Ир

Один старый еврей очень любил смотреть порнографические фильмы задом наперед... Уж очень ему нравилось, как проститутка деньги назад отдает....🙂

Ответы
Andrey Haleckiy

....на кладбище...такая молодая умерла от рака...да,эта была ее любимая поза...ну черн.юмор пардон

Ир

🙂

Гафур Камалович Карамов

ну он то любит все время ходит через задней крылцо...

Гафур Камалович Карамов

что замолчала или за столом обед делаеш.....?

Ир

.делаешЬ...с мягким знаком..

Гафур Камалович Карамов

ну пообедала кажется если да то мягкий знак не нужна....

Ир

Нужно! Тогда, в 14 году..Тэо меня тем и разозлил...своей косорукой азбукой и написанием..сильно разозлил..

Гафур Камалович Карамов

приветики...

Виктор Николаев

Умный человек!

Ир

🙂

Такой Один

😂😂😂👍

Ир

🙂

Такой Один

Получается классно, )) приходит, дает деньги )) ну и тд!))😂😂😂

Ир

🙂

Вадим Муравьев

😂😂😂

Анатолий Кульбицкий

🌹 👏

Ир

🙂