Ви
Виктория

Байден снялся с выборов президента США. На ваш взгляд кто будет новым президентом США?

Ответы
Arsen Beisenov

Кто угодно. Хиллари Клинтон была уверена в победе и даже заказала шампанское. В самый последний момент Трамп выиграл. Теперь и его так же могут прокатить

Ви
Виктория

посмотрим

ვასო წილოსანი

Самый старый претендент точно не будет- против него будут будут его слова про старость Баидена 🤣

Ви
Виктория

дело не в возрасте

ვასო წილოსანი

Трамп акцент против баидена на возраст вставил-а бумеранг оказывается и в политике бывает

Ви
Виктория

да. верно подметили

ვასო წილოსანი

Самый старый претендент точно не будет- против него будут будут его слова про старость Баидена 🤣

Вася Иванов

Скоро над землейбудет править Иисус и ЦАРСТВО бОГА КОТОРОЕ РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Ви
Виктория

и когда это будет

Вася Иванов

Судя по событиям в мире очень скоро.

Ви
Виктория

скоро это завтра. сентябрь. декабрь. 10 лет?

Вася Иванов

скоро это любой момент. (Братья, нет необходимости писать вам о временах и сроках. 2 Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт, как вор ночью. 3 Когда люди будут говорить: «Мир и безопасность!» — они будут уничтожены. Это произойдёт так же внезапно, как начинаются схватки у беременной женщины. И они не смогут спастись. 4 Но вы, братья, не во тьме, и поэтому тот день не застанет вас врасплох, как воров. 5 Ведь все вы — сыновья света и сыновья дня. Мы не сыновья ночи или тьмы.) А судя по событиям в мире все движется к этому объявлению.

Ви
Виктория

не. я прогматик. Мне нужны примерные даты. А так ни о чем

Вася Иванов

Это вопрос не ко мне. Все это исходит только от Бога и только Он решает когда и чему быть .А у вас есть выбор принять это или отвергнуть. И главное запомните что все Это начнется с провозглашения Мир и Безопасность.

Анна

Трамп. К сожалению, для Америки. Просто он не простит Америке что в прошлый раз его не выбрали

Ви
Виктория

да ну ладно. Не могут все быть сразу президентами

Анна

Так речь об определенном человеке. Он мстителен

Ви
Виктория

все президенты хотят быть повторно президентами

Анна

Но не все мстительны

Ol
Oleg

.....................................НУ-ТАМ-ЕСТЬ-ЕЩЁ-ПЛЕМЯННИК-ДЖОНА КЕНЕДИ..............................................

Звездочет Дальнойбой Торонто

скорей всего травм у мадам мало шансов об этом говорят американсмкие политологи

Ви
Виктория

все бывает в этом мире

Звездочет Дальнойбой Торонто

да в этом мире все не придсказуемо

Чу
Чужой

Трамп. Какой бы он там не был, он настоящий мужик. Не как придурок Байден.

Ви
Виктория

и что в Байдене не так?

Чу
Чужой

Полный идиот, которым просто управляют.

Ви
Виктория

а путиным тоже управляют. Тут россияне пишут что США всем командуют. А оказывается и Байденом командуют. Боги наверное

Леонид Цигельницкий

Уже понятно что она только времена её каденции станут критическим.

Ви
Виктория

вы что Мессинг?

Леонид Цигельницкий

Нет не он .узнал от него.

Алевтина Пална

смотря какую кандидатуру выпнут демократы на смену Байдену

Ви
Виктория

уже известно. Мадам

Алевтина Пална

а кто это будет?

Ви
Виктория

Кто такая Камала Харрис, которую Джо Байден выдвинул вместо себя в кандидаты в президенты https://hromadske.ua/ru/mir/228189-kto-takaya-kamala-harris-kotoruyu-dzho-bayden-vydvinul-vmesto-sebya-v-kandidaty-v-prezidenty

Алевтина Пална

так а говорят, шо это может быть Мишель Обама, от которой Трампа сильно потрясывает

Ви
Виктория

не

Эв
Эвелина

Разум победит ,а так трудно сказать,скорее всего Трамп ..

Ви
Виктория

посмотрим

Остап Бендера

на мой взгляд, президентом будет Трамп.

Че
Человек

Точно гражданин или гражданка США...?!

Ви
Виктория

ну не РФ же

Че
Человек

И слава Яхве ...!!!

Ви
Виктория

он при чем

Че
Человек

Он мине как то ближе...!!!

Южный Кот

интрига)))надеюсь режиссер знает)))

Пан Змій

Поссотрим

Южный Кот

доживем))

Пан Змій

Как знать.

Южный Кот

тю на тебе)))

Пан Змій

Ракеты, что тут сказать.

N’
N’djaména

Надеюсь что всё же Камалла Харис

Сергей Остёрский

Мы, украинцы, осторожно делаем заявления по этому поводу. Будем работать с любым президентом, которого изберет американский народ.

N’
N’djaména

Согласен, Камала Харрис ещё не гаратия продолжения политики Байдена, но есть надежда на поддержку. А трамп вообще в предвыборных обещаниях говорит что обе стороны посадит за стол переговоров и остановит войну, это популист, но о чём можно вообще договориться с нашей властью? Я бы не стал с кровавыми ублюдками о чём либо договариваться, дать им ещё передышку для восстановления и накопления сил, чтобы спустя некоторое время мы снова продолжили войну против вас? Именно об этом идёт речь, ведь если врагу дать шанс на отдых, он продолжит дальше пока режим существует.

Сергей Остёрский

Правильно понимешь. Любые переговлры и уступки - это перевооружение России, отложенная война.

N’
N’djaména

Если есть возможность, врагу нельзя давать паузу на отдых.

Сергей Остёрский

Наше руководстве это понимает.

N’
N’djaména

Поэтому никаких переговоров и шансов.

Bomh Rwura

Да всё очень просто Путин будет.

Ви
Виктория

или Мишка

An
Antonius

Трамп в симпсанах показано же!

M. Y. Aslan

Он определенно глупый старик.

Ви
Виктория

если вы умный. то почему не президент?

M. Y. Aslan

🫤

Вовочка Бакка

Там точно разберутся без нас.

Вовочка Бакка

А причем этот террорист?

Ви
Виктория

он бы опять революцию в Москве и Питере устроил

Вовочка Бакка

В результате которой к власти пришли бы очередные террористы?

Ви
Виктория

а потом и на них была бы управа

Вовочка Бакка

Такая же, как и сейчас? Учите матчасть...то бишь историю!

##
#####

хариус.... трампу не дадут.

Ви
Виктория

может быть