Мистер Игрек

А Вы когда в последний раз были на дискотеке?)))

Ответы · страница 2
Кристина.

С месяц наверное в последний раз была в ночном клубе. Больше не хожу. Скучно.

Татьяна Михайлова

На ,,Дискотеке-80,, в Олимпийском-это такой драйв. Группа СМОКИ чего стоит.

Наталья Рябой(Мищенко) Zf

Караоке бар с танцплощадкой считается за дискотеку? Пару недель назад)))

Владимир Безручко

..... твоя жизнь началась в ясельной группе , там же и закончилась детсада

НЕ
Надежда Еремеева

Ой большая любительница была когда то, хлебом не корми дай потанцевать

Da
Daria

Последний раз была в (бар караоке), неделю назад. сейчас дискотек нет

Луиза Бальтазар

С четверга на пятницу в сосновом лесу под казачьи песни танцевали)))

Неля Былим

29 октября, в 101-ю годовщину Комсомола. Вы знаете эту организацию?

Неля Былим

Мало того, что понедельник, так еще и осень.

Неля Былим

Осень - это грустная улыбка лета.

Мистер Игрек

Печальный взгляд..А если так:..предверие Нового года, Рождественских праздников,(свежего (морозного воздуха),и т д??)))

Неля Былим

Еще рановато настраиваться на Новый год и Рождество.

Владимир Амиров

В 1963 году. Тогда это были не дискотеки, а танцы (обычно в парках).

Сергей Кащик

В 15 лет, один раз, и больше не было вообще даже желания посещать.

Сергей Михалыч Казарин

С наступающим праздником вас, моя хорошая!😁💐💋🍒🍑

Лида Бавинова

в моё поколение их ещё не было а называлось ТАНЦЫ...😉 🌞

Георгий С.

ахахах....сейчас так и не называют уже...это из нашей молодости...

Света Life

БОЖЕ КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО, ПОМНИТ ТОЛЬКО МУТНОЙ ВОДЫ РЕКА🙂

Татьяна

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ТРИСТА ЛЕТ ТОМУ НАЗАААААААААААААААД!)))

Левин Василий

Ой это далекое прошлое сколько лет прошло дорогой я уже забыл

Татьяна Автушко

да каждый год находясь на отдыхе в отпуске бываю на дискотеке

Светлана Кувалдина

в 90е ...потом только на свадьбах..на днях рождении в ресторанах

Тася Шестопалова

Только вчера. Я в ресторане работаю.сегодня опять дискотека

Мистер Игрек

А,что Вы еще хотиие услышать?) (Бещ обид)))

Тася Шестопалова

Без разници.просто интересно..в реале такие же вопросы задаёшь

Тася Шестопалова

Я читаю многих..это интересно

Тася Шестопалова

Некоторые пишут негатив и бред полный.читаешь и думаешь в каком состоянии он находится

Мистер Игрек

Думаю,каждому человеку есть смысл смотреть в себя(здоровее будете (нервные клетки,не будут разрушаться)). Я серЬОзно)) (без обид)))

Библиотека№5 Гармонова

Сегодня в ресторане, отмечала Всероссийский день библиотек