Ин
Инга.

Надоедливый вопрос,явно набивший оскомину)))) В какую сторону вращается девушка?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Ксения Грубяк

в одну и ту же

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Андрей А

В интересную

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🙀 😹 😹 😹
Тогда пояснение теста))

Андрей А

Вот именно, в каждый момент желательна доминанта соответственная этому моменту, вращение соответственное

Ин
Инга.

Да, но только у меня она вращается в разные стороны. Единственное, что хочу попытаться - это чтобы она разворачивалась , дойдя до угла 90 градусов. 180 работает только

Андрей А

Если это не китайская игрушка, пусть вращается вольно, постепенно все получится...

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤣 🤣 🤣

Андрей А

Есть еще допуск на измерения...

Андрей А

Неограниченный, измерений полно...

Юрий Кожуханцев

вокруг себя

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍
Тогда пояснение теста))

Сергей Замятин

По часовой.

Ин
Инга.

вот не соглашусь! Можно быть добрейшим человеком дома и узурпатором на работе))

Сергей Замятин

Но доброта, грубость, узурпатором на работе. это и есть характер, он проявляется сразу или со временем.

Ин
Инга.

как хочется не согласиться. Из вредности. Особенно сегодня. Но увы мне( Правы.))

Сергей Замятин

Я вас понимаю и поэтому держитесь своего мнения. Не соглашайтесь со мной.

Ин
Инга.

👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Валерий Вовк

По часовой.

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ин
Инга.

🙂 🙂 🙂 👍

Андрей Климук

ПО ЧАСОВОЙ.

Ин
Инга.

Марина Матвиенко

По часовой?

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Владимир

в обратную

Ин
Инга.

Это зависит от активности вашего мозга.

Владимир

И что мне надо сходить на МРТ

Ин
Инга.

Зачем??!!! Это для вас так важно? ))

Владимир

Я правильно ответил или нет?

Ин
Инга.

Я вам прислала ключ к тесту, посмотрите!))

Юрий Малиновский

Вокруг оси

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 А по часовой стрелке или ...как?🤣 🤣 🤣

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Как обычно-шутите!🤣 🤣 🤣

Ин
Инга.

Шуток?!))Тогда пояснение теста))
Тогда пояснение теста))

Юрий Малиновский

Умён...чего уж тут скрывать,коль левым полушарьем шарю. Жаль только многим не понять,что правым тоже государю....

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
А скромен, что уж говорить..
И как при этом не шутить!

Юрий Малиновский

Так только в шутке есть резон,когда народ не понимает. И мусор всякий вынимает,а шутка,как грозы озон.

Ин
Инга.

От скуки и уныния
Спасает

Ма
Марина

по часовой

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ма
Марина

да, но тень движется только в одну сторону: справа налево, то есть близкая нога двигается только справа налево, а значит когда она спиной - то слева направо. А эт о вращение исключительно по часовой. Интересно... кто видит это наоборот!?:))

Ин
Инга.

Многие! Лично у меня вращается по и против часовой стрелке))

Ма
Марина

У меня было несколько раз когда вроде как и наоборот... Но тень устойчиво доказывает... ))

Ин
Инга.

Не верь глазам своим..🤣 🤣 🤣 🤣

Игорь Ивакин

По часовой

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ин
Инга.

🙂 🙂 🙂

Рамиль Каскинов

по часовой

Ин
Инга.

И против- тоже. Останавливается на мгновение))

Рамиль Каскинов

Ирина, а ведь точно, если посмотреть подольше, вращается и туда и сюда... Это плохо?

Ин
Инга.

Да нет. Вот еще пояснение к тесту.))
Амбидекстры - это особая группа людей со способностями, значительно выше нормы. Достаточно сказать, что таких людей с особой организацией работы мозга много среди сеидов - прямых потомков Пророка Мухаммада, среди левитов и коэнов, и других выдающихся людей. Например, Бенджамин Франклин (который изображён на 100-долларовой купюре), Владимир Путин, президент США Барак Обама, шейхи в Объединённых Арабских Эмиратах - все они амбидекстры. То есть, люди с потенциально уникальными способностями, которые могут быть реализованы, а могут - нет.

Alexey Che

По часовой

Ин
Инга.

Alexey Che

Да, блин. Если дольше посмотреть, то да, в обе стороны по переменно

Дина Муртазина

по часовой

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

по часовой

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Сергей Малашкин

По часовой

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Re
Ren.

По часовой

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Та
Таша.

по часовой

Ин
Инга.

огда пояснение теста))

Виктор Гармашов

по час стр

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Виктор Гармашов

а теперь против часовой - ну запутали вы меня совсем.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 👍 🤣 🤣 🤣 Не я. Ваш мозг!!🤣 🤣 🤣

Виктор Гармашов

ну пипец попал - теперь она то туда-то сюда.вращается.

Ин
Инга.

Виктор Гармашов

Ой Ирин не пугайте и так не по себе.

Ин
Инга.

Нас здесь много! Не бойтесь! Вы не одиноки! ))

Глеб Киприянов

В правую...

Ин
Инга.

Я вам чуть позже сброшу расшифровку теста)

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))