Begzada Satylganova

Когда человеку приходится сделать выбор между профессией и спутника жизни я бы остоновилась на первом. Независимой делает работа

Ответы
Нина Архипова

Счастливым человека делает любовь. Остальные состояния - уверенность в себе, независимость, уважение со стороны окружающих, даёт только спокойствие. Кто-то выбирает спокойствие, кто-то любовь. Поэтому одни благополучны, а другие счастливы.

Ол
Олег

👍

Нина Архипова

Олег, будьте счастливы!☀️🙂☕🍰

Ол
Олег

Спасибо!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Девушки! Не несите бред по поводу того, что мужчина вам не нужен. Кого вы обманываете? Можно быть независимой в финансовом плане, но не в душевном и физическом. Куда приятнее засыпать в объятиях мужчины, нежели своих неадекватных убеждениях.

Вера Сергеевна

Так ведь и спутник жизни может иметь статус прекрасного человека в своей любимой профессии .Выбирать ,так выбирать по большому счету!

Ро
Роксана

Все индивидуально конечно, но мужчины приходят и уходят, а жить на что-то надо.

Brown Sparrow

хмм, просто никогда не любила по-настоящему или просто не дано этого...

Виктор Ш

А зачем независимой? От чего независимой? От кого независимой?

Ан
Анфиса

Дали мне свободу, а что я с ней делать буду. ( Высоцкий)

Жа
Жанна

Я спутника, раз я профессионал, без хлеба не останусь

Леди Мила

но и без близкого нет счастья, все связано.

Qqqq Qqqqq

главное в жизни женщины это замужество

( * ; *)Татьяна Наумова

просто у каждого свои приоритеты...

Mарго Беккер

Соглаасна-я тоже так поступила

Валера Парамонов

направление к реализации себя

Хан_Wovan

А одиночество делает стервой.

Олег Соколов

Так остановись на первом.

Begzada Satylganova

Ещё скажите На работе встретишь спутника😁

Олег Соколов

Не обязательно..

Ша
Шараф.

спутник не ту орбиту выбрал.

Dimon Dimon

Одно другому не мешает

Vladimir Rakivnenko

Казахи - не казаки.

Людмила Канивец

от чего или кого?

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Да ты ипанутая!!!

",
",,",,",,",,"

сложный выбор