Ин
Инга.

Надоедливый вопрос,явно набивший оскомину)))) В какую сторону вращается девушка?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 8
Николай Я

в право

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))
Если фигура устойчиво вращается только по часовой стрелке — значит, у вас доминирует левое полушарие, преобладает левополушарная деятельность мозга. А это логика, счёт, умение говорить и излагать мысли.
Вращение только против часовой стрелки — значит у вас доминирует правое полушарие, и преобладает преимущественно правополушарная деятельность — эйдетика, интуиция, образное мышление, музыкальность, чувство ориентировки в пространстве и времени.
Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно.

Ахмед Эсиев

В права

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Александр

вправо

Ин
Инга.

А если расшифровку теста..прочесть?))

Александр

А сам тест где? и крутится она в одну сторону. я долго наблюдал

Ин
Инга.

Это и есть тест. Картинка ))

Александр

А как же с интуицей быть? Яж рак. Мне положено)

Александр

Значит будем развивать дальше)

Ин
Инга.

Развивайтесь -развитие наше всё😂😉😂

Насима Костикова

вправо

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Насима Костикова

Теперь я заметила,что она вращается и вправо, и влево. Надо просто дольше смотреть.

Ин
Инга.

Нет. Просто у вас начало работать правое и левое полушарие мозга.))

Насима Костикова

Почему? В какую сторону ,По -вашему идет вращение?

Ин
Инга.

И по и против часовой стрелке. Останавливается. Вращается так. как мне нужно. Но это для меня.))

Насима Костикова

Вот и ятак же заметила потом.

Обсуждайка

вправо

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Обсуждайка

т.е.каждый видит её по разному?

Ин
Инга.

Да. У меня вращается в разные стороны. но есть одна хитрость!! Попробуйте. Смотрите на ноги. Когда они станут в одну линию-возможен поворот фигуры в другую сторону.))

Обсуждайка

это не хитрость,это момент)))))

Обсуждайка

чушь какая то)) я сколько возвращаюсь на Вашу стр., она всё в одну сторону крутится))))

Антонина Д.

вправо

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Антонина Д.

спасибо. у меня она вращается только вправо

Антонина Д.

и я действительно пишу и язык подвешен как надо

Nurgul Toktarova

вправо

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ната

вправо

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Наталья Щепина

правую

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Светлана Порох

в обе..

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Светлана Порох

я исхожу из того что я увидела на картинке.. девушка вращатся в обе стороны по очереди

Ин
Инга.

Да, "Если же фигура попеременно вращается то в одну, то в другую сторону — это признак амбидекстрии, то есть работы и правого, и левого полушария мозга попеременно."

Светлана Порох

и что сие значит? полушария то работают оба... если не брать в расчет тест..

Ин
Инга.

Значит, лично у вас, нет абсолютно яркого доминирования какого-либо полушария. Что не является плохо. ))

Я Ждал Тебя

в лево

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Иг
Игорь

В обе?

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Ин
Инга.

Амбидекстры - это особая группа людей со способностями, значительно выше нормы. Достаточно сказать, что таких людей с особой организацией работы мозга много среди сеидов - прямых потомков Пророка Мухаммада, среди левитов и коэнов, и других выдающихся людей. Например, Бенджамин Франклин (который изображён на 100-долларовой купюре), Владимир Путин, президент США Барак Обама, шейхи в Объединённых Арабских Эмиратах - все они амбидекстры. То есть, люди с потенциально уникальными способностями, которые могут быть реализованы, а могут - нет.

Иг
Игорь

Будем реализовывать свои потенциалы!

Ибрагим

в мою.

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Маркиза Простая Баба

влево

Ин
Инга.

Мужчины слышат лишь.. до боли им ...знакомое.. слово.))

Саня Зубенко

В обе.

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Владимир Грядовкин

в обе

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))

Владимир Грядовкин

А если мне ещё и нравится её фигура и причёска?

Ин
Инга.

Безвыходная ситуация, увы! Вспомните Пигмалиона с Галатеей.🤣 🤣 🤣

Сергей Рымбалович

В обе

Ин
Инга.

Тогда пояснение теста))