Лариса Вараксина

🖼Вот такие были раньше велосипеды

Ответы
Вадим Иванов

С этого падать не высоко, а вот с "паука"... У Марка Твена есть рассказ "Укрощение велосипеда".

Лариса Вараксина

Я не читала этот рассказ

Вадим Иванов

Прочитайте. Жизненно.

Лариса Вараксина

Спасибо

Ma
Maria

Нет, это наверное кресло инвалидное для жены..видите надпись " жена писателя была тяже.. . "

Лариса Вараксина

Нет это велосипед для двоих

Ma
Maria

Она точно не болела?

Лариса Вараксина

Нет это фото с заметкой Которая здесь не поместилась

Ma
Maria

Понятно

Маша

Это особенный. Его Дойль для своей больной жены сконструировал

Ал
Алексей

вот и хорошо что были . пусть другие но мы как еще пользовались

Лариса Вараксина

Благодарю

Ал
Алексей

на здоровье и долгих лет🌺🌺🌺

Лариса Вараксина

И Вам удачи

Ал
Алексей

спасибо

Серега

да катался на таком в музее велосипедов в г.Угличе

Лариса Вараксина

Спасибо 👏

Серега

🌹👌

Владимир Ольшанский

Класс,я бы и сейчас на таком поездил...

Ал
Александр

какой интересный велик

Лариса Вараксина

Это точно Но мне нравится что здесь фото писателя Конан Доил

Ир
Ирина*Z

Это точно велосипед?))

Лариса Вараксина

Точно так это был позапрошлый век

Ир
Ирина*Z

Я видела разные конструкции того времени, и все они названы велосипеда ми.. А сейчас похожие конструкции, которые смахивают на велосипеды, но имеют разные названия. Как то это нелогично же.))

Лариса Вараксина

Это надо спрашивать автора этой заметки

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Как то же ездили.

Лариса Вараксина

Да ездили Увы я этих велосипедов не видела

Геннадий Коновалов

Женщина рулит.

Nikola Mahkov

-были-были!--👍

Лариса Вараксина

Оооо как я скучаю по Лондону и по музею Шерлока Холмса Там не чувствуется что ты в музее А ты пришёл в гости к друзьям

Nikola Mahkov

-нет--все в садах--огородах!--

Лариса Вараксина

Я просто из за здоровья не занимаюсь ни садом ни огородом и мне встанет очень дорого Надо нанять кто вскопает семена навоз удобрения Дешевле купить в магазине

Nikola Mahkov

-мы не садисты--огородисты! тоже!--

Лариса Вараксина

Так я понимаю Вас хорошо

Nikola Mahkov

-свободен!--

Лариса Вараксина

Молодцы

Леди Мила

Класс.. вдвоем

Лариса Вараксина

Это точно

Андрей

класс!

Лариса Вараксина

Жаль что их больше не выпускают

Андрей

мне такой понравился🖼

Лариса Вараксина

Это верх мечтаний Увы я на дорогах таких не видела

Борис Алиев

Знаю.

Лариса Вараксина

Но я была в первые в Лондоне 10 лет тому назад только А вот в Россию у нас граница закрыта как в Советском Союзе другие страны

Борис Алиев

А жаль, что Прибалтика повторяет ошибки СССР.

Лариса Вараксина

После вируса граница с Россией закрыта а вот с западом открыта Я была в Лондоне и в других городах Англии в Париже Стокгольме в Хельсинки и в городе моей мечты Эдинбурге

Борис Алиев

Рад за Вас.

Лариса Вараксина

Благодарю

Максим Jw

Ага.

Лариса Вараксина

Я думаю что фото сделано в Эдинбурге Так как Конан Доил там жил долго А Лондонский дом на этот не похож Я там была много раз в музее

Игорь Неизвестно

👍

Игорь Золотухин

👍