Moiha Guberman

Это верно что офицерам сво платят 470тыс руб в месяц на фронте Украины,а рядовым соддатам 120тыс руб,но многие не доживают до расчёта?

–3
Ответы
Yury Panteleev

При создании первой бригады подводных лодок в Российской империи Николая второго попросили утвердить оклад офицерам-подводникам. Ответ был таков: "Платите, сколько запросят, Все равно жить долго не будут".

Moiha Guberman

И то, там честней были правители!

Ка-Валерчик Гузенко

Мне больше хотелось бы увидеть тех миллионэров, которым вовый=обрезанный обещал по 15 лямов гривен за каждого убиенного всу-шника! Ни фантомас , ни шурик ниччаго сказать не смогли!

Moiha Guberman

Пригожин зато показал штабеля трупов перед отправлением в Ростове.

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите и мне!

Ва
Валерий

190 платят рядовому-остальным согласно должности и званию-а на войне солдаты ПОГИБАЮТ а расчёт получает СЕМЬЯ

Ва
Валерий

опять ВЫ про путина-я вообще то бакинец

Moiha Guberman

А за то что путин натворил в Украине и вы ответите сполна!

Ва
Валерий

я за то что и Грузию согнул за Абхазию и Осетию и в ЧЕЧНЕ порядок навёл-ещё Прибалтика будет и скоро-к тому же Приднестровье надо присоединить а то и всю Молдавию

Moiha Guberman

Об этом говорить лёжа в луже? Сейчас путину пора бы бежать, прихватив чемодан.

Ва
Валерий

понятно

Майя Бирюкова

Ни чего не могу сказать про суммы оплат... Но то, что многие не доживают... Это понятно всём.

Moiha Guberman

Не доживут ,бесцельно отдав жизнь!

Илария Игнатенко

слышала сейчас буряты бунтуют,они вернулись,а денежки пока никто не заплатил.

Moiha Guberman

А у меня русский это фашист.

Илария Игнатенко

именно так и долгие годы каждому россиянину придется доказывать,что он не тот русский,который хотел убивать.

Moiha Guberman

Немцы разобрались сами с нацистами.Так думаю и в россии будет.А на Li Ru русские бабушки из москвы и лениграда ругают путина за мягкотелость и просят стереть всё живое в Украине. Этим бабушкам далеко за 70.

Илария Игнатенко

твари запоребричные...

Moiha Guberman

Разберутся и с этим после разгрома путина.

Эл
Элина

Про 350 тыс чистыми знаю, платят исправно, но наличной. Может от звания зависит.

Moiha Guberman

А те кто погибает им жизнь не дорога?

Эл
Элина

А для них простой народ это статистика

Moiha Guberman

Ну это в диктаторских режимах так!

Эл
Элина

Да ладно. Ливия, Афганистан, Ирак..))

Moiha Guberman

И что там?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что -- главное мотивация и оплата !! а вот успел или нет -- пробелмы его

Moiha Guberman

На проблемных весь расчёт!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

даже убьют - указано в буаге получателя наследника или как там получателя !! папа \\мама - и прочее !!--скажи все выплаты прохотят индексанции страхавую и как там еще !! на все 50 тр выдают еще скоко то !! убили - получили 100---200 тр -- !! а в карман государства и страховщиков упала часть бобпа !!-- еще лучше если на депозит упали проценты и вообще власть себе зарала !!--ле

Moiha Guberman

Неужели народ так отупел в россии?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

почему отупел !! это зарплата и подачка власти за участия и действия за выполненяи приказа !!- а что отупели тк это киевляне !!

Moiha Guberman

А совесть где?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

совесть чиста -- это приказ !! -это война !!

Moiha Guberman

Да глупости это и оправдание войны!

Та
Татьяна

Платить деньги за то, чтобы они убивали украинцев???? Это уж слишком.

Moiha Guberman

Платят за убийство покамест!

Виктор Орлов

Эти деньги могут остаться у США с кредиток.

Владимир

Офицерам по любому платят больше

Moiha Guberman

Эти цифры называл пленный капитан.

Elvis Costello

что открытие что ли....🖼

Moiha Guberman

А как с казной или путин только им обещает?

Елена

запишись,расскажешь нам потом

Moiha Guberman

Это со слов пленного Владимир Золкин озвучил на Ютубе!

Елена

в чем вопрос то.констатация факта.Война дело молодых .виктор цой пел

Moiha Guberman

Войну затеяли политики старики и одобрили бабушки преклонных лет.

Елена

байден и Бербок

Moiha Guberman

Бабушки из русского сайта Li Ru.

Елена

по какой либо порнухе шаришься.А чего на своих хохляцких бабушки темные и не интересные?

Дядя Миша

Съезди на передовую, спроси!

Moiha Guberman

Мои там.Меня по возрасту даже не спрашивают!

Сергей Владимирович

Именно так. Военное дело...

Moiha Guberman

Казна уже пуста.

Сергей Владимирович

Вам оно конечно это доподлино известно, в отличии от меня, не имеющего доступа к бухгалтерии РФ

Qqqq Qqqqq

главное в это Вам верить

Moiha Guberman

Я это вижу на яву.

Qqqq Qqqqq

а сколько платят в армии Украины, что всем одинаково?

Moiha Guberman

Согласно звания.Вроде как рядовому на фронте более 100 тыс гр.Ну это примерно 200тыс рублей.

Qqqq Qqqqq

и гривна прекрасная денежка, не склонная к обесцениванию

Moiha Guberman

Украина воюет 9 лет с россией на истощение экономики.О каком курсе речь?

Qqqq Qqqqq

так не надо было наглосаксов приглашать

Moiha Guberman

А кто их приглашал?

С Э М

Хочешь подработать?

Вл
Владимир

Вот уж не знаю..

Татьяна К.

отдадут семье.

Moiha Guberman

Так будет много желающих?

Татьяна К.

🤷‍♀️ вы преподнесли это как факт. поэтому слово "желающих" сюда не подходит.

Moiha Guberman

Пригожин предложил или сидеть или умереть за деньги.Мрут как мухи только попав на передовую.

Татьяна К.

сам-то там был? откуда ты можешь знать, убогий.😎

Ир
Иринтер

Не верно

Moiha Guberman

А сколько платят за убитого хохла?

Ир
Иринтер

Ты дебил?

Па
Пантера

Дибил