Эл
Эльвира

"Если вы последний, значит лучший". - объясните фразу, кто как поймёт.

Ответы
Владислав Ильмер

Бред больного разума. Получается так: встал я в очередь: я - лучший. Встал кто-то за мной - я уже не лучший. А я же - тот же самый!

Барон Де Гофмансталь

Последний из скольких? Там вообще еще есть где пробу ставить? Он у нее последний, а она у него далеко нет, все-равно лучший?

Эл
Эльвира

Если он у неё последний, то и она у него. Разве не очевидно?

Барон Де Гофмансталь

Нет, это значит последний шанс, для обоих.

Эл
Эльвира

Последний шанс - на что?

Барон Де Гофмансталь

Хорошо, объясняю: она потрепана и никому не нужна и он такой же никудышный, а одиночество страшит, вот и нашли друг друга, ухватились, уцепились, оба понимают, что шанса больше не будет, что он последний - шанс! Не остаться одному! Потому что если мужчина здоров, силен и состоятелен, он предпочтет быть в первых рядах, а не в последних, срывать цветы, а не собирать гербарий)))

Эл
Эльвира

Так вот кто все эти цветы посрывал и выкинул.

Vитя@Zь

На сей момент так и есть,завтра может быть другой,но то же последний))))

Эл
Эльвира

Лучшего вы вряд ли станете менять на другое.

Vитя@Zь

Нет, фраза правильная-последний значит лучший))))

Эл
Эльвира

Не факт. Он может быть и хуже, чем все предыдущие и поэтому вы сами больше не захотите его видеть.

Vитя@Zь

Тогда бы он не был последним)))))

Эл
Эльвира

Так и не последний, а просто очередной.

Vитя@Zь

Удачи вам в стабильности))))

Елена Щупак

Сильные личности играют в жизни отрицательные роли.

Эл
Эльвира

ок

Иг
Игорь

Эволюция видов путём естественного отбора. Дарвин.

Иг
Игорь

🙂

Эл
Эльвира

Есть несколько отличных ответов, и ваш среди них. Вам пять )

Иг
Игорь

🙂

Том

Кто такую дрянь придумал?

Эл
Эльвира

мозг

Том

Чей!!! Чья цитата????

Эл
Эльвира

Мой. В мысленном диалоге с собой.

Том

А вот с этой точки зрения последний видит всех

Эл
Эльвира

Шикарно. 👍

Том

Причем с определенного ракурса)

Гю
Гюза)

Дошёл до конца..

Эл
Эльвира

🤔 Пояснить сможете?

Гю
Гюза)

Доводит до конца... Не сворачивает с пути, не сбегает.. Ставит точку в любом деле...

Эл
Эльвира

Наверное, в вашем варианте - доводит до конца. То есть, может довести до конца нужное начатое, но заброшенное, другими. Хорошо. Отличный вариант.

Leonid Tsigelnitski

Последний муж

Эл
Эльвира

ок

Leonid Tsigelnitski

Само совершенство