Мистер Игрек

А Вы когда в последний раз были на дискотеке?)))

Ответы · страница 10
Оля Назарова

лет в 16-17

Оля Назарова

да что я там не видела, пусть молодые прыгают, у меня дочки ходят по клубам а именно в моём понимании дискотека как понятие вымерло где парни приглашают девушек потанцевать а не попрыгать

Мистер Игрек

Иногда кайфово (самим)потусить, и на других посмотреть))))

Мистер Игрек

Думаю,если бы Вы оказались в той атмосфере-тусили бы с удовольствием)) (Уверен)))

Инна Сергеевна

15.11.2017)))

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂😂😂😂это ж хорошо)))))муж приходит,а ты как в первый раз))))))))

Константин Калачев

Знакомишься...... Да ещё мысль гложет..... Где то я его видела.....

Инна Сергеевна

Неее где то видела не надо))))это уже подозрение)))))а так пришел увидела влюбилась и поженилась😂😂😂😂

Константин Калачев

Или пофлиртовала, довела до белого каления.... А потом..... Я не могу. Мне мама не разрешает! 😂😂😂

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂тоже как варик)))))))))ох точно ))))хорошая подсказка)))Константин,чтоб я без ваших советов делала б)))')наверное носки б вязала))))))

Angelika Sergeeva

лет в 14

Сладкий Пирожок

Давно))

Жа
Жанна

8 марта

Га
Гаррик

Не был

Влад Тоневицкий

Давно.

На
Наталья

Вчера

Виктор Алексеенков

Вот здесь по подробнее....

На
Наталья

В оздоровительном лагере, с детьми

Пирожков Ххх

в 2010

Елена Стратийчук

Классно было

Алексей

в99м

Андрей

Bender Bending Rodriguez