Ин
Инга.

Надоедливый вопрос,явно набивший оскомину)))) В какую сторону вращается девушка?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 По каждому взгляду ,она поворачивается в разные ,противоположенные стороны. Посмотрите и закройте глаза, открой те и она будет крутиться в обратном направлении,это зрительный обман,но чертовский интересно.

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Канат Курманов

Спасибо ,Ирина. Будем знать, научную обоснованность этого восприятия.

Ин
Инга.

Да, очень интересный тест! ))

Александра

Странно, я точно знаю, что творческими способностям обладаю, но она у меня не желает вертеться против!!!! музыкальная, интуиция развита, единственно в пространстве не ориентируюсь)))))

Ин
Инга.

Попробуйте еще через некоторое время посмотреть. )) отдохните! ))

Александра

Да ладно уж , буду считать, что я почти Софья Ковалевская😂

Ин
Инга.

👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Ин
Инга.

О как! Вы на солнце не перегрелись?!! Извините!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Dima Dima

Ммммм

Сергей Булкин

Долго смотрел, даже вместе с начальником смотрели, я вижу и по часовой и против часовой, а он только по часовой.

Бесик

Помню, как в памятный вечер
Падал чулочек твой с плеч,
Как провожала, и обещала
Синий чулочек сберечь.

Бесик

Я прав,милая?

Ин
Инга.

Прав или не очень.. да нет быть может

Бесик

Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.

Ин
Инга.

Зри в корень!

Бесик

Что ты мне глазки строишь?

Viktor Larin

Вокруг своей оси, но для меня при новом взгляде, чаще в правую, т. к. стоит на левой ноге!

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Джеймс 😉

Начинает по часовой, но если долго смотреть, могу переключить в другую сторону)

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Джеймс 😉

Ну логика и музыкальность это мое)))

Ин
Инга.

Прекрасно!))

Ев
Евгений

на левой ноге-по часовой стрелке, на правой ноге-против часовой стрелки....

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Ев
Евгений

а что, есть особы, которые видят только один вариант вращения?

Ин
Инга.

Да, есть. Приблизительно разделилось на: 1/3 - по часовой, 1/3- против, 1/3- вращается и по- и против.))

Ев
Евгений

и кто же лучше из них соображает?

Ин
Инга.

Для меня?! Т.к. отношусь к третьей 1/3, то мы. Из вредности))

Алексей Никифоров

Без разницы ..главное,что она вращается. И ещё глав неё,что это --девушка.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 👍 🤣 🤣 🤣
Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Алексей Никифоров

Я и есть амбидекстер. У меня обе руки работают одинаково. Я даже стрелял с двух рук ,в своё время одинаково и ''по македонски''.

Ин
Инга.

Амбидекстры - это особая группа людей со способностями, значительно выше нормы. Достаточно сказать, что таких людей с особой организацией работы мозга много среди сеидов - прямых потомков Пророка Мухаммада, среди левитов и коэнов, и других выдающихся людей. Например, Бенджамин Франклин (который изображён на 100-долларовой купюре), Владимир Путин, президент США Барак Обама, шейхи в Объединённых Арабских Эмиратах - все они амбидекстры. То есть, люди с потенциально уникальными способностями, которые могут быть реализованы, а могут - нет.

Па
Партизанка***

года два назад она у меня вращалась и туда,и сюда..ща только по часовой...

Ин
Инга.

Смотрите на ноги! Как только они станут на одну линию происходит поворот и вращение в обратную сторону!))

Па
Партизанка***

блин..точно!!а я уж подумала,что со мной шота не так)))спасибо)

Наталья Ефремова

Она вращается по часовой стрелке,но иногда мелькает,что против......

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Наталья Ефремова

А это хорошо?

Ин
Инга.

нормально! Абсолютно!

Наталья Ефремова

Спасибо

Владимир Кузьмин

В основном по часовой стрелке. Реже против, чтоб сбить Вас с толку.

Ин
Инга.

Не вам, извините! Но все равно спасибо за ответ! ))

Сергей Булкин

Так вопрос мне чтоль?

Ин
Инга.

Да!

Сергей Булкин

Ну я не в офисе слава богу работаю)))) да нее все нормально)))

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Valentina

Есть легкий переход,незаметный,но надо подождать...И туда, и туда...

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Valentina

И чем это хорошо?

Ин
Инга.

Что именно?

Valentina

Что у меня оба полушария работают попеременно.

Ин
Инга.

Амбидекстры - это особая группа людей со способностями, значительно выше нормы. Достаточно сказать, что таких людей с особой организацией работы мозга много среди сеидов - прямых потомков Пророка Мухаммада, среди левитов и коэнов, и других выдающихся людей. Например, Бенджамин Франклин (который изображён на 100-долларовой купюре), Владимир Путин, президент США Барак Обама, шейхи в Объединённых Арабских Эмиратах - все они амбидекстры. То есть, люди с потенциально уникальными способностями, которые могут быть реализованы, а могут - нет.

Valentina

Вот это Я....Неожиданно...Но правда и реализованы не все,но есть очень много...Спасибо...

Николай Берлов

Если не обманываюсь..,в правую) Ну,или просто,как ей нравится)

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Николай Берлов

Вот оно что..!!?))

Ин
Инга.

)))

Виктор Федоров

Не хрена вращатся,лучше бы побегала а лучше поприседала

Ин
Инга.

🙄 🙄 🙄 🤣 🤣 🤣

Паша Бондарчук

Мне смотрится стоит на месте , она не вращяется.

Ин
Инга.

Это вирус явно. Компьютерный. Она вращается))

Паша Бондарчук

Воащяется влево и вправо,вот.

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Valerij Besstrunnov

Ежели сверху в одну,а ежели снизу то в другую.

Ин
Инга.

огда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Valerij Besstrunnov

Хочу так,а могу и другаг.

Ин
Инга.

Прекрасно))

Григорий Симаков

Ну если смотреть с верху то по часовой.....

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

... Рус

Сначала в одну сторону,потом в другую...

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

... Рус

Возможно и так.

Ин
Инга.

))

Игорь Алфеев

Попеременно, то почасовой то против.

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Игорь Алфеев

Полагаю это не патология?

Ин
Инга.

Амбидекстры - это особая группа людей со способностями, значительно выше нормы. Достаточно сказать, что таких людей с особой организацией работы мозга много среди сеидов - прямых потомков Пророка Мухаммада, среди левитов и коэнов, и других выдающихся людей. Например, Бенджамин Франклин (который изображён на 100-долларовой купюре), Владимир Путин, президент США Барак Обама, шейхи в Объединённых Арабских Эмиратах - все они амбидекстры. То есть, люди с потенциально уникальными способностями, которые могут быть реализованы, а могут - нет.

Игорь Алфеев

Понятно.У меня ещё и фамилия брата Христа, Иакова.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 👍