Николай

Выходной на неделю, еще и зп платить будут. Рады? Ваще не представляю что моя фирма будет одыхать. А вы как себе представляете такой отдых? Кто вам заплатит?

Ответы
Вера Сергеевна

Выход -так можно спасти больше жизней ...уменьшить распространение инфекции ...Всё это всем не легко ,но придется исполнять ....

Николай

Молодые и так переживут а старики никому нахрен не нужны. Пенсионный фонд вздохнет с облегчением.

Вера Сергеевна

Главное чтобы ещё старики персонально своим детям были нужны .... Пока и государство не в стороне ....

Es
Esher

Я своих, за счёт отпусков собирался выпускать, но государство само решило эту проблему. У нас карантин уже 3 неделю идёт

Барон Де Гофмансталь

Государственный предприятия может и заплатят, а частных не заставишь. И с чего они будут платить, если выручки нет?

Николай

С налоговых льгот)))

Барон Де Гофмансталь

Как это? Вот я, например, сварщик. У хозяина фирма по строительству и ремонту, сколько заработали, столько получили, если нет работы - денег нет, и на хрена мне такой отпуск?

Николай

Ты не один в шоке))). А к сварщику есть вопрос.

Николай

Вот делал обнаружил трезенку. Думаю как заварить? Это первый вопрос. Второй, хочу попробовать на следующий сделать наплавку жёлтую и нержавеющую. Каким электродом наплавлять? Пробовал медь на электрод наматывать, чето неудачно. Пробовал под полуавтомат медь подсовывать. Медь по шву всплыла)))

Скорпион Иванович

Твоя фирма, либо государственная- все подчиняются единому трудовому закону на территории Р.Ф.

Надежда Гаврилова

Походу, выходные затягивают и не только зарплату и коммуналку нечем будет платить

Julia Schönknecht)

Я буду работать. Если кто-то заразится, то карантин придётся пережить на работе

Олег Мирошников

Меня это по любому не коснется, всё равно не нормированный рабочий день!)))

Николай

И у меня почасовка да еще из черной и белой зп.

Олег Мирошников

мне белой хватает...)

",
",,",,",,",,"

Способна ли фирма оплатить всем вынужденный отпуск, ничего не производя?

Сергей Громов

....не понимаю.....у меня автотехцентр......неделя простоя.....это пипец!!!!!!!

Николай

Еще рабочим заплати))). Спокойно. Президент отпустил, он и заплатит))). Может мрот, может полтора).

Владимир Просто

В народе есть поговорка-"жалует царь, да не жалует псарь!"

Мария Я

Я отдыхать не буду,это невозможно ни при каком раскладе.

Мария Я

У нас женщины одни работают,в охране.

Дед

Тогда ой!!

Мария Я

Все хорошо,я не ой,я живу.

Дед

👍👍👍👍👍

Мария Я

Позитив никогда не надо терять!Так проще и легче жить!

Natali Ник.

организуем работу онлайн...нечего бездельничать)))

Владмир

А с чего з.плату платить? Свою продукцию надо произвести, продать, получить за нее деньги. И только тогда с них можно будет заплатить. По другому никак.

Natali Ник.

не у всех продукция как продукция... есть интеллектуальный труд= программы, проекты, консультации... сделал онлайн и деньги онлайн)))

Владмир

Хлеб онлайн не испечешь и онлайн его не продашь. Продал, получил копеечку и потратил ее на свои нужды. Хотел бы я увидеть хоть одного онлайн покупателя продуктов.

Natali Ник.

производителя труднее... согласна.

Владмир

Так что и отсидит кто неделю, оплаты за нее не будет. И ни один Президент здесь не поможет.

Виктор

Путин заплатит, надо ему номер карты отправить

Марина Попова

Мне никто не заплатит, я работаю неофициально)

Инна Приходько

Никто.. это сомнительный оплачиваемый отдых....

Зл
Златослава

а сейчас представили? как отдыхать еще месяц?

Бабайкин Юрий

Хоть кто-Кусто,Пихто только не контора

Ирина Широкова Z

А я в охране, мне работать предстоит

Irina Bogomolova

Пушкин.кто ж.придется потерпеть.

Elena Lion

В бюджете уже аванс заплатили...