##
###

Каждый имеет в сердце свое «кладбище», куда никого не пускает – там только его страхи, его боль, сомнения и надежды

Ответы
Григорий Земляной

Да,конечно имеет каждый,но я бы не называл это кладбищем,а скорее ПАМЯТЬЮ.В организме человеческом каждый орган имеет память.Мышцы рук и ног помнять как они должны сокращаться,чтобы быстрее бежать или дальше прыгать,мозг помнит информацию которую получил от услышанного и увиденного,а сердце имеет свои сокращения в зависимости того какое настроение,хорошее или не очень и так далее.Иногда может и неплохо бы поделится с близким человеком этой памятью,но со всеми подряд этого делать не стоит,это ТОЧНО.Наша память ещё так специфически устроена,что негативные моменты она хранит меньше по времени и старается эту корзинку негатива стирать,а позитивные моменты хранит дольше,потому,что они греют человеку душу и человеку жить хочется.

Александр Александр

Милая Аделина, о каких страхах и о какой боли ты говоришь? В твои-то годы и с такой очаровательной улыбкой нужно жить только с любовью в сердце. И не важно к кому или к чему эта любовь обращена. Главное, что есть любовь в сердце. Пройдет какое-то время и твои сомнения, боль и страхи будут вызывать у тебя такую же милую улыбку, которую ты сохранила на своей фотографии... люби и будь счастлива!

##
###

Спасибо

Такен Уналов

и что ? ПЕРЕД КЕМ ВЫВЕРНУТСЯ . и нужно ли ?

##
###

Это о чем вы?

Такен Уналов

осебененадораспросронятся чтобынеплюваливдушу

Николай Сапегин

Аделина Вы когда последний раз проходили УЗИ сердца ) Ни один врач не подтвердит что есть кладбище .Только психолог у Вас в голове найдет .что угодно в зависимости от суммы денег . Пообщаетесь с этим человеком и вы надолго забудете что Вы написали http://andreyksenafontov.ru/sacral? utm_source=i11&utm_medium=i11&utm_content=i11_07 Он выгонит всех бесов кладбище закроется Сердце откроется людям .И живите долго и счастливо

Юрий Орлов

На счёт кладбища не знаю , а вот то , что родители сундучок свой передали вместе с рождением , то это точно . И складываем мы в этот сундучок все свои успехи и достижения , да и проблемы туда же . И этот сундучок передаётся из поколения в поколение , там о каждом имеются сведения .

Бейшен Турсунбаев

Да Аделина, только самым близком человеком наверное стоит поделиться и если надо, стоит поработать самому. Мне кажется, нам дана жизнь кроме оставления потомства познать Бога, через познание самого себя и страхи, боль, сомнения и надежды для этого даны.

Серёга Трофимов

Если на это кладбище человек никого не пускает, то сам очень скоро оказывается на кладбище... Для того и ищут люди других близких людей, что бы поделится своими горем от боли, сомнениями, страхами и что бы посвятить кого то в свои надежды...

Валерий Бельский

Сердце занимать крестами? Да ладно ... Не , .... есть потаённые уголки конечно ,но там у меня самые светлые воспоминания о светлых людях .... Когда боль , страх , сомнения ... я туда заглядываю за надеждой ... И да ... Она всегда там )

Ва
Валерий

Кто Вас так обидел? Радуйтесь жизни и каждому новому дню. Ведь жизнь одна! Хороших людей много, надо просто посмотреть внимательно. Умейте отпускать : страхи , боль, сомнения,ищите понимающих и вам на сердце станет легче.

Сергей Бояринов

Не советую хоронить себя на этом "кладбище убитых надежд". Кладбище есть, но есть еще и роддом идей и мечтаний. Вот на нем и следует "тусить", чтобы на душе было светло и чисто.

Олег Олег

Да, наверное у каждого это есть. Но мне кажется, что такое место нужно убирать. Страхи, сомнения и боль- уничтожать. А надежды, переводить в цели и их добиваться.

Леонид Шестаков

почему в сердце, а не в памяти, то бишь, в мозге, как головном, так и спинном...сердцу некогда хранить это кладбище - оно работает без остановки всю жизнь...

Обсуждайка

кто создаёт такие кладбища в сердце, тот быстро и отправляется на кладбище,настоящее ... а кто избавляется от таких "кладбищ", тот строит жизнь)

Владимир Дергунов

это не в сердце.это в голове.называется фобия😁 😂 🤣 😉 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Владимир Еремеев

Не надо иметь в своём сердце "кладбище". О всех страхах, болях и сомнениях, надо забывать. А надежды и мечты, хоронить не надо.🌹 🌹 🌹

Алексей Самойленко

Вообще-то, на кладбище "всё спокойненько, всё пристойненько", ни страхов, ни сомнений, ни боли, ни надежды... Всё там - с душой на Небе

Игорь Рудой

Но не стоит это кладбище обустраивать и прятаться там - его надо регулярно распахивать с открытыми глазами и засаживать цветами.

Александр Дмитриев

У меня тоже оно есть и я тоже не хочу туда никого пускать. Да пока и некого. Говорят: - сильным достаётся одиночество....

Роман Лукин

Посади в своем сердце красивый сад где будет твоя ЛЮБОВЬ и ВЕРА . Тогда кладбище превратиться в цветущий оазис.

Владимир Изосимыч Румянцев

Аделина!Выбрось из головы это ужасное кладбище Живи сегодняшним днём и думай только о прекрасном!!!

Виктор Ильиных

Просто живи и радуйся жизнью!!! Выбрось всякую чушь из головы и сердце освободится от этой гадости!!!