Андрей

Мужики - Как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются,🙂 а бабы как-то портятся за ночь😏

Ответы
● Natanika Ostrovskaya ●

потому что женщины улыбаются чаще появляются мощинки радости..а мужчины как мумии без улыбки..суровые..от вас же улыбку пинцетом тянуть нужн..чему там морщиться и терять вид

Андрей

🙂🙂🙂вот улыбаюсь, вообще-то может вы и правы, но поверьте не все угрюмые мужчины

● Natanika Ostrovskaya ●

может я и права..я всегда права и не спорь

Андрей

😂😂😂👍👍👍если начну спорить, то нас будет двое🤪🤪неее не буду спорить

Елена Семенова

Подошла жена к зеркалу: толстая, лицо в морщинках, волосы растрепаны... Посмотрела на своего спящего мужа и говорит: А так тебе и надо!)))

Андрей

👏👏👏👍👍

",
",,",,",,",,"

А чё бабам портиться, если они в зеркале себя не сидели.им некогда.то избу тушить, то слона за хобот ловить....это же не женщины

Андрей

Иногда

",
",,",,",,",,"

И про хобот тоже, может, додумали.....ясно с вами....улыбайтесь и дальше🍹

Андрей

🙄🙄🙄не хрена не понял

Андрей

😂😂😂

Галина Архипова

КОГДА МУЖЧИНА ЖЕЛАЕТ ЖЕНИТСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАДОЛГО ДО СВАДЬБЫ СВОДИТЬ ЕЁ В БАНЮ И ТОГДА НЕ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАНИЯ

Андрей

Спасибо совет, на заметку

Галина Архипова

У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ..ГАРЕМ ГОТОВИШЬ??

Андрей

С чего вы взяли, я законо послушный

Галина Архипова

НО ЖЕНА ЛЮБИМАЯ ЕСТЬ ...А ТАМ САМ РЕШИШЬ КАК С ГАРЕМОМ ПОСТУПИТЬ...ОНО НАДО ИЛИ НЕТ

Андрей

👍

)..Александра) Саша Просто))

Ничего подобного... утром я просто красавишна!)... а к вечеру как то блекнет красота... отчего бы это так?

Андрей

😂😂😂👏👏👏👍👍👍верю

Musk Therapy

Аххахахаааааааа!!!))))))) Красивыми они просыпаются))))))))) блять какая красота, бородатая картофелина)))))

Андрей

С кем легли)))) с тем и проснулись))))

Musk Therapy

Так и вы тоже))))

Андрей

Да нет, мы сами вас за ночь портим)))))))

Musk Therapy

За это вам спасибо большое)

Андрей

👏👏Доброго утра вам!)))💋🌹🌹🌹

Musk Therapy

Взаимно)

Андрей

👍))))

Ива

мужики как легли спать испорченными,так и проснулись такими же, они как-то сразу рождаются такими

Андрей

😄😄😄😄

Татьяна

НУ ТАК И У МУЖИКОВ ТО ГЛАЗКИ ПОДЗАТЕУТ, ТО СЛЮНКА У РТА ПОДСОХНЕТ....ТО МОРДАХА ПОМНЁТСЯ МАЛЁХА...

Андрей

Согласен с вами)

Татьяна

И ДАЖЕ СОННЫЕ НЕУМЫТЫЕ ГЛАЗА С УТРА-ОНИ ВЕДЬ САМЫЕ РОДНЫЕ И ДРУГИХ НЕ НАДО

Андрей

100%

Татьяна

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА АНДРЮШЕНЬКА!

Андрей

Спасибо! Взаимно!

Людмила Варивоцкая

Так всё зависит от звездочёта.. Как пошлёт на сон какой МЕТЕОРИТ на женщину...🤣🤣🤣🤣

Хэ
Хэнк

Да,мужик может уснуть в жопу пьяный как свинух,а просыпается вполне себе козырный мэн.😁

Андрей

👏👏👏🤝👍👍👍

Хэ
Хэнк

👍🤝🤝🤝👍

Андрей

🤝👍

Тамара Ромайдо

дай ей прийти в себя минут через 30,будет красавица💄💍👄💅💃и будет порхать

Андрей

😂😂☺️👏👏👏👍👍👍это точно

На
Надежда

Не ходите девки замуж.ничего хорошего.утромвстанеш титьки набок и она взьерошена.

Андрей

Она точно 👏👏👏👍👍👍

Со
Соня

А кто вам сказал, что вы красавцем просыпаетесь??? Личное изображение в зеркале 🧐

Андрей

Да))))

Со
Соня

О вкусах не спорят...

Андрей

))) глупо спорить, да ещё о вкусах))))

Светлана Локтева

Это Вам мужикам только,кажется,что Вы-красавцы днем и ночью.Спросите у женщин!!!

Андрей

Мы страшные?

Светлана Локтева

Нет-прекрасные!

Андрей

😚🌹наверно мы виноваты, что вы такие утром, мы спать вам не даём)))

Светлана Локтева

Я ничего против мужчины не имею.Это же классно,что у Вас есть женщина,у женщины есть Вы.Какая разница какие мы утром?Все это мелочи жизни!

Андрей

Соглассен не спорю))))

Татьяна Гримина

Да каанешн 😈 не все. Зато не ходим в вытянутых трениках и с грязными ногтями.😜

Андрей

Так и я не хожу😁😁😁😁

Татьяна Гримина

Так и я тоже утром встаю такой же красивой, как и засыпала.😉

Андрей

))))

Vитя@Zь

мужики их портят,вот от куда появилось выражение,что баба порченная оказалась.

Андрей

👏👏🤝👍👍👍

Vитя@Zь

,,✊👍👋

Михайлина Ольга

Ценные наблюдения! Спите с одной. любимой....и она будет просыпаться красивой!!!

Андрей

)))

Афина

Наоборот просыпаюсь бодренькая, свеженькая, навстречу новым приключениям)))))

Андрей

😂😂👏👏👍👍👍глазки блестят )))

Афина

О то))))

Андрей

👏👏👏😂😂😂

Афина

А то))))

Андрей

Верю))

Афина

🤪

Андрей

👍😚🌹

Наталья Сенчило

точно............пусть мужику спят с мужиками. а женщины будут всегда красивыми

Андрей

Не спорю

Наталья Сенчило

так твоего мнения никто и не спрашивал

Андрей

Моё мнение вас не касается, а ваше мне по барабану

Наталья Сенчило

вот и замечательно

Андрей

Отлично

Марина Митькова

Вы на себя после праздника жизни посмотрите. Вся география страны на лице

Андрей

Я не пью алкоголь,😂😂

Марина Митькова

Не обязательно. Можно на ночь воды напиться

Андрей

😂👍