Кы
Кызыма)

Не знаю, как у вас, но у меня степень близости с человеком определяется тем, как сильно мы можем друг друга подкалывать и "издеваться", не получив при этом люлей.)))

Ответы
Лю
Любовь

Мне и не жосказанность нравится, когда сказал а, а он уже знает и б, и в, и г, начинает отвечать. Потом ржете вместе, а может я не это хотела сказать и опять смех....хорошее было время..

Евгений Мурашов

какая-то лажа! типа, если чел тебя приколол, и ответил на твои приколы, то ты готова ему отдаться!? а придя в цирк, ты поди готова отдаться каждому клоуну!😜😠

Во
Володя

Ну да, вот почему спортсмены обычно после 35 уходят из большего спорта, а балерины 38 выходят на пенсию. Да и после 35 уже обычно не называют молодой человек...

Ва
Валерий

Мы с товарищем так. А без этого скучно жить. Но это можно только ему и только мне. Правда его жена иногда подкалывает нас. 😁

Воля

может ваше совершенство дойдет и до комнаты пыток. Там вооще близость будут ближе близкого

Кы
Кызыма)

Неплохая идея)))

Brown Sparrow

"...не получив при этом людей..."(детей)😜😜😜

Кы
Кызыма)

А вот с детьми не так просто получилось))

Ко
Константин

Согласен..мы дружим с одной женщиной и мужчиной уже 47 лет и стиль общения почти такой

Ко
Константин

Со стороны кто послушает - змеи

Кы
Кызыма)

Понимаю.))У нас в родне тож самое.) Любовь такая странная, всё на подколах.) И такой кайф от этого испытываю, не передать.)

Ко
Константин

Многие не понимают и обижаются

Кы
Кызыма)

Это не свои.) Пусть обижаются. Чище ряды.

Ко
Константин

Гы))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если помнить какая ты сволочь, то и другую сволочь, тем более родную, стерпеть можно )

Ме
Мечтатель...

Это ведь очень сложно сделать... Не обидев при этом человека...очень нечеткая грань...

Св
Светлана_Светлана

Нет, я человек впечатлительный, с меня надо пылинки сдувать иначе это не друг

Владимир Кержаков

Это минимальная степень, не многим отлична от близости с проституткой.

Кы
Кызыма)

Кержаков, опять вы)))))) да хватит уже бубнить, всю жизнь так пробубните )))) вы мне тоже нравитесь))))

Владимир Кержаков

Алсу, я тащусь от ваших попыток предстать в выгодном свете. Вы мне не нравитесь.

Кы
Кызыма)

Спасибо))) сильно не тащитесь, а то затянет))))

Владимир Кержаков

Пожалуйста, обращайтесь.

Язва Сибирская

В моём окружении такое тоже принято !!! Ну это то что всех отстраняет !!!

Сергей

всё когда-то надоедает, главное чтобы эта манера нравилась обоим

Кы
Кызыма)

Оно ведь как... сколько не скрывай свои черты, но выдаст тебя суть.))

Сергей

Здесь другое. Отношение между друзьями- это отношения весёлой злости по Ницше. Это верно для мужчин. А может и не только... Но оно не исключает тёплых отношений... А зачем скрывать черты, поведайте...?

Юра Панас

круто сформулированной вопрос 👍👍👍👍👍😊

Мария Я

Таже тема,с сыновьями все время так,а окружающие в шоке))))

Кы
Кызыма)

Классно же!))) Не обращайте внимания на окружающих.)) У меня дома тоже только сын мой юмор понимает.)))

Мария Я

Да,мне тоже нравится! Нестандартно!

Asmadey Richard's

Интересная позиция, хип хоп маньяки на острие атаки!!! 😉

Кы
Кызыма)

Ну, согласись, классно же))

Asmadey Richard's

Ну согласен конечно, это и есть тот драйв по жизни которого порой нам не хватает, а женщинам вдвойне!!! 😉

Не Добрая🤬 Ваще

Абсолютно в дырочку))) Не получив люлей и не обидившись!)))

Кы
Кызыма)

Насчёт, обиды это вообще высший пилотаж.))

Fenix🇱🇹

Глупость , какая это любовь . Любовь это уважение .

Ни
Нина

Все верно! Главное находится на одной волне))

Кы
Кызыма)

Вооот!)) Понимаете.) А то не нравится им видите ли такое...))

Ни
Нина

Они не доросли ещё до этого, и некоторые никогда не дорастут до столь высоких отношений!))

Кы
Кызыма)

Вот это точно😁👍

Анатоль Дик

Это понятия друг , друга и смех одинаковый.