Na
Natali

Чтобы обнять... нужно сердце... и только потом руки... Согласны?

Ответы
Юрий Юрий

Девочка, по анатомии сердце, насос , в организме кровь качает и других функций не имеет. "Душа болит, а сердце плачет." - абсурд. Столетия, учёные не могут объяснить, что такое душа. Но ты же знаешь? Только рассказать не можешь.

Ольга Войцеховская

Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека, сказать , как вы любите его. Пусть лучше этот раз будет лишним, чем недостающим...

Evgenij Antoshin

Чтобы обнять, нужно коршуна поймать, и сердце это обуздать, и только потом, ручки обзывать, Виу😉

Na
Natali

)

Evgenij Antoshin

Получилось??? 😉

Na
Natali

Я и не пробовала

Evgenij Antoshin

А, в чем проблема??? 😉🌹🌹🌹

вл
вася левин

Сердце даст импульс в мозги а нервная система заставит ручки шевелится🤣

Дядя Миша

Если пьяный алкаш обнимается со столбом, то он вряд ли о сердце думает😂

Ал
Александр

сердце - как фактор. а руки - как непосредственный исполнитель желания

Свободу Луису Корвалану!!!

хммм...а если там "орешки" потрясающие,и сначала руки потянулися?

Na
Natali

Значит не те обнимашки

Свободу Луису Корвалану!!!

не знаю...можно клюнуть и на внешность,и так далее...бывает,что продолжение нормально складывается

Marine Pearl

чтобы обнять нужна сначала душа и любовь...а потом всё остальное

Ру
Руслан

👍🙌🤝 А объятья и идут от сердца. Руки всего лишь приложение ))

Андрей Заруба

Нет. Нужен мозги спиной и черепной. Потом уже сердце и руки.

Александр

Наши сердца стучат вунисон и в единую сущность слиты!

Na
Natali

☺️

Александр

Я касаюсь губами губ Ваших!.. Чувством пылким разбужу Вашу страсть!

* Наталия ***

Необязательно сердце. Даже головы достаточно будет.)

Александр Демидов

согласен. обнимаю сердцем. руки, так, позже и не надо.

Vadim Denisevich

А в целом нельзя, разве нужна эта расчлененка! 🤣✌️

mk
maik kunin

Согласен-но с переломанными рукам так не обнимешь.

Клим Елдаков

Иногда, что бы обнять, нужны низменные чувства.

Клим Елдаков

Иногда, что бы обнять, нужны низменные чувства.

Ванюшин Вениамин

Не надо валить все на сердце , оно и так больное

Я-За Тобой

ну наверное...без сердца то труп ...елки палки....

Na
Natali

Не бывает безгрешных. Ну кто мы такие судить других. Мы же не Боги.

Я-За Тобой

я не говорил что безгрешных нет,я говорил что приходит душа в этот мир безгрешной
но и тут есть один пункт,есть люди благочестивые ,а есть - грешники
благочестивые стараются не делать больших грехов по крайней мере явных,всяко сторонясь запретного,грешник напротив ,слаб и несчастен ,он раб своих пророков ,даже не делает ни чего чтобы не быть таковым )

есть грешники ,а есть праведники,а прегрешения есть у всех,делай побольше благих дел стремись к благочестию и будет всё хорошо)

Na
Natali

Ты священником стать не хотел?

Я-За Тобой

😏нет...это не для меня ...нет я бы не против но...))

Na
Natali

Почему нет. Сейчас столько мнимых священников. Ты был бы настоящим.

Nekto Imiarekoff

Удаву для этого руки вообще не требуются ))