Балалай Гитарников

Фаст фуд переводится - быстрый корм.Кто против КОРМА и прочей западной вредной дряни?Давайте не будем превращаться в глупый скот, а питаться здоровой национальной ЕДОЙ!!!

Ответы · страница 2
Елена Crimea

У меня есть вопрос, прямо в унисон с Вашим. Поддерживаю всеми руками!!!

Наталья Савельева

А я всегда питаюсь здоровой пищей и не покупаю ерунду..Готовим сами...

Герасим Чёрный

= Мне лично,пока пофигу,пока конечно,я директор ресторана ДОМОеДОВО

Фатима Каболова

Полностью с Вами согласна. На завтрак были оладушки, на обед-плов.

С Т

а не быстрая нога,на ход ноги итд. давайте не будем рабами рабов.

Балалай Гитарников

Аааа,вы из 5й колонны!!!Привет Макаревича,Навальному,Ахеджаковой и прочим гнидам!😂✋👎

С Т

5 колонна это как раз те кто страной правит обзывая всех пятой.Похоже вы хотите быть с ними пугая всех всякими невероятными угрозами.

Балалай Гитарников

Го на Болотную,провокатор пиндосовский!😉😅

С Т

а началось , небось не готовы вернуться к бересте и глиняным табличкам, а все используете придуманное пиндосами-компьютеры интернет электричество...гнида коммунистическая и наверное жид прячущий свою личину под картинкой.

Балалай Гитарников

Говорю уже прямо - П!Н!Х!!!!😉МОЖЕШЬ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ,не пыжься!😅😅😅

Лариса Деменева

жареными мясными пирогами!!!!!!!!!!!!! и картофельными шаньгами!!!!!!!

Лариса Деменева

и будет вам гастрит, язва, колит и запор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Балалай Гитарников

НЕЕЕЕЕТ!!!!!!Надо совмещать с грибочками,квашеной капусткой,икрой и салатиками,Да,ещё каши разные - тогда нация вообще забудет про гастриты и язвы!

Лариса Деменева

может быть каждый сам выберет себе рацион питания? Грибочки... Там и панкреатит присоединится.... Вы, что 5 раз в день фаст фудами питаетесь?

Балалай Гитарников

Я его яростный противник!За здоровье нации!Всё в меру-лекарство,всё сверх меры - яд!

Лариса Деменева

Ну так и я за меру - и без этой дурацкой борьбы с фаст фудами. С глупостью надо бороться, хамством и разгильдяйством)))

Балалай Гитарников

И за культуру здорового питания!

Лариса Деменева

я давно питаюсь правильно, но иногда, особенно, когда надо быстро и максимально сытно подкрепиться - пользуюсь с удовольствием. В нашем городе это качественное питание. Куда здоровее, чем непонятные котлеты и загадочные супы в столовках.

Леди-Ю

Во Франции хотят ввести налог на фаст фуд из за ожирения людей

Балалай Гитарников

Не проще от него избавиться и заменить сетями зорового питания?

Леди-Ю

Проще,но дороже для государства,поэтому и хотят в казну деньги собрать за счёт налога

Людмила Миронова

нормальные люди фаст фуд не употребляют....это же отрава....

Раиса Дергунова

встаньте в ряд, встаньте в ряд - бегом(обрабатывать землю)!

Николай Скуматов

Мы в сельской местности здоровой едой всегда и питаемся.

Ernesto

До фаст фуда нам бы другие более важные проблемы решить)

Балалай Гитарников

Что ещё важнее здоровья и выживания нации?!

Ernesto

Н искажай! Самая наша больше беда- это болезнь в сознании. Вот тут нас и пытаются сделать рабами! А фаст фаст фуд и т д это все ерунда. Запад сам же им и питается так что бред это все

Балалай Гитарников

Запад давно судится с этими сетями, а наши ваньки беспечно хлопают ушами - кто за мзду покрывает их,а кто из-за собственной лени.Хотя в сети информации - море!

Ernesto

Бля не грузи хуетой ок

Балалай Гитарников

Не грузись - и не грузим будешь,ОК?

Ernesto

ок

* Наталия ***

Картошкой с селедкой , с грибами и с квашенной капустой ?

Юлия Бойко

Интересно а где это она национальная и здоровая еда?

Юлия Бойко

Знаете наработаешься и хочется продуктов покупать близко в пяти минутах от дома а не рыскать по стране за продуктами. А еще как только находится что то съедобное качественное так тут же оно либо исчезает либо изготовление портится что это опять становится отравой. Почему сельским фермирам государство не дает развивать продукцию хорошего качества кому выгодно продавать дрянь в магазинах?

Балалай Гитарников

Да фермеры то нормально работают.При въезде в город перекупщики просто у них всё скупают по своим ценам,а на рынки не пускают.Я например давно езжу на окраинные рынки или недалеко в пригород и покупаю нормальные продукты из первых рук - и дешевле и чистые,без химии.Многих уже в лицо знаю,доверяю им и скидку мне как постоянному покупателю делают.Даже рядом с домом рынок выходного дня имеет нормальных продавцов - побеседовал с ними несколько раз,поспрашивал что откуда,из каких районов везут.Теперь даже сами подсказывают что лучше брать.

Юлия Бойко

Я вас поздравляю. А вот в магазинах сложно что то брать. И скажите почему система то бишь государство не дает возможность это все через магазина или в чтоб поступало? Кому это выгодно?

Балалай Гитарников

Ну не везде...У меня рядом Монетка и Пятёрочка неплохие продукты реализует.Наверно от руководителей торг.точек тоже это зависит,если дорожат покупателем.

Юлия Бойко

Я же говорю что не все продукты. Но почему как на минном поле человек должен жить? Спреды это транс жиры которые растворяются только при 45 градусах. Засоряют микроциркуляцию. Отсюда ранние болезни сердечнослсудистых заболеваний да и другие. Их добавляют в печенье в масло творог в детское питание как сырки. Посему законом это не защищается? Пальмовое масло потому как делается из нефтепродуктов в разных странах запрещены законом а нам скармливают.

Аленушка

Фуд еда. Быстрая еда. Но в общем я с вами согласна!

Sveta Zakuraeva

отварная картошка в мундире и огурчик хрустящий

Балалай Гитарников

Да масса вариантов в национальной кухне!!!

Балалай Гитарников

Как преподнести...Реклама (широкая) - наше всё!Жириновский давно предлагает избавить страну от всего этого в рамках "Здорового Образа Жизни".Надо и нашу инициативу и поддержку!

Елена Сергеевна

Здоровой едой нашу кухню тоже назвать нельзя...

Балалай Гитарников

Если покопаться в дореволюционных рецептниках,да даже до 40-50х годов -там ВСЁ здоровое!Просто есть ещё культура питания - что и как кушать,с чем лучше сочетать,чем запивать.Большинство нынешних об этом даже понятия не имеет,метут всё подряд как пылесосы.Потом бегают по гастроэнтерологам и онкологам...

Геннадий Фадеев

Причём здесь рецепты, продуктов чистых нет. Даже в деревни выращенные культуры из семян с ГМО, чистой сои в мире вообще не осталось.

Балалай Гитарников

Ну это вы уже сильно утрируете!Всё далеко не так.Кто серьёзно этим занимается,не берёт семена где попало.Вы утверждаете,что все сельхозугодья и фермеры России выращивают ТОЛЬКО ГМО?Бред!

Геннадий Фадеев

У меня тёща семена помидор купила в магазине "Семена", так выросло много теннисных мячиков...

Балалай Гитарников

Может она в "Спортмастере" их брала?)))

Олег Неважно

Вообще-то food- это еда... Fast food - перекус по-нашему

Олег Неважно

А что? Чебуреки ваши, шаурма лучше???? А в магазине продаётся здоровая нормальная еда??? И у скольких людей из вас есть возможность хотя бы приобретать продукты с нормального огорода???? Насколько я наслышан.... В России проблемы с сельским и подсобным хозяйством... Рассуждать хорошо.. Почитайте что вы покупаете в магазинах....

Балалай Гитарников

food -это буквально корм; еда,пища - это cook.

Олег Неважно

Cook- глагол))))) буквально? Кок- повар. Это в русском много понятий, у них упрощено- одно слово несёт много значений, в зависимости в каком случае употребляется... Что-то общее с нашими матами...

Бедный Мойша.

у нас сало с картошкой и хлебом обычный рацион,

Надежда Наумова

наш фас-фут=хлеб сало и огурец+100 гр-на горячее

Аркадий Лукин

С национальной понос бывает. Лучше фаст фуд.