Андрей Соболев

Как относитесь к инвалидам, пожилым?

Ответы · страница 2
Феликс Л

К пожилым отношусь, а к инвалидам пока - нет, не отношусь....

Андрей Соболев

Ну и хорошо, что к инвалидам не относитесь!

Людмила Корявченко

инвалидом можешь и не быть Пожилым будешь - если доживешь

Людмила Корявченко

если горбатый - это на всю жизнь. Не перестанет он.

Андрей Соболев

Зато тут его будут шмалять! Да просто будут знать, кто это! 100 человек и каждый напишет друзьям! Про МММ слышала? Так вот! Всё это разойдётся быстро по всему инету! И фиг он нос высунет!!!

Людмила Корявченко

А он может никуда и не будет нос свой высовывать. Ему и там неплохо. Сидит и ржет над твоей реакцией. Может он специально это.

Андрей Соболев

Он мне сегодня два меморандома из книги Майн Кампф прислал! Тебе скопировать? И прислать?

Людмила Корявченко

нет . не надо.Тогда он точно фашист

Ес
Есинда

А как - то особенно нужно относиться? Как к людям вообще...

Ес
Есинда

Тяжёлые времена были, конечно

Андрей Соболев

Да! Я бы не хотел ещё раз такое пережить!

Андрей Соболев

Я всё про себя, да про себя! А ты как живёшь? Что любишь? Кого любишь?

Ес
Есинда

Для личных разговоров есть личные сообщения)

Андрей Соболев

Нормально! Мне тут один или фашист или шизик написал, что инвалидов и стариков надо искоренять! Им не мнсто на новой земле! Я тут скопировал, что он написил!.Ха правильно ошибся в последнем слове! Ладно! Читай! Владимир Мартынов онлайн +друг
Академическая Рекомендация - не будьте раковой опухолью для земли. Природе оставьте место! Город – раковая опухоль на поверхности планеты. Фельетон «Мораль подчинена конкретным обстоятельствам». Норма земного пути: слонов – 70 лет, человека – 52 года, собак – 12 лет, кошек – 15 лет, змей -10 лет, крокодила – 80 лет, черепахи – 50 лет, крысы – 5 лет, попугая – 100 лет (цифры – средняя «температура по больнице»). Кстати, военные люди хорошо знают возраст годности человека к действительной службе (вообще, праздному человеку удачи нет). Человек, не «Копти Небеса», знай меру! Не кури и не сори без меры. Не злоупотребляй застольем (заповедь №11). Природа консервативна – например, возможности сердца, мозга, печени имеют пределы…
Андрей Соболев онлайн
У тебя настольная книга Майн кампф или тебя в Кащенко не долечили?

Расулев Шавкет

Жалею. И стараюсь, конечно же - всегда, чем-то, но помочь ...

Андрей Соболев

Не жалеть надо! Жалость унижает! Надо помогать!

Расулев Шавкет

Согласен. Но "её" можно и не показывать ...

Расулев Шавкет

Не знаю, но многим дружкам, у которых были "проблемы", как мог - помогал. и помогаю ...

Андрей Соболев

Прблемы с общением! Мало друзей! Настоящих! По переписке много а реальных нет!

Расулев Шавкет

Многие умерли, но, слава богу ещё есть живые, настоящие. Но у Вас, похоже, какие-то "проблемы" ...

Индира Абдулаева

с уважением,почему спрашиваете? это разве не аксиома?

Андрей Соболев

Некоторые считают иначе. Сам инвалид, поэтому знаю, что говорю.

Индира Абдулаева

извините. это жалкие людишки,арифметическая погрешность

Андрей Соболев

Скорее геометрическая! 🙂 А Вы готовы помочь?

Индира Абдулаева

если Вы пошутили,то не смешно

Андрей Соболев

Нет. Не шучу. Я инвалид второй группы. 51 год

Ал
Александр

Как к людям, ибо я такой же инвалид. Ничего, прорвёмся.

Галина Д

Если человек не дерьмо то с сочувствием и уважением.

Андрей Соболев

Ну вот я весь такой в белых одеждах и пушистый! Даже стих могу жалостливый написать! Сколько таких дурочек попадались! Даже передача Мошенники про это есть! Он даже может жить с такой год или даже больше а потом она оказывается у пустого корыта!

Андрей Соболев

Просто возмутила фраза ПО ОБЩЕНИЮ. Только не обижайся!!! Пожалуйста! Просто сколько людей попадают в лапы мошенников доверившись только общению!

Галина Д

Не возмущайтесь!!!! Спокойнее. Мои профессиональные навыки позволяют выявлять и не такое в характере и поведенческих реакции человека

Андрей Соболев

Ну а меня можешь определить?

Галина Д

Поговорим чуть и смогу. Только это... Я не забавляюсь так

Андрей Соболев

А мне не для забавы! Просто проффесионал может вскрыть у тебя такие качества и наклонности о которых ты сам и не подозревал! Вдруг я скрытый маньяк потрошитель! РРРРР,,,,,,

Андрей Соболев

Ну мне просто интересно как обо мне думают, по моему общению! Правда!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как к обычным. Они ни чем не отличаются от остальных.

Eva Destrukcija

так же как и ко всем остальным людям.по человечески.

Eva Destrukcija

эм... помощь предполагает наличие того ,кому нужна помощь и ситуацию из которой нужна помощь.

Андрей Соболев

Мне нужна помощь от тебя в общении! 🙂

Eva Destrukcija

ну тогда я уже её оказываю )))

Андрей Соболев

Расскажи о себе! А лучше в майле найди меня. Там всё написано! И если хочешь, то добавляйся в друзья!

Eva Destrukcija

а можно это уже завтра! а то я спать хочу отправиться.

Любовь Юнусова

НЕ ПОНЯТНЫЙ ВОПРОС. КАК И КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.

Андрей Соболев

Такой же не понятный ответ

Сергей Науменко

по возможности помагаю ведь скоро сам таким буду

Signatura

Нормально я отношусь.. Что за вопросы такие блин?

Андрей Соболев

А ты поможешь инвалиду на коляске заехать в магазин или в автобус без его просьбы?

Signatura

Без просьбы как? А вдруг ему не надо?

Signatura

Без просьбы как? А вдруг ему не надо?

Signatura

Без просьбы как? А вдруг ему не надо?

Signatura

Без просьбы как? А вдруг ему не надо

Любовь Авдеева

Сама инвалид...и скоро в разряд пожилых переход...

Любовь Авдеева

Не знаю, наверное после 65

Любовь Авдеева

И вы, как и я не чувствуете себя близким к пожилому?

Андрей Соболев

Я же тебе свой возраст написал!

Андрей Соболев

Какой на фиг молодой! То шерсть лезет, то хвост отваливается!

Ма
Мария

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ПОМОГАЮ ЧЕМ МОГУ..🌅 🍮 🍰

Андрей Соболев

Сам инвалид и дай Бог тебе здоровья и счастья!!!

Ма
Мария

СПАСИБО КРЕПИСЬ БОГ С ТОБОЙ И ВСЕ РОДНЫЕ.😇 🙏 🌅 🍮 🍰

Андрей Соболев

Спасибо!!! И тебе всяких вкусняшек!🍕 🍕 🌭 🍔 🌮

Крошка Енот

с повышенным вниманием, они нуждаются в нём

Елена М

С уважением! И всегда помогаю чем могу!

Елена М

Изначально, чувству уважения к незнакомому человеку!

Андрей Соболев

Сам инвалид. Помогать не надо!

Александр Кочетов

трепетное уважение и восторг за опыт

Александр Кочетов

Злые бывают иногда они так я успокою переживания сниму на себя бывает

Андрей Соболев

Знаешь, Саша! Я с тобой согласен. Озлобленные те, которые потеряли здоровье уже в зрелом возрасте! Или несчастный случай или война! А те ребята которые с детства в большинсве своём добрые!

Александр Кочетов

всегда улыбаюсь им заряжаю как могы

Андрей Соболев

Спасибо! Я тоже из них! А просил помочь, чтобы общаться! Хотя у меня много друзей, но лишний не помешает! Как думаешь?

Андрей Соболев

Тогда в майле заходи на мою страницу и добавляйся в друзья, если хочешь!

Борис Бережной

С жалостью.Так это мы,а государство ?

Андрей Соболев

А на фига нам ваша жалость? Она не булькает и не шуршит!

Ирина

Ты сказал...что это тебе не нужно.....

Андрей Соболев

Мне нет! К другим отношение фиговое!!!

Наталья Андриевских

НОРМАЛЬНО.......МЫ ТОЖЕ НЕ ВЕЧНЫЕ.....

Андрей Соболев

Отлично отношусь! Сам инвалид

Андрей Соболев

Ну сам Бог положил нам дружить?