Татьяна

Давайте говорить лишь теплые слова,
Желать любви, не думать о печали.
Чтоб в радости кружилась голова,
Чтоб каждый день вас чем-то удивляли?

Ответы · страница 3
Ulugbek Mirzaev

Куча проблем-жрать хочется всем Чем больше денег-тем больше проблем

Людмила Трясцына Погорелова

Чтоб подавали кофе Вам в постель,чтоб о цветах не забывали то же.......

Ирина Миронова

давайте с удовольствием!!и помню про солнышко ,о котором Вы писали

Татьяна

Очень хорошо ))) Спасибо !!

Эльдар Кудратов

Глаза любимых и улыбка детская игромкий смех и тепла мамина рука

Татьяна

Действительно теплые слова ..спасибо

Гульмайра Кабди

спасибо ,вам, за добрые и теплые слова! Сейчас это такая редкость.

Елена Васильева

о печали не думать-это хорошо.но мысли надоедливые лезут и лезут

Zeger77 Евгений Земков

желаю вам ,чтоб у вас кружилась голова не только от похмелья))))

Татьяна

Спасибо !!! Тем более я с похмелья почти не бываю ))

Камиль Ахмедов

Хорошо было бы....но жизнь не такие сюрпризи готовит ежедневно

Хуснара Н

Огромное спасибо!все бы так думали,жизнь была бы прекрасней!

Владимир Забродин

Давайте скажем:- Здравствуй, Таня! И сразу Вам теплее станет!

Владимир Забродин

Печаль к себе мы не зовём.она приходит к нам нежданно.И когда в радости живём,то гость всегда она не званный.

Олег Соловйов

Хорошие мечты, желаю чтоб они для Вас исполнялись по жизни!

Татьяна

Солнечного тебе настроения !!! )))

Олег Соловйов

Спасибо Татьяна ! Желаю хорошего милого вечера для Вас !))))))

Олег Соловйов

для женщин надо дарить цветы без повода , чтоб было им мило приятно .

Татьяна

Вот мне сейчас именно так и есть ))

Татьяна

Ну это я насчет того что мило и приятно...ты же сам сказал это нужно делать для женщин

Armando Orynbassar

Чтобы худшее осталось позади.а лучшее всегда сопровождало

Armando Orynbassar

Это я пытался продолжить прозу также в рифму..)))

Гузель Зорина

ежемигово..ежесекундно...ежечастно....БЫТь счастливым--ДА !!!

Ко
Константин

поддерживаю вас всеми имеющимися конечностями!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Замечательно то как !!! )))

Ко
Константин

Радости вам и счастья и добра в душу и любовь в сердце!!!!!

Татьяна

Спасибочки...и вам всего того же и в многократном размере !!!

Галина Гавриленко

могу говоритьсама теплые слова и удивлять до безумства

Ангелина Меркулова

очень достойное умиротворяющее предложение да, да и да

Санечичек

Я с тобой согласен на самом высоком уровне в процентах

Татьяна

Ух ты....так это же замечательно ))

Санечичек

Даже так я могу сказать только одно из самых интересных людей нам выбирать не представляет возможности

Рамиля Ахматдинова

Если бы все жили с этим, то во всем мире не было бы зла...

Рамиля Ахматдинова

Я не говорю что я святая но я стараюсь не делать того что может навредить и на зло не отвечаю это еще больше злит плохих людей...

***** *****

Давайте! только ведь сразу подумают а не сволочь ли ты

Светлана Войтова

Утро доброе, доброе утро! Всем приятного доброго дня!