Та
Таня

Все, встречаемся в Москве, хватит выбирать, будем так доооолго собираться!{ хто не в теме, смотрите мой предыдущий вопрос!}

Ответы
Виталий Гончар

А Москва согласна всех принять, напоить, накормить, уложить спать, ну и похмелить....🤨

Ольга

какого числа(года?)😁 Как узнавать будем друг друга? Табличку на грудь- Обсуждайка!

Та
Таня

Согласны? Если да, продублируйте мой вопрос в своем... аудитория расширится.. позже назначим число, время, где, а как узнаем, можно букву О» прикрепить))))

Ольга

я то согласна, только до Москвы мне далековато Разве что в апреле. ))

Натка М_Мак

Не забудьте побольше фоток сделать и выложить потом здесь. Мы за вас попадутся

Та
Таня

Постараемся👍😊💐

Натка М_Мак

Ой)) порадуемся хотела написать)) т9

Та
Таня

Поняла)) у мя тож шалит)))

Вощей

А ничего, если я Москву не люблю? Родину вот люблю а её нет. Годен для общения?

Вощей

Как чисто и тепло сказано! Спасибо! Это редко нынче...

Та
Таня

Тебе спасибо)) а ты красивый! Еще раз посмотрела на тебя))) Будь Счастлив🌝

Вощей

Ну как я могу без ответного? Конечно же и тебе тепла людского там, добрых слов тут и простого счастья везде!...

Та
Таня

СПАСИИБО👍( молчу))) ведь ты МУЖчина, и слово за тобой, если что напишешь, знай, не отвечу не потому, что нечего сказать тебе, а потому, что не сможешь не ответить)) )🤝🤗

Вощей

🙂👋🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

Ой ,только не В Москве- там так шумно Давайте в следующем году в Иерусалиме !!

Та
Таня

Так эт будет второй тур.. обсуждения закончились, кто сможет.. конечно далеко никто спец не полетит иль совместит иль живет здесь

Michael Lvovich Kunin

А то тут -один товарищ ,Спрашивал - где?

Та
Таня

Эт решать будем сейчас определюсь и напишу))

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательно. Вон , как то ребята в Питере собирались . Не смогла попасть .

Та
Таня

Всех не могу просмотреть..

Muza

Танечка, всех собрать не удастся. Ну, а что за цель-то?

Та
Таня

))) Хотя есть! Немного виртуальное общение превратится в реальность👍💐🎻

Лариса

А можeт, гдe потeплee? Холодно сeйчас в Москвe... Бррр...

Лариса

Я лeтаю часто во Францию, тут живут мои дeти... по три мeсяца там и тут...

Та
Таня

Я раньше из Италии не вылезала, по три четыре раза в год летала на выставки по работе, но в Болгарии мне как то просто все.. но в этом стало как то не оччень, русских мало стало.. больше Румын, Молдаван, Болгары из других городов.. во Франции не была.. может потому, что сложилось определенное мнение о Французах, в Интеристе, системе, 15 лет работала

Лариса

Да нормальный народ эти французы... Мнe вeдь только общeния по-русски нe хватаeт, а так всё хорошо. Я очeнь плохо eщё знаю французский, как-то нeвольно пeрeхожу на английский... Нe идёт у мeня французский, и всё!

Та
Таня

Да я не говорю, что не нормальные.. просто выводы были сделаны, а так я вообще не против ...

Та
Таня

Взаимно Лидия!🥂💐

Victor Charyev

Москва гнилое место ... все плохое из москвы

Та
Таня

Москва уже не та, но посмотреть можно

Да Я

так и не везите в Москву плохое

Людмила (Мила)

Уже определились, в каком месте в Москве?

Та
Таня

Людмила, если согласны, продублируйте мой вопрос в своем вопросе)) отмечу всех согласных и решим ближе к январю))

Игорь Кузнецов

Пора выходить. Пока дойду... 🌸😁

Александр

Не-а! Давайте лучше у чёрта на куличках!

Та
Таня

Так Любовь у Бога, а не к рогатому..

Александр

И это после всего, что было!!

Та
Таня

Видимо в 80 память обостряется

Александр

Вы м взаправду, что ли, всё позабыли?!

Александр

С "Днём зимнего солнцестояния"!

Кулебяк Кулебяков

А мне вот как до Москвы добираться?

Та
Таня

Я не знаю, где Вы живете, но понимаю, что эта пробный наш шаг, и возможно приедут те, кто по случаю в Москве, у Родных, по работе, просто планировали поездку в Москву.. в след раз, , соберемся в теплое время и не в Москве

Кулебяк Кулебяков

Про Владивосток не забудьте!

Константин Нижников

И все, блин, похерачили в Москву!!!

Николай Михайлов

31 декабря на Красной площади.....

Vитя@Zь

Зачем такая большая аудитория?

Vитя@Zь

Надо программу какую никакую выложить,предложить,а так......Могу помочь,стишком оформить))))))

Та
Таня

Минимальная имфа.. когда, где, во сколько!!

Vитя@Zь

Это каждый должен предложить так что ли?

Та
Таня

Да нет, бесполезно собирать предложения..

Vитя@Zь

А что тогда или всё проект закрыт?

Та
Таня

Нет, поближе спишусь кто может, обсужу где, когда, куда)) елементарно поболтать в начале, Чайхана)))

Vитя@Zь

Ок!🌸🙋‍♂️

Великий Новгород

Где остановится в этой Москве?

Та
Таня

Нет не живу, но пять сезонов уже нахожусь там, у племяша апартаменты.. но мейчас снимала)

Великий Новгород

Я почему интересуюсь, сейчас смотрела недорогие студии и квартиры не далеко от моря, Солнечный берег и всякие названия незнакомые. Нужно кто знает какие районы вообще не нужно рассматривать, а какие лучше, я с Болгарией совсем не знакома. Как там с медициной, И так далее?

Та
Таня

Светлана, все подробно напишу.. но советую вначале пожить.. там все дешево, хорошо, раньше хотела покупать, но сейчас нет.. лучше снимать,, комнаты на солнечном, которую я снимала будет пустая, пишите в личку, мош потом по ватцапу поговорим.. я на Солнечном, но сейчас все кого я привезла в Болгарию, снимают в др городах...

Великий Новгород

Да нужно районы знать. У меня собачка и не все захотят сдавать, хотя мой совсем не лает и всех любит. Но оставить его на долго я не могу, он меня очень любит, я ж его мама с одного месяца его взяла.

Та
Таня

Я спрошу, женщина хорошая, меня уважаают.. я планирую весь сезон... пишите в личку..

Константин Карлов

Да мы и в Питере повстречаемся

Та
Таня

Так конечно, где угодно можно встретиться

Светлана

А зачем? Здесь не наболтались?

Та
Таня

Помолчим😊😁🤝

Ал
Александр

Конечно! Вы же там живёте.😁

Та
Таня

Но сейчас так, хотя я предлагала летом на море)) конечно соберутся, кто иль совместить поездку хочет иль живут здесь... но я в начале три предложила и начали тянуть одеяло.. предлогайте.. задавайте вопрос!}}