Hasta La Vista

Смотриш на этих барыщень, жителей Парижа и Лондона, одетых во все Российское, ездящих на Российских авто, говорящих по Российским смартфонам, использующих изобретенный в России Интернет и критикующих Россию, то вспоминаешь басню А.И.Крылова, "Свинья под дубом"?

Ответы
Эвелина

А вы видели на каких машинах ездят в Лондоне ,Париже и т д ,да вам они даже снится не могут ,у вас никогда не будет денег на такую машину. Подержанную так с 100.000 км может быть ещё и сможете купить ,а про новую вам даже и мечтать о страшно

Ду
Дульсинея

а так и есть, если покопаться, то всё русские и изобрели, но уехали из страны в своё время, так что ж они ж не стали от этого другой нации. А вообще все люди имеют кровь от многих кровей, так что этот вброс ни о чём))

Забава

Им ещё бедным подрабатывать приходится троллингом на разных сайтах. Хотя нет, скорее всего это граждане Украины или прибалтики пыхтят. И на россию лают, лают, как Чулпан🖼

Николай Александрович

Буржуи всегда пили нашу кровь.А Крылов родился в моём городе.На улице стоит памятник,ну декоративный,но в полный рост.Он на скамье,рядом ворона и у ног лиса,на задних лапах.

Hasta La Vista

о, да вы знаток и патриот..., а не чего что крылова звали Иван Андреевич, или это мелочь, главное памятник?

Николай Александрович

Он мой земляк.Могу так называть.Вы другое дело.И два раза"ку".

Hasta La Vista

я про то что он Иван, а не А.... Ну ладно бы В написали, типа Ваня, вы щас всю русскую культур-мультур напрочь оскорбили

Николай Александрович

"А" по смыслу здесь часть речи.Не инициалы.Что это,предлог что ли.

Hasta La Vista

ладно, за первый раз стрелять холостыми буммм

Николай Александрович

Точки после А нет.Штрилиц бы сразу понял и начал стрелять по очереди.

Галина Александрова

Смотришь на этих гордых европейцев и думаешь. Как они сердешные выживут,без российского зерна,масла,нефти,газа,удобрений..... Одними смарфочиками не будешь сыт. Правда?

Александр Мамедов

Смотришь на этих барыщень, жителей Парижа и Лондона? Ты совсем не понял что случилось!Ты никогда ничто не будешь нигде смотреть.Все!!!!!

Александра

Ну да, ну да... Одетых в бусы сваровски и страусиные перья из австралии и сидящих перед нарисованным очагом....

Александр Кузнецов

😀🙏О! Знали бы Вы, насколько правда всё вышесказанное! Не составит большого труда найти корни всего.

Звезда Очей Твоих

Имеют право сильного 😁😁😁. Обслугой пользуются и критикуют. Прикинь? Вот такая картина 😉

Петр Васильев

зачем писать такую хрень? это же издевательство над действительностью! это была шутка!!!

Alisa Warshavsky

Почесала репу! И когда это все русские напридумывали???? В перерывах между попойками????

Alisa Warshavsky

Потому они, там, а я, здесь!...

Hasta La Vista

Ну, вы не очень то симпатичная, мне столько даже односолодового виски не выпить, так что норма, бывайте

Alisa Warshavsky

А я себя и не предлагала, это раз! А вы, не немногим отличаетесь от Квазимодо, которого можно воспринять только ослепнув, так что, это, два! По улице, одевайте паранджу, с то люди шарахаются....

Hasta La Vista

Иди ужо убогая, секонд хэнд давно открыли, прикинишься может

Alisa Warshavsky

А ты, уже там?! И как давно? Меня ждёшь???

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Идиот!🤦‍♀️😁 сразу видно что дальше своего мухосранска ты не где не был😂

Елена

Рита, тебе не идёт хамство.

Hasta La Vista

Онагород обозвала, а про меня правду сказала, идиот, не вижу, правда, а город не при чем

Елена

Валера, как это, не видишь? Что-то со зрением?

Владимир Вильский

ещё басня- А сало русское едят . наши в России гадят. а там не мусорят. Здесь воруют. а там деньги вкладывают.

Нурия Шагабиева

Ну тогда надо было написать английскую басню или французскую .

То
Толян

им не до критики...от араба бы успеть увернуться😝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это лучше, чем басня Михалкова « Крыса и мышь»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пидоры

Сашка Zмей

Конченые пидоры

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упоротые

Сашка Zмей

Сало--- отобрать!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно

Вадим Иванов

Дедушка Крылов был мудр, а люди все те же...

Hasta La Vista

Иван Андреевич

Вадим Иванов

Пусть Иван Андреевич, но памятник стоит в Летнем саду и дети его зовут " памятник дедушке Крылову" уже много-много лет.

Hasta La Vista

Да я басурманин этакий инициалы перепутал, ни кто не поправил

Вадим Иванов

Значит вы не один басурманин, вас тут целый тумен в сети скачет

Hasta La Vista

Тьма

Вадим Иванов

Можно и так трактовать...

Дмитрий Васильев

это зависть (не дай бог) или сожаление?

Иван Куцаев

Интернет не в россии изобретен ..

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Согласно опубликованным данным, Интернет изобрел советский изобретатель Афанасий Зайцев в 1964 году. Поскольку в этот период СССР испытывал сложности в связи с отстранением Хрущева, изобретению не дали хода.

Елена

Или басню Маршака"Крыса и Мышь".

Се
Семён

Это ты так тонко стебанулся?