Та
Таня

Вопрос из лички от незнакомого человека -"Дашь?" Как вы думаете что ответить? А может это приветствие такое вместо здравствуйте???

Ответы
Вадя С Хитровки

Что же он просит? денег взаймы? лучше не рисковать - а вдруг мошенник? Интим? Так Вы же порядочная женщина, а не шалава, которая готова лечь под первого встречного.

Та
Таня

Кто ж его знает то))

Вячеслав Ульянов

😂😂😂Так что ты ещё думаешь? Давай - пока есть что еще давать☝️☺️Я бы тоже дал, да у меня ничего нету (кроме х... моего)☝️😂

Андрей Берзенин

))) Хоть и обсудили мы этого несчастного, счастливым после обсуждения ему точно не быть, можно обойтись скромным- нет)))

Та
Таня

Инкогнито же)) поэтому пусть не переживает

Андрей Берзенин

Ему, видимо, уже не до переживаний. Быть бы живу)))

Та
Таня

😁

Not An Angel...

Все возможно!))).. будьте аккуратны- боюсь подумать,как он будет спрашивать о вашем настроении сегодня😁

Та
Таня

Ха ха! Здесь и гадать не надо!!!😁😁😁

Светлана

аккуратно спросите разве Вы в чем то нуждаетесь ? ) а создаете впечатление самодостаточной личности)

Та
Таня

👍👍😁

Сергей Саницкий

ну дайте ему в личке... пусть человек хоть там порадуется😜... если в жизни не повезло...

Во
Водяной

Может знакомится? Не правильно имя Дарья написал!? Читать не умеет! Где написано чётко - ТАНЯ!

Та
Таня

Может просто ошибся))

Во
Водяной

Правильно, Татьян, рассуждаете! Обвинить проще всего в неадекватности, а он не такой!

Микото Суо 🇺🇦

О, даже знаю, кто это написал. Это было так: 🖼

Та
Таня

Ха ха! Класс! Умничка😃😃😃

Александр Демидов

Вариантов ответа... много... Но ему, явно, недодано мозгов... Может он их просит...🤔

Та
Таня

думаю что от рождения дано -на том уровне и осталось

Зоя Овосиенко

Вот в Киеве СРАЗУ говорящий младенец родился. Явно умнее ТОГО...

Андрон Шрайбикус

Да я могу и дать... при встрече. Мало не покажется... Пусть сразу скорую заказывают...

Та
Таня

👍😁😁😁

Константин Котиков

Может он угадывает имя - Дашь? Тань? Наташь? 😛😛😛

Та
Таня

вполне возможно

Но
Нора

Ответьте: " Вы имели ввиду, дашь по морде, если буду приставать или что?"

Та
Таня

👍😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

Это он имя перепутал и спрашивает " Дашь?" ( в том смысле " Ты Даша?" )

Та
Таня

Ааа а я то дура))))😁

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😅😂 но моя версия предполагает дальнейшее
развитие разговора !

Та
Таня

Да ну на фиг!

~E
~ Eva Lansca ~

Это тоже вариант .

Та
Таня

😉

Алексей Дмитриев

каждый воспринимает вопрос -по мере своей испорченности🤔

Та
Таня

👍😃😃😃

Та
Таня

Как вы быстро поймали))

Владимир Забродин

Не обладая юмором я бы не дожил до столь преклонного возраста. Так что там с моими баснями? Мне кажется она как раз к сегодняшнему диалогу.

Та
Таня

Басня супер! И в тему)))

Владимир Забродин

Может продолжим?

Та
Таня

Конечно

Dimon Dimon

И даже не уточнил, что ему дать? Может лопатой по хребту)))

Dimon Dimon

Сразу в чс, и одной проблемой меньше)

Та
Таня

Хорошо что есть ЧС

Dimon Dimon

Может хоть там кто нибудь "даст"))) 🧹

Та
Таня

😁😁😁😁😁

Dimon Dimon

😁

Максим Jw

Нам оно нужно знать о ваших отношениях с незнакомцами?

Та
Таня

Если мне не нужно то я пропускаю ваши вопросы

Максим Jw

Проблема в том, что нажав пропустить, ваш вопрос вскоре опять появляется...

Та
Таня

Все глаза замозолила!

Максим Jw

Ваша личная жизнь, поверьте, тут никого не интересует 🙂

Та
Таня

Верю

Се
Серёга

Здраствуйте !!! А знакомому что ответила ?😂😂😂😂

Та
Таня

Промолчала! 😁

Се
Серёга

Молчание знак согласия или не раслышала

Та
Таня

Это игнор

Се
Серёга

Нераслышала типо а второй раз незадаст 👍😂

Та
Таня

думаю да

Се
Серёга

Молодец 👍

Ан
Андрей

Таки что вы решили.Что вы ответили,просящему в ночи.

Та
Таня

Спросила сколько ему дать

Ан
Андрей

Вот это правильно.

Та
Таня

😉😁

Ан
Андрей

🙏🌹🌹🌹

Света Life

Скажи. что в обе руки. лишь бы не надорвался)))))))))))

Та
Таня

👍😁😁😁 Супер!

Маруся Климова

А не уточнял, коленом в пах или кулаком "в пятак"?

Та
Таня

Думаю лучше коленкой

Ви
Виталий

Во блин..Как тебя зовут? -Даш.-А меня Впятак...-Вот и познакомились как то.....

Маруся Климова

Хороший ход событий

Ви
Виталий

Даже интересный..А че таки дальше?

Маруся Климова

Таня сказала - коленкой. А после того, как с именем облажался - контрольный в пятак

Ви
Виталий

Жалко контрольного...