даже диверсантов. Гостеприимство по вукраински.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

убежали по переулкам !!-

Галина Алекс.

А таки убежали? Ураааа!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у страха глаза велики !!

Галина Алекс.

У паники они вообще квадратно- гнездовые. Как показала сия история.

Serg

Наверное их упустили

Галина Алекс.

Скорее всего. Пока между собой повиновались. Кстати,есть такой в интернете ролик

Serg

А может полицейские и есть диверсанты?

Злобный Эльф

Бред пукинский

Злобный Эльф

Право слово Путинойды

Галина Алекс.

Та вы шо? Путина ловили,а отловили друг друга! То ли ещё будет. Стрелялки ,выданные зекам ,ещё запоют. Это будет страшнее всех москалей.

Злобный Эльф

Идиотка

Галина Алекс.

Зеленский? А он разве она. Это по его приказу там раздают всем стрелялки.