🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Почему порой мы не решается сделать видео звонки или не принимаем их :это стеснение показать себя в неудобный момент или не поставить другого человека в неудобное положение?

Ответы
Сергей Владимирович

Ну да, видеозвонок, я сплю, а Игорь из другого часового с приятелями набрался за столом и решил познакомить их со мной - другом юности. А с ними жёны, дети взрослые наряженные. Красивые. А я в смятой постели, в трусах...

Св
Светлана_Светлана

Вообще бесят , поговорим по телефону и ладно. Зачем мне это видео, чтоб меня рассматривали, место где нахожусь. Ладно б ещё пиво пить с лучшей подругой на расстоянии по скайпу, а остальное мне ни к чему

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Да блин я когда разговариваю по видео своё пиво не показываю 🙉😂

Св
Светлана_Светлана

Ну можно налить в стакан не из бутылки ж пить

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вот мне нравится прям из бутылки сразу холодное чего тянуть и нагревать его. Раньше я в кружку наливала чтоб не видели что пью 🙂🎉

Св
Светлана_Светлана

Ну и что такого

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Ничего

Николай

Работаем норм. Видео цифра скайп..3дж 4 дж..Тупить на эту тему нет смысла прогресс двигается стремительно..

Тамара Бишовец

Чья ст рана не знаю. Видео звонков не любят в равной степени по обеим причинам

Анна Познякова

потому что часто наврешь с три короба и стыдно чтоб тебя разоблачили😁😅

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Да нет в своем доме просто соседи рядом

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

А иногда охота поделится посидеть во дворе а там она тоже сидит во своем дворе и кофе пьет и услышит мои "тайны 😝"

Анна Познякова

все эти интернетовские знакомства ерунда

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Оочень я разговариваю с родственниками или друзьями

Slawa Zil

Я тупой в компе! Пытался ,но не умею скайп(Комп глюка дал...)Иногда хчется!

Andre Volfenzon

Смутить Даму что она не "прибрана"... это, по меньшей мере дурной тон.

Игорь Кузнецов

Всегда отвечаю и сам пытаюсь по видео... 😊. Поговорим - увидимся? 🌸

Баба Яга

Не всегда удобно на них отвечать. Да и.....зачем?

Юра Юр

у меня камеры нет, у каждого свое что то

Вя
Вячеслав

Просто не хочется пугать собеседника..

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Почему пугать, надо просто быть самим собой

Вя
Вячеслав

Вот этого они и боятся..

Натка М_Мак

Ну, некоторым это ещё нужно заслужить

Синий Экран Смерти

🖼

Nikola Mahkov

-так проще---за глаза-общаться!--

Иногда-Никогда

Оказывается это не просто

Alexander Schulgin

Не уверенность в себе…

Сергей Силков

ваще нет проблем

Се
Сергей

И то и другое

Ник Ник

скорее себя

Алексей

у кого как