Ве
Веневра)

Научные доказательства Бога."Ищите Бога на Земле" Передача.Мыслим?

Ответы
Иван Ручкин

Если чел начинает отказ от всего , в себе, ради Любви и Бога, то , однажды, начинаются чудеса изменения, в душе, если продолжать дальше, начинается магия , если опять продолжать, ведь на этом пути много сил, которые не хотят нашего изменения, так вот дальше наступает уравновешенность, а дальше не зашёл, поэтому в теории знаю, но не интересно выдать мертвое знание

Ве
Веневра)

А все таки-отречься от жизни...

Иван Ручкин

Неправильно. Закон жизни подразумевает сохранение и укрепление её, причём во всех формах. Мы соединены со всем , здесь, просто не видим это, но когда осознаешься, то сразу чувство соединяет, со всем

Ве
Веневра)

Как же сондинять реал и Бога?

Иван Ручкин

Через чувство Любви, конечно, если начать преодоление зависимости от человеческого, то однажды мы найдём Бона внутри себя, но начнётся битва сил за нас, главное понимать, что пока мы живы можно хоть с дьяволом повоевать, все- равно мы сильнее. Любовь окрепнет и мы изменимся

Ве
Веневра)

Хорошо

Yra Kozlov

полнейшим абсурдом было бы если бы астронавты нашли бы планету подобную земле но без форм разума на ней. потому что если что то есть на свете оно для кого то (чего то) предназначено.Адам долго мучился в догадках для чего у него между ног отросток некий болтается пока Ева не подсказала что все что дано нам богом имеет свой смысл.

Ве
Веневра)

)))

Юрий Дударев

Не Наличем тут мыслить... уже давно все отмыслили и выяснили что люди предпочитают свой личный бред о боге чем читать и искать его.. че говорить люди не знают что такое эманация. Не живут с богом не в сознании не в реальности а его посланника распяли на кресте.. и бегают от веры к вере забывая что бог внутри каждого

Ве
Веневра)

......

Алексей

Практика внетелесных путешествий (осознанных сновидений). Реалистичность больше 100%, побывать можно где угодно. Доказано, что в этом состоянии активизируется лобная доля мозга (как в фазе быстрого сна). Но есть одно "но"... Информация, полученная таким путём совпадает на 80% и больше. Невероятно, но факт.

Ве
Веневра)

Я далека от темы ясновидения

Алексей

Это не ясновидение. Это газывается "ложное пробуждение"

Ве
Веневра)

Я теоретик

Алексей

И в теории тоже

Aleksandr Tarnovsky

Правило от Создателя Жизни № 1.
Закон Природы: Бога нет, но есть законы физики, которые, если будешь нарушать, то попадешь в Ад! Космический. Божественный. По Данте. )))

Ве
Веневра)

... )

Aleksandr Tarnovsky

Несколько мыслей о ценностях жизни и о том, откуда всё взялось, берётся и живет... Вселенная возникла из Яйца, И жизнь в Ней тоже до сих пор яйцо рождает... Если есть время и желание, то посмотрите онлайн фильм "Дом, который построил атом" (2016):

Ве
Веневра)

Попозже.спасибо

Алексей Стуров

Недавно я смотрел документалку по ТВ про религию. И там кто-то сказал: «Конечно, саентология — выдуманная религия».
Я подумал: «В отличие от какой?»

Ве
Веневра)

Ооо))

Алексей Стуров

У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может. Ж.П.Сартр

Ве
Веневра)

....не люблю обобщения

Олег Носков

Всегда забавляют люди, которые не разбираются в религии и не верят в бога, еще и командуют -а как это называется - да -ебанушка

Ал
Александр

Потому что он всегда с теми, кто его любит. Тот кто его любит не сомневается в том, что он есть, потому что уже знает это.

Зоя Из Мезозоя

ты тут свои глупые вопросы пихаешь, а я вся в трудах, вся в заботах, некогда даже разогнуться и пивка попить.

Ве
Веневра)

После этого?)))

Зоя Из Мезозоя

симпатичная

Ве
Веневра)

А))

Гр
Грейсвандир

...солнц, искать бога - это двигаться в противоположном ему направлении) - методология хромает)

Ве
Веневра)

Научи))

Гр
Грейсвандир

...ой... простите... не в ту комнату дверь открыл)

Гр
Грейсвандир

...и вот не надо бы так))

Ве
Веневра)

А че?))

Гр
Грейсвандир

...в твоем исполнении все скрасились углы))

Павел Костырев

Бог это вера. Научных доказательств нет и быть не может. Блаженны не видевшие но уверовавшие.

Ве
Веневра)

Есть наүчные выкладки доказательств

Павел Костырев

Скорее всего за уши притянули. Если б были доказательства, то не было б много видов религии. А так нет, каждый верит в то, что хочет верить.

Ве
Веневра)

Түт же сам факт

Никифоров Валерий

Есть доказательства и существования Бога . и его наместника на земле Дьявола... и что ?

Ве
Веневра)

Что)

Роман Боев

научно мы докажем бога только вслучае воспроизведения опыта приводящего к бооу. :)))

Ве
Веневра)

Это как

No
Noma'lum

Ну вы и загнули! "Научные доказательства Бога" - это все равно что зубило из резины.

Ве
Веневра)

Так надо разүть свое незнание)

No
Noma'lum

Знаний у меня явно по более вашего.

Ве
Веневра)

Но этого не знаете)

No
Noma'lum

Глупостями не интересуюсь.

Ве
Веневра)

Это үмность)

Александр Бардаков

а зачем тебе доказательства....их в принципе полно... надо просто расскрыть глаза!!!

Ве
Веневра)

1001)

Александр Бардаков

посмотри фильм ДЕНЬ СУРКА... только бог может вырастить дерево !!! ну и только бог может прератить это дерово в труху😇

Анатолий Сагайдак

Не Бог а всевышний-а имя не кто не знает!Мысля к нам приходит в наших тараканчиках

В М

Доказать наличие первопричины создания мира невозможно. Слабы мы еще в развитии.

Ве
Веневра)

Другого

Виктор Краев

Бог в каждом из нас его на земле искать не надо,а вот пути к нему надо искать...........

Ве
Веневра)

Да

Григорий

вообще-то Он везде, но только в материи Он достигает полноты Своего проявления...

Ве
Веневра)

Ооо

Александр Гараев

Бог у каждого человека в голове. При отсутствии сознания отсутствует и Бог.