Мария Я

Как хочется тупо валяться в кровати, и смотреть зомбоящик, и ничего... Это что усталость или депрессия?

Ответы
Нина Архипова

Отдохните, а если не пройдёт, то копайте дальше. В любом случае, нужно найти причину, устранять следствие бесполезно, всё рано потом всё опять наружу полезет.

Мария Я

Спасибо

Нина Архипова

Пожалуйста.

Странник

По любому депрессия, депресси бывает разная, порой человек и не понимает что с ним происходит, так бывает ИТ стресса или отсутствия цели

Вя
Вячеслав

😏Если был секс, то это усталость! Если ... всё по прежнему, то скорее всего влияние погоды! А это уже депрессия.

Мария Я

А, секс главный параметр

Вя
Вячеслав

😂Не у всех. У каждой ... свои тараканы☝️

Мария Я

Воооот!

Вя
Вячеслав

😂Но есть и достойные ....☝️

Мария Я

Нас мало, но мало в тельняшке

Владимир Вельский

Вы же сами написали - это тупость😀. Скажу по секрету в зомбоящике ничего нет и 80% людей его просто не смотрят.

Владимир Свиридов

Лень обыкновенная😁 развивается как правило когда занимаешься на работе не любимым делом🤫

Aлександр Кузьмин

при наличии инета - это Глупость ! Надо смотреть то что ТЫ хочешь , а не то , что тебе пихают

Мария Я

У меня канал КВН, а телек я давно не смотрю

Алекс Венцель

Патологическая усталость от проблем...Не вы одна в таком состоянии.

Мария Я

Так у меня это недолго

Дэн

Нет! Лень животворящая это. Потом много великих дел переделаете.

Виктор Гурьянов

Это переходный возраст. Пока не найдёте новые цели, так и будет.

Мария Я

Вы серьезно?

Виктор Гурьянов

У меня такая проблема тоже была, года 3 ничего не нужно было.

Мария Я

Мне просто один день полежать и дальше я веселая оптимистка

Виктор Гурьянов

Вам легче, у вас просто усталость.

Мария Я

Да, мне некогда долго грустить, забот много

Виктор Гурьянов

Забот у всех хватает, вопрос только в том, в тягость они или в радость.

Мария Я

В радость

Елена К

Ну дайте своему организму отдохнуть. Хватит эксплуатировать.

Мария Я

Пока не получается

Prosto Chelovek

Думаю это жизнь без любви...А , без любви...жизни звук пустой.

Мария Я

Я в ней живу в любви

Prosto Chelovek

Тогда б , не было такого желания..

Мария Я

Это усталость просто от хлопот

Prosto Chelovek

Может и так.

Александр Карпов

Усталость от всего, отдохните, всё наладется.

Владимир Инкогнито

Вместо зомбоящмка попробуйте читать книги.

Мария Я

Спасибо

Владимир Инкогнито

Пожалуйста. Достоевского и Толстого очень не рекомендую.

Мария Я

Я разберусь

Владимир Инкогнито

Флаг в руки, электричка навстречу.

Юрий Никулин

от зомбоящика точно наступит депрессия

Мария Я

Я КВН смотрю, старые передачи

Vитя@Zь

Это потеря себя, медленно, но уверенно)))

Мария Я

Так вроде руки, ноги на месте

Языческий Кот

это норма! ну исключая зомбоящик.

Те
Тень

А мне и ящик смотреть не хочется

Мария Я

Я бы Джейн Эйр посмотрела

Те
Тень

Честно говоря давно отвыкла от тележка, иногда включаю его для фонового звука типа песен

Мария Я

Я тоже

Мохарям Ханипов

лень ..как у меня но не сегодня ..

На Позитиве)

Это застой.чем дальше,тем хуже.

Мария Я

Почему?

На Позитиве)

Потому,что движение это жизнь)

Мария Я

Слишком много движения тоже утомляет

На Позитиве)

Все хорошо в меру)) классика..

Мария Я

Конечно

Александр

Именно этим сейчас я занят....😁