Марина

О Боже! Я молю тебя о близких. Храни родных- мою любимую семью. Я с теми, кто ушел побуду в мыслях. За тех, кто рядом я тебя благодарю! Самого доброго утра и приятного выходного дня, друзья!

Ответы
Владимир Кузнецов

Снег опять засыпает дорогу...Он искрится в ночных фонарях...Вновь стою у родного порога...Здесь наверно,заждались меня...Захожу я в знакомые двери,Открываю родительский дом,И глазам я своим не поверил...Никогда я не думал о том...Что навстречу,не выйдет уж мама...На пожмёт мою руку отец...Что с собою остался лишь сам я...И не слышно знакомых сердец...Время,время!!!Ты всё же жестоко!!!Ты уносишь во тьму за собой,Самых близких моих...И далёких...И когда то придёшь ты за мной...

Марина

👍 но будем надеяться что придет не скоро

Владимир Кузнецов

Возможно да...А возможно и нет...

Марина

Я буду просить..чтоб не скоро

Владимир Кузнецов

Чем больше просишь,тем меньше даётся...

Марина

Со мной почему то все наоборот

Владимир Кузнецов

У меня,всё так как я написал...

Надежда Чухалдина

Господи, услышь меня. Я прошу немного у тебя. Пред Святой иконою стою, защити всех тех, кого люблю. Всех родных моих и всех друзей хлебом накорми и обогрей. В трудный час им Ангела пошли, чтоб сберег их на краю пути. Дай им счастья, радость и покой. Все грехи прости и успокой. Господи! Немного я прошу сбереги всех тех, кого люблю!

Марина

Здорово. Спасибо🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Чухалдина

Не за что. Надо читать утром и вечером перед иконой Иисуса Христа

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Александр Гончаров

Полностью солидарен,человека появился благодаря этой способности.Именно это отличительная черта его от люди.Каламбурчик с утра.

Александр Гончаров

Знаю прекрасно,как это тяжело и порой неблагодарно,счел необходимым дать Вам желаемое Вами.

Александр Гончаров

Марина,разрешите личный вопрос без каких либо обязательств?

Александр Гончаров

Как Вы считаете способность ощущать благодарность это благоприобретённое или унаследованное качество?

Александр Гончаров

Ждал немножко другого ответа,но основа есть,а понимание придёт это вопрос времени.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,Марина.

Ар
Арина

Здравствуй, Марина! Как здорово сказала, и так тепло. Спасибо, ВАМ!!!🌹 🌹 🌹

Александр Кривцов

надо было завтра почитать с утра-но за выходной спасибо🙃 👍 🌹

Александр Волк

И вам желаю душевного спокойствия а все невзгоды, чтобы проходили мимо!

Андрей Минайлов

🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Maria Cheltuitor

🖼

Maria Cheltuitor

а я вышевала картины ..и стала плохо видеть..так что перешла на вязание...вяжу сейчас комнатные тапочки...а хочешь посмотреть мои вышетые картины ??

Maria Cheltuitor

я дам сыылку на мою страничку на фото стране ..та есть мои вышетые картины..

Maria Cheltuitor

https://fotostrana.ru/mariacheltuitor2015/ это моя страничка...

Maria Cheltuitor

там и мои фото..и дочки моей и сына ..и внука ...

Марина

А ты можешь мне в личку скинуть ссылку? Я просто сейчас не за компьютером

Георгий Козырев

👏👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий Козырев

Пожалуйста.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Никифоров Валерий

что нам не мило, то попу в кадило

Алексей Миркин

Слава Роду,Сварогу,Велесу!...

Василий Маслаган

и вас девушка с праздником

Василий Маслаган

ой, вы так скорбно это сообщение выразили, я уж подумал случилось не дай БОГ что, вы меня извините простите, тема такая, я не правильно полнял

Iwan Domke

Слава Богу за эту молитву.

Сергей Недопекин

Марина и вам всех благ🌹

Сергей Куделин

нудно было читать.

Оксана Меркулова

🌹🌹🌹Спасибо

Явотвам Задамлять

сопли распустила

Марина

А вы не догадывайтесь. И за всех не отвечайте. Много на себя брать знаете ли ноша тяжелая. Но я на вас не в обиде. Допуская ваши возрасные изменения в гормональном балансе и физической неудовлетворенности. Да. Один маленький нюанс. Здесь у меня очень много друзей. Вы можете по комментариям посмотреть. А вот таких как вы к счастью- еденицы. Можно было бы вас загнать в чс...чуть позже

Марина

Тогда есть кнопка " пропустить"

Марина

У вас. Справа. Оранжевая такая

Марина

О мой Бог. Еще говорят бабы тупые.

Марина

Я в этом после разговора с вами неуверена

Бизсовисный Катяра

взаимно!!!)))🌷

Профессор Мориарти

не скучайте

Марина

Вот я ее и постаралась сохранить. Если хотите я могу на своем собственном примере обьяснить как. Только не здесь. В личке

Профессор Мориарти

Я тоже хочу отдохнуть устал напишу вам почту свою,мне приятно с Вами говорить.andreikin2611@mail.ru,не знаю найду ли Вас здесь потом.постараюсь.но постараюсь.

Марина

Найдете. Будем в личке переписываться. В почту я редко захожу

Профессор Мориарти

Не всегда находишь то что хочешь

Марина

Не всегда. Но если суждено. Найдешь