Михаил Бондарь

изменятся ли в России имена, какие были до 1933 года (до момента образования экономики -евпраксинья ...софокл..бахарь...дарьян...добрыня...)?????и увеличится ли количество церквей ????? То есть вернут ли России первоначальный облик ?????

Ответы
Muza

Куда уже увеличивать количество церквей? Нам бы медицинских центров с современныйм оборудованием, образование, как в СССР, а имена...воббще не суть , как важно, хоть, откуопают и эти. Была бы работа, были бы добрые дела и мирные заботы!

Михаил Бондарь

тогда скажу по-другому-.....переживём....надо верить ..все будет хорошо....прорвемся...мир не без добрых людей...

Muza

Как знать...мир большой, народ разный, жадность людская безмерна, те, кто рвётся к кормушки, хитры, могут воспользоваться возмущением народа и попадём в новую кабалу, не дай, Бог, как говорится.

Михаил Бондарь

такие слова говорить не надо...в кабалу...вы жалуетесь не по адресу...

Muza

Я не жалуюсь, я рассуждаю. Общаюсь с Вами по теме. Нельзя?

Михаил Бондарь

ну я же также общался...называя вещи своими именами...

Никифоров Валерий

Пока боремся с мракобесами . но проигрываем , эти мрази церкви строят . образование упрощают и обесценивают. Так что возможно , вернется Тальков , через тьму веков а россия встретит его тупыми православными бреднями.

Михаил Бондарь

нам наверно и ненужна другая россия-та...где у каждого есть семья...работа...

Мальбонте

Ну нам же мало этих рассадников лицемеров по выкачиванию денег, которые когда то церквями назывались. Да что там... Го сразу в каменный век нахой! и проблем никаких

Михаил Бондарь

и называться возвращение в прошлое будет по-другому....крестьяне -мужиками...

Мальбонте

Типичная Россия. Не удивительно, что над нами все ржут.

Михаил Бондарь

тут никого ничего не интересует.....что будет...хоть потоп или пожар...

Мальбонте

Типичная Россия [2]

Михаил Бондарь

она слишком большая чтоб ей можно было управлять...

Леонид Шестаков

места много... твори, выдумывай, пробуй…. думаю, параллельно будет идти урбанизация и восстановление старых обликов городов и весей России...

Михаил Бондарь

понимаешь-как-то не верится что будут заниматься наукой...предприятия строить...товары производить...народного потребления....мы в россии будем писать книги...и читать весь этот бред бессмыссленный.....выдавая за произведения искусства...а народ с голода будет дохнуть....

Леонид Шестаков

когда открываются шлюзы, то уровень воды стремится стать одинаковым... но шлюзы должны открываться с обеих сторон.... по возможности не смешивать воду разной чистоты... сами ёмкости разные... идёт процесс выравнивания, не везде это происходит правильно и гладко, но, в конце концов, это неизбежно... ещё должна испариться застойная вода и осесть муть...🧐

Михаил Бондарь

только муть -это 143 миллиона человек.........кто не чубайс-не медведев....голодная смерть

Леонид Шестаков

утрируете... смерть от голода в России не угрожает никому... всё остальное - издержки ещё дикого капитализма и некомпетентной власти... думаю, перемелется, мука будет.... не майдан же устраивать... дурных нэма...

V-Враг Незалёжности - Z

а что нам так нужны церкви?лучше бы строили ясли и детские сады это намного важнее чем места где делают из людей послушных баранов

Михаил Бондарь

этого не дождетесь....церкви-для того чтоб народ меньше преступлений совершал...чтоб государству не тратиться на полицию-мвд....

V-Враг Незалёжности - Z

жечь надо церкви как во франции

Михаил Бондарь

ну во франции -там экономика- действительно надо убирать церкви...сталин когда возрождал экономику-первым делом сжег церкви...всю литературу запретил..писателей в ссылки...

V-Враг Незалёжности - Z

нет красивее зрелища чем горящие церкви

Михаил Бондарь

ломать не строить...такие эмоции наверно варвары испытывали....эмоции разрушения...маньяки тоже похожие эмоции испытывают...садисты всякие...

V-Враг Незалёжности - Z

то то в СССР когда было намного меньше церквей моральные ценности были выше.

Михаил Бондарь

там шла мощная пропаганда...попробуй скажи что не веришь в комсомол-тебя же на собрании все косточки обмоют...выставят антиобщественной морально разложившейся антикоммунистической личностью и товарищи похлопают....

Ирина Карташова

Первоначальный- это какой? В России намешано столько, что где начало? Если каждый "дурак" дает советы "как жить России".

Михаил Бондарь

то было время гайдара-чубайса-и хоть что-то было сделано...а все огрехи повесили на пятнистого....один горбачёв во всем виноват....никто ни в чём не виноват...все 290 миллионов населения сидело и ждало горбачёва что тот придет и даст всем работу....залатает всем жителям крыши.....самостоятельно...

Ирина Карташова

Неправда. В Сибири мы не ждали Горбачева, пока из Москвы насильственно не стали уничтожать наши предприятия.

Михаил Бондарь

их уничтожили для определенной цели......понятно...но они не сделали новых.....почему ????потому что посчитали...что россии не нужно столько населения...

Ми
Мир))

Имя это поветрие времени. Наши ровестники уже бабущки и дедушки и прибывают в легком шоке от имен своих внуков

Ми
Мир))

Каждый верует в свое

Михаил Бондарь

раньше ...вон ...как инакомыслие каралось ????времена 50-х....линия государства-основная попробуй сказать что-то...вообще растреляют

Ми
Мир))

Прошло то время. Настало более суровое..те же меры..но с нанотехнологиями

Михаил Бондарь

надо что-то делать....

Ми
Мир))

Тут одно из двух покорение и революция

Александр

Вам церквей не хватает ??? В России каждый день от рака умирает 5 детей . Строится 3 храма . Что лучше ?

Михаил Бондарь

тут даже речи не было ...как больше больниц построить....их только закрывают.....

Eugeny Not

Ага, будет тебе и до бры ня, со фо кл и вань тян и доздраствует великий кормчий😁

Михаил Бондарь

вы настолько самоуверенны......как будто это зависит от нас......от нас...от населения ничего не зависит...

Eugeny Not

Вот и я очём

Михаил Бондарь

хорошо что мы поняли друг друга...это всего лишь один из вариантов развития событий...

Eugeny Not

Это единственный вариант

Михаил Бондарь

ну и как обычно...что свойственно только россии-это бесприрывная война...неважно с кем....путем вычисления ...-запад не воюет...сша-нет...2 державы с ядерным оружием ...китай-тоже нет...не помню чтоб он воевал...остальные-скорее всего-белорусия...украина...молдавия...

Юрий Попов

Действительно!!! Куда делся Перикл Фемиди и Бендер Задунайский???)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ! и помещиков вернут и палками на дворе лупить будут )))😂

Михаил Бондарь

наши бизнесмены и те помещики-это не одно и тоже ??

M К

Уже увеличивается. Хотя повернуть эволюцию вспять, как раки.

Михаил Бондарь

я тоже в этом уверен.....сейчас исчезнут 140 специальностей-по сути все остальные кроме президент и депутат...и нам будут говорить что россия-великая страна....только даже сухарей не будет......

M К

Верно. РФ великая у них с языка не сходит. Их открыто унижают а они хоть бы хны.

Михаил Бондарь

мне непонятно как можно радоваться чему-то ??

Михаил Бондарь

испытывать гордость за отечество ??если оно бесконца пытается тебя уничтожить ???

M К

Ой, много чего не понятно в этом отечестве, разрушить всё святое, и вернуться опять в прежнюю яму, да ещё раздувать щёки при этом, такое возможно только в этой стране.

Людмила (Мила)

Интересно, кто это будет возвращать первоначальный облик?

Людмила (Мила)

Ну, значит, началось.

Михаил Бондарь

мы немолодые...нас это не заденет....это потом будет...нас уже не будет...

Владимир Н

Опять хотите называть ДАЗДРАПЕРМА, ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ ?

Людмила (Мила)

Можно Владипут, Димамед.

Михаил Бондарь

надо свалить всё на кого-то....развал ссср кто виноват ???конечно все белые пушистые ждали зарплаты 50 000 ....а горбачёв плохой да ??всё прекрасно было...

Петр Соколов

И время не на миг не остановишь, не повернуть время назад.

Иг
Игорь

А, простите, кто? Кто вернуть-то должен? Тот, кто украл?

Михаил Бондарь

просто будут бесконца выступать всякие митрополит.....реклама....с нотациями ....то есть упоминать постоянно эти имена-церковные.....побуждая людей применять их....

Господин Дроссельмейер

Имена да, церквей возможно, облик - никогда в жизни.

Михаил Бондарь

ну а зачем пытаться соответствовать европейским стандартам ???вы забыли 90-е годы...???когда чинуши прогибались под любые западные реформы ???навязанные извне ???что...так много времени прошло ???всё настолько изменилось ???

Тюлень Любви

первоначальный облик это где Перун властвовал?

Михаил Бондарь

примерно....роботизация...нет работы...будем носить шкуры и например как в индии ночью ходить на охоту на крыс....

Гр
Григорий

Это тот облик где 85%безграмотные крестьяне ?

Михаил Бондарь

я всего лишь констатирую факт ....стоит нарушить закон низкорослому человеку в россии -вспомните солженицына березовского лужкова макаревича...и они становятся изгоями на ближайшие 1000 лет.....то же самое сделает ющенко-порошенко-магницкий-ходорковский- захарченко..то есть люди высокого роста-и ничего страшного !!!поговорили и забыли....никто зла не держит...не унижает не вспоминает...почему ???потому что такие же люди могут дать тебе в морду что костей не соберешь...их трогать нельзя....сила наглость и хамство-главные идеи россии....надо говорить правду а у нас пытаются её скрыть....

Гр
Григорий

Из Вами перечисленных высоких - лишь Ходорковский россиянин.Его участь Вы помните ?Путин и Медведев - карлики , но ведь слушают их открыв рот !

Михаил Бондарь

исключение-большая политика.....на всех без исключения предприятиях ...в россии начальники-высокие метра два мужики...

Гр
Григорий

Москва , завод "Знамя Революции".20 000 рабочих .Директор - Румянцев .Едва ли 1м 70 см.

Михаил Бондарь

я много предприятий-мясокомбинатов в основном обошел...работал...на хлебзаводе...и вообще вывод сделал...а подозрение было в 1999 году...когда я работал лучше всех но меня не поставили мастером...а наоборот..каждый глумился из-за роста...как мог...

Марина Митькова

Тогда все, плевать через левое плечо поздно

Лариса

Чем глупее население,тем больше храмов.

Михаил Киранов

Двум людям поставили задачу: Из пункта А добраться до пункта Б. А между ними... сотни километров. Один решил, что он достаточно крепкий и отправился пешком. А другой не пошёл за ним. Стал думать. Нашёл перу колёс, соединил их палками, прикрепил седло и получился примитивный велосипед. И отправился на нём. И в результате через несколько дней догнал и обогнал первого.
При хорошей организации производства себестоимость получается ниже и в конце концов затраты на его организацию компенсируются и продукция получается дешевле. И у тех, кто этим не пользуется, пропадает доход. И они становятся нищими.

Михаил Бондарь

с тем же успехом в россии останется один путин и заводы с роботами...население всё будет без работы...

Михаил Киранов

Может быть так когда-нибудь и будет.

Михаил Бондарь

у нас в подольске открылся мясокомбинат- там 7 инженеров всего......все делают роботы....вопрос где работает население города ?????

Михаил Киранов

Это надо спрашивать у тех, кто это знает