Шрэк

Одиночество со временем надоедает.
Тридцать лет - полёт нормальный. А вот ещё тридцать я не протяну.

Ответы
Рауфа Чамалетдинова

мне уже почти 2 раза 30! И ничего,не надоедает..даже нравиться...ну очень,может я не одинока,или по разному это понимаем!?)))

Шрэк

🙂 ну если дети и муж у тебя есть...

Рауфа Чамалетдинова

дети есть,мужа нет..и не очень огорчена,даже интересно почему? Все говорят..надо чтобы кто то подал в старости стакан воды,вернее,было кому подать,а где гарантия что он у меня будет и он мне воды подаст! вот так из-за стакана воды и продашься...новерно грустно!

Шрэк

😞

Рауфа Чамалетдинова

вернее неправильно написала..,даже будучи замужем,нет гарантии что оный мне подаст воды! Сколько таких мужей..есть конечно и порядочные и конечно же их гораздо больше..я не к тому,что же теперь мне из-за стакна воды в старости,мужем обзавестись...в мои 53! Надо влюбиться,причем без головы...)))

Шрэк

неее, не надо без головы!!!

Наталья Костина

сделайте ребеночка любимой женщине и забудете про одиночество..

Людмила К@z@чк@

Заройтесь в работу и протяните Даже не заметите как пролетят

Шрэк

🙂

Валентина Старцева

завязывать надо с одиночеством в этом влучае...жизнь-то одна

Ася Мудрая

)))))тяни,жорогой,тяни...до мёртвой петли ещё далеко)))

Лена

Иногда и вдвоем бываешь одинок. Вот где ужас....

Шрэк

😞

Лена

Всего доброго, счастья

Шрэк

взаимно!

Серж Во.

Не вздумай! 60, только жизнь начинается.

Janna Lil

с чего так категорично, все будет ок!

Наталия Папулова.

так в чем же проблема. меняйтесь

Тамара Зинченко

А чё,с Фионой как-то не сраслось?

Irina Kozlovskaia

а кто заставляет так мучиться?

Нюся Булатова

а в 56 одиночество...наконец-то

тт
татаева татаева

протянете....еще 68....плюс 30......

Шрэк

O_o

Габбас Давыдов

глупости.живи наздоровье

Шавалеев Альфред

А вот потом нужен парашут

Сергей Пан

Так приземляйтесь уже...

Габбас Давыдов

вливайся в коллектив

Людмила Притула

приходи...развеселю

Васильева Наталья

Да ну. 30 лет- это ещё детство))

Людмила Притула

оно может и до конца жизни тянуться...

Сергей Свиридов

Надо Фиону искать...

Galina Zimchina

Еще как протянешь.