Марина

О Боже! Я молю тебя о близких. Храни родных- мою любимую семью. Я с теми, кто ушел побуду в мыслях. За тех, кто рядом я тебя благодарю! Самого доброго утра и приятного выходного дня, друзья!

Ответы
Владимир Кузнецов

Снег опять засыпает дорогу...Он искрится в ночных фонарях...Вновь стою у родного порога...Здесь наверно,заждались меня...Захожу я в знакомые двери,Открываю родительский дом,И глазам я своим не поверил...Никогда я не думал о том...Что навстречу,не выйдет уж мама...На пожмёт мою руку отец...Что с собою остался лишь сам я...И не слышно знакомых сердец...Время,время!!!Ты всё же жестоко!!!Ты уносишь во тьму за собой,Самых близких моих...И далёких...И когда то придёшь ты за мной...

Марина

Со мной почему то все наоборот

Владимир Кузнецов

Вам везёт...

Марина

Все как у всех😉

Владимир Кузнецов

У меня,всё так как я написал...

Марина

😊

Надежда Чухалдина

Господи, услышь меня. Я прошу немного у тебя. Пред Святой иконою стою, защити всех тех, кого люблю. Всех родных моих и всех друзей хлебом накорми и обогрей. В трудный час им Ангела пошли, чтоб сберег их на краю пути. Дай им счастья, радость и покой. Все грехи прости и успокой. Господи! Немного я прошу сбереги всех тех, кого люблю!

Марина

Здорово. Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Чухалдина

Не за что. Надо читать утром и вечером перед иконой Иисуса Христа

Марина

Спасибо.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Марина

Спасибо😊

Акмаль Закирович

пожалуйста

Александр Гончаров

Полностью солидарен,человека появился благодаря этой способности.Именно это отличительная черта его от люди.Каламбурчик с утра.

Марина

Конечно

Александр Гончаров

Как Вы считаете способность ощущать благодарность это благоприобретённое или унаследованное качество?

Марина

Благоприобретенное

Александр Гончаров

Ждал немножко другого ответа,но основа есть,а понимание придёт это вопрос времени.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,Марина.

Марина

Надеюсь

Ар
Арина

Здравствуй, Марина! Как здорово сказала, и так тепло. Спасибо, ВАМ!!!🌹 🌹 🌹

Марина

Вам спасибо

Александр Кривцов

надо было завтра почитать с утра-но за выходной спасибо🙃 👍 🌹

Марина

😊

Александр Волк

И вам желаю душевного спокойствия а все невзгоды, чтобы проходили мимо!

Марина

Спасибо вам огромное

Андрей Минайлов

🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо

Maria Cheltuitor

🖼

Марина

Я посмотрю обязательно

Maria Cheltuitor

там и мои фото..и дочки моей и сына ..и внука ...

Марина

А ты можешь мне в личку скинуть ссылку? Я просто сейчас не за компьютером

Maria Cheltuitor

сейчас

Марина

Ага

Георгий Козырев

👏👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Спасибо Георгий😊

Георгий Козырев

Пожалуйста.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Никифоров Валерий

что нам не мило, то попу в кадило

Алексей Миркин

Слава Роду,Сварогу,Велесу!...

Марина

😊

Василий Маслаган

и вас девушка с праздником

Марина

Спасибо.

Василий Маслаган

я вам сочуствую

Марина

Почему же

Василий Маслаган

ой, вы так скорбно это сообщение выразили, я уж подумал случилось не дай БОГ что, вы меня извините простите, тема такая, я не правильно полнял

Марина

Все хорошо. Спасибо

Василий Маслаган

удачи вам по жизни

Марина

И вам от всей души

Iwan Domke

Слава Богу за эту молитву.

Марина

😊

Сергей Недопекин

Марина и вам всех благ🌹

Марина

Спасибо

Сергей Куделин

нудно было читать.

Оксана Меркулова

🌹🌹🌹Спасибо

Марина

Вам спасибо Оксана

Явотвам Задамлять

сопли распустила

Явотвам Задамлять

что с ней

Марина

О мой Бог. Еще говорят бабы тупые.

Марина

Я в этом после разговора с вами неуверена

Валентин Клюжев

Спасибо, взаимно

Марина

😊

Сергей Дмитриев

Хорошая молитва

Марина

Спасибо Сергей