Alex Dark 🇷🇺

Вообще не мстительный. не обидчивый, но Вовку Путина казнил бы самым жестким способом

Ответы
И.
Ирина .

Вам лично чем же так навредил президент, что вы жаждете ему страшной смерти?

И.
Ирина .

Я не в Москве живу. И это было по всей России, чем дальше от центра, тем хлеще.

Alex Dark 🇷🇺

медведев сам сказал нет денег идите в бизнес,не мои слова

И.
Ирина .

Так вы не Медведеву смерти желаете, а Путину. И что такого - идите в бизнес, зарабатывайте, возможностей уйма.

Alex Dark 🇷🇺

от смены власти лучше не стало

И.
Ирина .

От какой смены? Вы кого с кем сравниваете? Горбачева, Ельцина и Путина?

Ма
Майя

Я тоже )))) и ещё -- я совсем не злорадная 😂😂😂

--

Что так?

Alex Dark 🇷🇺

есть за что

--

личное

Alex Dark 🇷🇺

не надо решать свои внешнеполитические прихоти за счет народа

--

Все правители так делают, у них неограниченная власть