Александр Кузянкин

Как прошла ассимиляция русских репатриантов с 92, в частности с Узбекистана в Брянске?

Ответы
Анна Сова

из Брянской области ( он попал под Чернобыль) вся моя родня в Израиле, они жили в Почепе, и мамина сестра 10 лет еще прожила в Израиле на диализе ( возили ее несколько раз в неделю), бесплатно естественно и ей дали бесплатно 2х комнатную квартиру и кучу пособий и сиделку...и все ее дети и внуки устроились по специальностям и у них уже внуки, и все у них есть...

Никифоров Валерий

Вот эти с казахстана . оказались весьма предприимчивые ребята. А с киргизии лодыри царя небесного. Это мои личные наблюдения , в маленьком городишке Омской области.

Александр Кузянкин

Как и сами киргизы

Андрей Будняев

От нас основном в Калининград и Калугу по госпоограмме уезжали..Как они там-не в курсе.

Александр Кузянкин

много в куйбышев, я к родне жены в брянск

И*
Иришка ***

В Брянске не знаю, но знаю много подобных положительных примеров

Марат

Меня вежливо с наганом попросили оставить все и уехать.

Александр Кузянкин

у меня было более мирно

Марат

Знаю 11 братьев, каждый по 2 метра, кувалдометр размером с голову, косая сажень в плечах хорошо устроились. Местные гопники им были чуть выше пояса.

Владислав Ильмер

Нормально. В Брянске ассимилироваться легко

Бабайкин Юрий

Мои из Казахстана уехали на Кубань

Александр Кузянкин

одна моя одноклассница в краснодаре

Бабайкин Юрий

Мой брат уехал в 2019 а я остаюсь на Родине👆

Александр Кузянкин

держись, брат! Я был в отпуске 6 лет назад, застой

Бабайкин Юрий

Да как сказать...у нас в Алма ате нормально,правда понаехали с деревень и областей

Александр Кузянкин

а свято место пусто не бывает

Бабайкин Юрий

Это точно...много наших уехало но ещё есть процентов 25-30

Александр Мамедов

русских репатриантов?это как ?

Александр Кузянкин

некоренное населения, там были все - татары, украинцы, армяне, евреи и тд

Александр Кузянкин

а ты, тёзка, не знанешь

Александр Мамедов

все советские

An
Antonius

Спились наверное!

Александр Кузянкин

не знаю как кто. Я Наоборот, стоек,зато открыл своё дело

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чего чего -

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

около 2 лет назат передача была по тв мамонтова про них- небольшое число стали гражданами остальных раздели на тех кто свадил в европу и сша - а другие стали бомжами и вояками - хоть как то накормить себя!!

Александр Кузянкин

это глупости, все куда-то пристроились, например, у меня и многих моих одноклассников свои малые предприятия, даже в израиле

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну и че тогда воду мутишь

Александр Кузянкин

Вообще-то я земляков спрашиваю, а не ....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🧐 ааа уже вижу!! -приятного вчера -прощай

Z Наталья V

нормально

Максим Jw

Спокойно.