Recardo Diaz

Модники или мои ровесники, к вам вопрос)
Как вы думаете, нормально в офисе сидеть с прической топ кнот?

Ответы
Анара Ильдыбаева

Я не модница и не ровесница но считаю что в офисе надо "стараться придерживаться делового стиля. Я мечтаю сменить цвет на радикальный синий красный или желтый но работа "запрещает". Имеется дресс код

Анара Ильдыбаева

Я не модница и не ровесница но считаю что в офисе надо "стараться придерживаться делового стиля. Я мечтаю сменить цвет на радикальный синий красный или желтый но работа "запрещает". Имеется дресс код

Анара Ильдыбаева

Я не модница и не ровесница но считаю что в офисе надо "стараться придерживаться делового стиля. Я мечтаю сменить цвет на радикальный синий красный или желтый но работа "запрещает. Имеется дресс код

Recardo Diaz

спасибо за ответ

Анара Ильдыбаева

Я не модница и не ровесница но считаю что в офисе надо "стараться придерживаться делового стиля. Я мечтаю сменить цвет на радикальный синий красный или желтый но работа "запрещает. Имеется дресс код

Лада Черепнина

Очень даже, только её нужно уметь носить, и за такой прической, как за любимой нужен уход. А все остальное, насколько ты любишь себя и окружающих.

Recardo Diaz

умею носить, носил андекард. А люблю я себя , ла люблю как каждый человек себя)

Лада Черепнина

Вот и ладушки, а мудрые примут, а все остальные пусть завидуют.

Ин
Инга.

Нормально. Если при этом не нарушаешь дресс-код компании в одежде. Если волосы чистые. То почему сразу-нет?

Recardo Diaz

понимаете, я как бы сис.админ, да для таких как я это норма), но в офисе чет все лыбятся) я беспокоюсь)

Ин
Инга.

Аааа... эх, а все же красивая прическа. вам решать))

Recardo Diaz

конечно красивая, мама тоже угарает)

Ин
Инга.

Я ща угорать начну от вопроса- стричь или не стричь🤣 🤣

Recardo Diaz

😆 😆 😆 😆 😆 блин! капец)

Naza Rasim

заходишь а там сидит превликательный человек оооо

Recardo Diaz

ооо))

Светлана

я о такой причёске ничего не знаю

Дамир

Наверное, тебе - нормально!

Надеждушка Клиен

Нет, не нормально

Алена Бузулина

Ужас