Андрей Соболев

Как относитесь к инвалидам, пожилым?

Ответы · страница 4
Ле
Лена

Я сама из их числа.

Осеннее Настроение

С сочувствием. 🙂

Пчёлка

С сочувствием....

Андрей Соболев

Ну да. Все инвалиды только и делают, что плачут, стенают, воют на луну как волки только чтобы им посочувсвовали! Вот тогда они начинают радоваться! Бегать! Прыгать! А как же! К ним отнеслись с сочувствиет!!! Какая Блин радость!!!

Ольга Ежова

с сочувствием!..

Ольга Ежова

могу представить, как вам непросто живется!

Алекс Венцель

С сожалением...

Андрей Соболев

Наподобе как к бездомной кошечке или собачке? Жалко конечно, но что же поделать? Бывает! И прходят мимо. Вообще жалость равращает того кого жалеют!

Андрей Соболев

Знаю инвалидов, которые пишут везде и бъют на жалость! Так и привыкли жить подачками! Это же унизительно!

Алекс Венцель

Увы , все мы разные и каждый выживает как может...Своя совесть им судья, хотя некоторые давно уже превратили свои увечья в способ заработка...

Андрей Соболев

И Бог им судья! Многих нарочно уродуют! Это мафия. Эти инвалиды живут в грязных и многолюдных общежителях и сюда не пишут! У них просто нет возможности! А если бы рассказали про свою жизнь, то люди бы просто ужаснулись!

Галина Мазяркина

С сочувствием.

Андрей Соболев

Я инвалид. Ну уродился такой! Вроде не дурак. Вроде прожить жизнь получилось не совсем зря! Ну а вообще спасибо!

Бастиан

С сочувствием.

Любовь Золотарева

С сочувствием.

Alexander Yaskovsky

К себе хорошо.

Андрей Соболев

И я к себе хорошо. Сам инвалид

Alexander Yaskovsky

К другим тоже. Пенсионер, работаю, жена - инвалид.

Андрей Соболев

Я не работаю. Пытаюсь найти работу на дому

Андрей Соболев

Спасибо! И Вам с женой тоже удачи и быть ДОБРУ!!!

Галина Ясная

Нормально......

Галина Ясная

galina galinaСветлогорск, Россия

Андрей Соболев

Написал! Там одноклассники. А я хотел в майл агент. Там проще общаться!

Галина Ясная

На одноклассниках у меня другой ник.А в Маел .ру.тот,что я написала....

Галина Ясная

В Одноклассниках я уже приняла его.

Андрей Соболев

В майле тоже запрос послал в друзья.

Жа
Жанна

Сочувственно

Андрей Соболев

Не надо сочувствия, жалости, сострадания! Просто относитесь к нам как к обычным людям, которым иногда нужна помощь! Подать руку если человек упал! Помочь подняться по лестнице! Поднять если что то уронил! Вроде мелочь а очень приятно! Спасибо!

Жа
Жанна

за мелочью не станет, всегда пожалуства. а как к обычным не получается, сочувствуешь

Андрей Соболев

Да и не получится! Как не получиться пройти мимо кошечки или безбомной собачки! Погладишь, что то из сумки дашь, а домой забрать, наверное аллегия от шерсти, или муж не разрешает или ещё что нибудь

Василий Бабибулин.

С сожалением.

Василий Бабибулин.

У меня так-же инвалидность,но попрашайничаю.Самолюбие присутствует и поставленные цели.

Андрей Соболев

Ну просто разговаривать! Общаться! Денег у самого хватает!

Нина Ковалёва

замечательно

Акулина

С сожалением

Андрей Соболев

С сожалением я смотрю на нашу молодёжь! А за инвалидов, то не сожалей! Они выживут! Без вашей помощи! И ещё вам помогут!

Акулина

плохо вы знаете нашу молодёжь

Акулина

Судить не вам, судит жизнь

Акулина

Есть у нас очень хорошая молодёжь))

Андрей Соболев

Да знаю я прекрасно что есть! Это я так! По стариковски ворчу! На кого же ещё надеется?

Галя Иващенко

с пониманием

Галя Иващенко

что люди лишены нормальной жизни.......стараюсь помогать некоторым, есть в соседях такие.....

Андрей Соболев

Ну я сам инвалид. Мы несколько человек живём рядом и стараемся друг другу помогать! Здоровые не всегда к нам хорошо относятся

Галя Иващенко

Нет! Я всегда помогаю и у детей старалась воспитывать это качество...и продолжаю это делать( я---учительница)

Андрей Соболев

Умница! Я тобой горжусь!!!!

Ни
Николай

Сочувствием

Ни
Николай

ждут они от нас не чувства,а реальное участие и уважение

Юлия Никулина

уважительно

Эвелина

трогательно

Любка Котелок

с терпением

Любка Котелок

вы так легко сходитесь с людьми

Андрей Соболев

Легко. Просто не вру и всегда стараюсь выслушать другого.

Любка Котелок

вам повезло,слушаю,помогаю - так просто на шею садятся,потом думаю,как бы скинуть

Андрей Соболев

Я не навязываюсь! Всего доброго!

Любка Котелок

я не об этом,но и вам удачи!

Людмила Выдра

с уважением

Людмила Выдра

может однофамилец встретился.посмотрю.

Андрей Соболев

Смотри сколько лет! Мне 53. Город Москва. Владимирович я!😀

Людмила Выдра

в друзьях Юлия Роговая есть?

Андрей Соболев

Нет Юлии! Я свою аватарку загрузил. Я там с собачкой! И в одноклассниках такая же!

Андрей Соболев

53 года мне. Напиши лучше свои данные и где искать? Я быстрее найду!