Иван

Часто мы видим в едином образе фрагменты того, что нам интересно, не учитывая интересы другого, потому и нет понимания. А давайте закрывать гештальт темы - вначале видеть образ целиком, тогда и будем понимать о какой части целого ведет речь собеседник?

Ответы
Евгений Антонюк

объективность, это когда наблюдатель с планеты Земля имеет возможность оценить взглядом ситуацию с двух крайних точек оборота Земли вокруг Солнца. Этот же эффект можно ощутить, когда глядеть, поочередно закрывая то левый то правый глаз.

Иван

а мне кажется все не случайно в перспективе.. мы видим всё на поверхности и даём оценку по своему восприятию.. это хорошо для анализа но не для осуждения

Евгений Антонюк

правила дорожного движения хороши своей предсказуемостью

Иван

в теории, но не всегда в практике... ой не всегда)

Евгений Антонюк

никогда такого не было и вот опять 🙂

Иван

да помню такае высказывание, господин Черномырдин не хуже нового ламы Кличко

Татьяна Алексеева

Скрыт образ Ангела от нас, а он хранит всецело нас и вас,
И даже тени душ 🎇🌌🔆тех, кто был до нас.......

На
Наталья

Вечный гештальт

Иван

скорее да чем два раза да)