Св
Светлана_Светлана

Почему до сих пор с любовью вспоминают золотой застой Брежневских времён?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

они не застой вспоминают, а молодость и куй стоячий...и никак не могут этого понять

Св
Светлана_Светлана

Ах ах ах. Ещё говорят все было бесплатно

Ав
Автор

а ценники на товарах были так, для отвода глаз

Alex Sher

Никогда, нигде в мире, люди так счастливо не жили, у них был полный пакет счастья

Ск
Ска-0Й

молодость...и думать меньше надо было- нас тогда растило общество по правилам

Cергей Власов

Тогда жили в красивой стран! И главное у людей была идея,ради которой жить!

Гр
Григорий

Лучшее время. Жаль, одурачили страну западные спецслужбы. А наши слились

Вера Сергеевна-V

Молодые были ,сильные ,ныть не умели Жили, несмотря ни на что ,нормально !)

Герой-Любо V Ник Z

потому что то, что называли застоем, на самом деле было стабильностью

Михаил Мизеров

Жилось проще.... не было такого разделения на богатеньких и бедных...

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда жизнь была спокойная и с уверенностью в завтрашнем дне.

Пётр Ермаков

Всё познаётся в сравнении... Сравнение в пользу Брежнева...

Олег Кочетков

Потому что во главу угла ставили человека, а нынче рынок

Володя Серик

Потому что менрять ничего не хотите. Живёте прошлым.

Св
Светлана_Светлана

Я здесь при чем. Я в то время даже в заявке не была.

Андрей Мацнев

Мы не то время с любовью вспоминаем, а себя в нём.

Евгений

просто Людей не огорчали и не лупили дубинами

Ми
Михаил

Народ был добрый трудолюбивый и отзывчивый...

Га
Галина

Была стабильность , не думали о завтрашне дне

Миша Zvo

Была вера и уверенность в завтрашнем дне.

Алексей Шустин

Наверное тогда всё было лучше и душевнее.

Ximera Mif

У Нас принято,помнить то,что не сберегли.

Вр
Временно

Детство либо молодость вспоминают....:-))...