Юр
Юрий

Подскажите.пожалуйста,рецепт яичницы глазуньи

Ответы
Татьяна Морозова

на разогретую сковородку два тоненьких пластика сало или ветчинки, сверху тонкие пластики свежего помидора, чуть посолить и поперчить, ничего не нарушая,☺️ разбейте два яйца и накройте крышкой...приятного аппетита...

Юр
Юрий

Спасибо за рецепт.надо попробовать

Ти
Тимуровец

Это трудный вопрос. Я варил яйца двадцать минут, они оказались твёрдыми, варил ещё час, но они всё равно были твёрдыми.

Юр
Юрий

Надо было сахаром посыпать.были бы мягкими

Ти
Тимуровец

Больше не варю.

Елена Славгородская

Записывайте. Без брюк сел на включенные конфорки. Глаза сами выпучатся. Успели записать? Приятного аппетита.

Юр
Юрий

да.у вас добрая душа.благодарю

Елена Славгородская

Всего доброго.

Юр
Юрий

взаимно

Никифоров Валерий

Не советую , мне один чел говорил что на раскаленную сковородку кладешь яйца а глаза сами вылезут!

Mарго Беккер

Раано тебее-Кашку манную сварии!😜👌🤷‍♂️😂

Юр
Юрий

Лучше десять лет расстрела😎🤧😖

Юр
Юрий

👌🐝

Анна Сова

возми хлеб с корочкой ...середину выбири, помажь сливочным масло и положи на сковороду маслом вниз...нагрей сковороду. переверни поджаренный хлеб и разбей аккуратно яйцо в него и через пару минут у тебя будет яичница глазунья...сверху можно, зелень можно сыр натереть...

Юр
Юрий

Точно.спасибо вам за рецепт,тетушка Сова

Елена Поддубная

А рецепт бутерброда вас интересует?

Юр
Юрий

Конечно,давайте

Елена Поддубная

Вам горячего или холодного?

Юр
Юрий

конечно горячего

Елена Поддубная

Делаете любой бутерброд, прсыпаете его тёртым сыром и ставите в горячую духовку или в микроволновку. Изысканный ужин готов

Юр
Юрий

А,ясно.А я то подумал....🙃✨спасибо и на этом

Елена Поддубная

За другим идите на другие сайты. Зачем путаться и людей путать?

Юр
Юрий

⚙️🐝

Иг
Игорь

...ЗАПИСЫВАЙ !!! 🤣🤣🤣👍

Тася Гаврик

Из чьих яиц?)))😉

Юр
Юрий

А,типа положить яйца на сковородку.а глаза сами на лоб вылезут

Тася Гаврик

Как-то так)))🤣🤣🤣

Юр
Юрий

😎🙃

Надежда

зачем она вам..

Юр
Юрий

На всякий случай