Дмитрий Минаков

С кристально чистой водой может сравниться только слеза матери и младенца! ?

Ответы
Muza

Говорят, что состав слезы сложный, и по виду только напоминает воду

Muza

Вы правы!

Дмитрий Минаков

Спасибо!

Muza

🙂 🌹

Владимир Забродин

Некоторые считают слезу горючей и солёной.Не находите?

Дмитрий Минаков

БЕРЕГИТЕ ВАШИХ МАТЕРЕЙМать – священное и ласковое слово!Сколько сделала она для нас.Постарайтесь жизнь прожить толково,Чтоб не стыдно было ей за вас.Вы живите честно и красиво,Берегите нервы матерей!Не ведите вы себя спесиво,Седины не прибавляйте ей!Мать! Вот лучшая подруга,Что поддержит вас и подбодрит,Будет и опора, и порука,Просто так тебя не побранит!Выслушает все, что накипело,И проблему в раз твою решит,Защитит всегда тебя умело,От любой болезни излечит!Берегите ваших матерей,Не давайте раньше времени стареть!Будьте к матерям своим добрей,Повода не стало чтоб болеть!Люди! Матерей своих любите,Радость только приносите им!Матерей своих боготворите,Не старайтесь быть для них чужим!Вам все это сторицей вернется,Принесет и счастье, и Любовь,В вашу жизнь одним добром вернется,Радость жизни вам подарит вновь!Берегите ваших матерей!Будьте справедливы, терпеливы.Берегите ваших матерей!Будут пусть всегда они счастливы!!!Я ВЕДЬ НЕ О ТОМ, А ВОТ ОБ ЭТОМ

Владимир Забродин

Браво! Ваши слова да к поступкам !

Дмитрий Минаков

Это как раз и посещено моей маме

Владимир Забродин

А как на деле то? Вопрос к Вашей маме.

Дмитрий Минаков

Ждёт меня завтра в гости на свой день рождения

Владимир Забродин

Поздравьте её и от меня. скажите что я думаю у её сына в голове прекрасные мысли!

Дмитрий Минаков

Спасибо! Обязательно передам Ваши слова маме! Она будет очень тронута!!!

Юрий Жуков

а украинский самогон настоянный на слезе бандеровца?

Дмитрий Минаков

Не знаю! Не пробовал!?!

Юрий Жуков

а зря

Дмитрий Минаков

Советуешь

Юрий Жуков

конечно

Дмитрий Минаков

Значит попробуем

Юрий Жуков

отпишешься

Дмитрий Минаков

Обязательно!

Елена Аксиневич

А почему сомневаетесь в чистоте мужской слезы???

Дмитрий Минаков

Спасибо, Леночка! Очень тронут твоими словами!!!

Елена Аксиневич

и Вам спасибо за диалог,приятно было пообщаться

Дмитрий Минаков

Мне тоже было очень приятно!

Елена Аксиневич

Буду и я ждать своего счастья!

Дмитрий Минаков

удачки

Се
Сергей

да если мать ева,,,,,,и то она уже не кристальна

Се
Сергей

значит яволь,,,,,,,,,,,,скажу вес двух немок по москве на своей тачке ,,,,,,немецкии я знаю плохо как только я с ними по англииски заговорил мой экскурсовод сказал досвидания ,,,,,просто я работал на заказ того отвезди туда на своей тачке и немка мне очень понравилась она уже мне ноги раздвинула,,,,,,,,,,,,вот это да,,,,,,,,,,,

Дмитрий Минаков

Да! И это ещё не предел .................

Се
Сергей

нет,,,,,,,,,просто немцы жадные очень и плодовообильные ,,,,,т е ,,,,,не фащизм но у них на лице написано,,,,,,,,,,,русь иван ,а когда со мной столкнулись я воль нихт ферштейн,,,,,,,,соу лонг,,,,,аем гоу тузе бек инстальжи,,,,,,,,,,,

Дмитрий Минаков

Пусть наших знают

Се
Сергей

ла рад

Андрей Шульга

составляющие разные нельзя сравнить

Дмитрий Минаков

Я не химик, слава Богу

Андрей Шульга

я не про химический состав

Алексей Дмитриев

нет. слезы или горьки или сладкие

Игорь Анатолиевич

хим. анализ покажет

Дмитрий Минаков

Не уверен

Игорь Анатолиевич

полпробуй

Дмитрий Минаков

Я в химии любил лишь два раздела: взрывчатые и ядовитые вещества... И как давно это было...

Катерина Д

Лед на байкале еще

Дмитрий Минаков

Согласен!!!

Катерина Д

Красив очень на солнце)))

Дмитрий Минаков

Однажды я это видел! Хотелось бы ещё

Сергей Саницкий

слезы это не вода

Юлия Бакулина

истинная правда!

Дмитрий Минаков

Благодарю!

Михаил Григорьев

Навряттт ли....

Катя Кравцова

Непременно

Дмитрий Минаков

Как раз у неё завтра день рождение! Вот сижу, думаю!!!

Катя Кравцова

хоть это и плохо, но я хочу поздравить вашу Маму с этим замечательным днем) Пусть она живет долго и счастлива) А Вы, радуйте ее по-чаще, ведь Она- единственный любимый человек в вашей жизни)

Дмитрий Минаков

Не совсем! Она главный любимый человек в моей жизни! У меня есть ещё любимая и горячо любящая жёнушка, два сына, 3 брата и сестрёнка

Катя Кравцова

Ну тогда счастья Вам!!

Дмитрий Минаков

Спасибо!!!

Олег Романов Сын

честность

Татьяна Липендина

Согласна

Шишенин Евгений

Солёная.

Дмитрий Минаков

Самая сильная в мире вода - женские слезы.

Любовь Чижова

КЛАСС!!!!!

Ася Мудрая

Грусть

Дмитрий Минаков

???????7777

Ася Мудрая

Не надо слёз..

Дмитрий Минаков

БЕРЕГИТЕ ВАШИХ МАТЕРЕЙМать – священное и ласковое слово!Сколько сделала она для нас.Постарайтесь жизнь прожить толково,Чтоб не стыдно было ей за вас.Вы живите честно и красиво,Берегите нервы матерей!Не ведите вы себя спесиво,Седины не прибавляйте ей!Мать! Вот лучшая подруга,Что поддержит вас и подбодрит,Будет и опора, и порука,Просто так тебя не побранит!Выслушает все, что накипело,И проблему в раз твою решит,Защитит всегда тебя умело,От любой болезни излечит!Берегите ваших матерей,Не давайте раньше времени стареть!Будьте к матерям своим добрей,Повода не стало чтоб болеть!Люди! Матерей своих любите,Радость только приносите им!Матерей своих боготворите,Не старайтесь быть для них чужим!Вам все это сторицей вернется,Принесет и счастье, и Любовь,В вашу жизнь одним добром вернется,Радость жизни вам подарит вновь!Берегите ваших матерей!Будьте справедливы, терпеливы.Берегите ваших матерей!Будут пусть всегда они счастливы!!!

Ася Мудрая

Здороваааа!!!!!))))

Дмитрий Минаков

И без слёз

Наталья Линовская

Спорно

Надежда Качур

точно.

Дмитрий Минаков

БЕРЕГИТЕ ВАШИХ МАТЕРЕЙМать – священное и ласковое слово!Сколько сделала она для нас.Постарайтесь жизнь прожить толково,Чтоб не стыдно было ей за вас.Вы живите честно и красиво,Берегите нервы матерей!Не ведите вы себя спесиво,Седины не прибавляйте ей!Мать! Вот лучшая подруга,Что поддержит вас и подбодрит,Будет и опора, и порука,Просто так тебя не побранит!Выслушает все, что накипело,И проблему в раз твою решит,Защитит всегда тебя умело,От любой болезни излечит!Берегите ваших матерей,Не давайте раньше времени стареть!Будьте к матерям своим добрей,Повода не стало чтоб болеть!Люди! Матерей своих любите,Радость только приносите им!Матерей своих боготворите,Не старайтесь быть для них чужим!Вам все это сторицей вернется,Принесет и счастье, и Любовь,В вашу жизнь одним добром вернется,Радость жизни вам подарит вновь!Берегите ваших матерей!Будьте справедливы, терпеливы.Берегите ваших матерей!Будут пусть всегда они счастливы!!!

Надежда Качур

браво.

Дмитрий Минаков

благодарю

Надежда Качур

прекрасные слова. все так трогательно.

Дмитрий Минаков

ДЕНЬ МАТЕРИ Есть звание, что за деньги не купишь, За блага земные его не достать. Самоотверженной если ты будешь, Только тогда назовут тебя – МАТЬ! ----------------- --------------- -------------- 1Тебе не пристало боятьсяЖитейских, насущных проблем,Должна ты всегда улыбатьсяИ радость дарить вокруг всем!Должна ты суровой быть в меру,Детей наказывать любя:Их не пороть ремнем, к примеру,Не помня в гневе и себя!Должна иметь великое терпенье,Чтоб мысли горькие скрывать,Всегда найти всем утешенье –Вот что такое значит МАТЬ!!! 2Матерям столько нужно терпенья,Чтоб поменьше нас им бранить,Чтоб дарить нам всегда утешенье,О своей нам Любви говорить!Чтобы не были тяжки разлуки,Когда мы исчезаем порой,Чтобы были свободные руки,Защитить чтоб ребенка собой!У Матери великое призванье –Растить, воспитывать детей!В день Матери я оглашу воззванье:«Любите Ваших Матерей!!!» 3Сердце Матери дна не имеет,Безгранична ее доброта!За детей она вечно радеет –В этом сила ее, красота!Ей дело есть до всяких мелочей:Что ел, во что опять оделся,Куда пошел и не забыл ли ты ключей,С какой компанией ты спелся!?!Всегда поможет, если надо,Решит проблему и твои дела,Всегда незримо будет рядом –Полна заботами душа!Предать и обмануть не сможет,Ведь так устроен мир ее!И много сил она приложит,Чтоб все на свете нам отдать свое!За это чтим ее и любим,И будем рядом с ней всегда!А если клятву мы забудем,Погубим душу навсегда!!!

Надежда Качур

нет слов для комментарий.