Ин
Инга.

Надоедливый вопрос,явно набивший оскомину)))) В какую сторону вращается девушка?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
??
????? ????

Вопрос некорректен

Ин
Инга.

Хорошо. Фигура девушки вращается по- или - против часовой стрелке?

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Адамант Бекишев

По часовой стрелке

Адамант Бекишев

Надоедливый вопрос ...что он там увидел)))

Ин
Инга.

Кто? Рыба? Или молодой человек?

Адамант Бекишев

Молодой человек..что он увидел

Владимир Писарев

По часовой стрелке

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Владимир Писарев

Все заумно очень,теперь во все стороны по переменно,с музыкой у меня что то связано,правда ума тут никакого,элементарный развод

Ин
Инга.

Амбидекстры - это особая группа людей со способностями, значительно выше нормы. Достаточно сказать, что таких людей с особой организацией работы мозга много среди сеидов - прямых потомков Пророка Мухаммада, среди левитов и коэнов, и других выдающихся людей. Например, Бенджамин Франклин (который изображён на 100-долларовой купюре), Владимир Путин, президент США Барак Обама, шейхи в Объединённых Арабских Эмиратах - все они амбидекстры. То есть, люди с потенциально уникальными способностями, которые могут быть реализованы, а могут - нет.

Владимир Писарев

Такой экскурс!!!Вы уникальный человек,таких ещё не встречал,моя стезя другая

Ин
Инга.

Я посмотрела и послушала. Замечательно! Спасибо! Но всё же я женщина земная, без прикрас. ))

Сергей Якунин

по часовой стрелке

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ин
Инга.

У каждого развито либо правое либо левое полушарие мозга. И как правильно-только так, как видите вы.))

Сергей Якунин

что лучше а что хуже здесь вопрос неправильный

Ин
Инга.

Естественно. Да я и не утверждаю, что-то лучше, а что-то хуже))

Олег Сорокин

По часовой стрелке

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Олег Сорокин

Мне пофигу на такие тесты. Их часто сочиняют недалекие люди.

Ин
Инга.

???!! Если к ним, тестам, предвзято серьезно относиться. ))

Рытzарь Дня

по часовой стрелкэ

Ин
Инга.

огда пояснение теста))

Рытzарь Дня

мудрено)

Рытzарь Дня

гы))

Ирина Финаревская

По часовой стрелке

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ирина Финаревская

Ну. Батенька. Вы. Заиахнулись.

Татьяна Ковтуненко

По часовой стрелке

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Людмила Сергеева

по часовой стрелке

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ангел

По часовой стрелке

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Мищенко Владимир

по часовой стрелке

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Владимир Яблоков

по часовой стрелке

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ал
Алёна

ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПРОТИВ ЧАСОВОЙ😁

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК И ЕСТЬ))ГУМАНИТАРИЙ НЕ УМЕЮЩИЙ СЧИТАТЬ)))

Ин
Инга.

👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Клинов

а это очень важно?

Александр Клинов

да так,ворчу по-стариковски))))))))))

Марина

Так в какую сторону она вертится??

Ин
Инга.

Все зависит от того, какое полушарие мозга у вас в данный момент..активно. ))

Марина

У меня получилось!!!!! Я увидела, как она в другую сторону стала крутиться!

Ин
Инга.

Да, это интересно, когда вращение меняется.))

Павлов Евгений

круто. И так и так)

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ин
Инга.

Павлов Евгений

спасибо, буду реализовывать...

Это Я. Радость Твоя!

Это как смотреть?

Это Я. Радость Твоя!

Метод называется Синхронизация работы левого и правого полушария.

Это Я. Радость Твоя!

Я 2 раза делал с недельным перерывом. После занятия голова стала болеть около часу. Ну это с непривычки. Когда улучшал память при помощи спецмузыки так же было.

Это Я. Радость Твоя!

Для синхронизации работы полушарий.

Это Я. Радость Твоя!

Это снова вам! Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастья лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

Это Я. Радость Твоя!

🌹 Пускай успех с тобою дружит…
А горе прочь пускай бежит.
Пусть в жизни будет всё прекрасно…
Пусть сердце небом дорожит.
Пусть будет мягким твое сердце…
А вера - твердой, как гранит.
Душа обиды пусть не держит…
Пусть Бог всегда тебя хранит!

А*
Ага**** *****************

Явно по часовой ))

Ин
Инга.

Ааааа! Может!!🤣 🤣 🤣

А*
Ага**** *****************

Это ж какие очки одеть надо)))

Ин
Инга.

Какие-очки? Не ношу😁😁😁 И все же она вертиться.. в разные стороны))

А*
Ага**** *****************

Отдохни и всё пройдёт 😉

Ин
Инга.

😛 👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Рашит Валиев

НЕ в левую что ли?

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Рашит Валиев

Не знаю, неужели кому то может показаться, что девушка вращается в правую сторону.

Ин
Инга.

И в правую сторону у многих. У меня-во все стороны вращается.

Рашит Валиев

Интересно, я немного скосил глаза посмотрел, стала кружиться в правую.

Клавдия Андреевва

В разные стороны.

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Клавдия Андреевва

Спасибо!Вы меня успокоили.